Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Сегодня был интересный и очень насыщенный выпуск ток-шоу «Разбор»  (Прочитано 2187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12

Сегодня зрителям телепроекта «Дом-2» организаторы предложат к просмотру весьма интересный и очень насыщенный выпуск ток-шоу «Разбор», о котором несколько дней назад говорил сам Влад Кадони и, судя по анонсам, публика уже поняла почему.
Так, к примеру, Илья Яббаров будет плакать из-за того, что не видел мать больше двух лет, а после в порыве гнева отталкивать ее, кидаясь со стулом на Андрея Чуева.
Александр Гобозов против прихода Ольги Васильевны на «Дом-2»
Ольга Жарикова устроит истерику, поскольку в студии снова поднимется тема связанная с чувствами Александра Гобозова к Алиане Устиненко и мужчина признается, что еще не охладел к матери своего единственного сына.
Более того, Александр заявит, что его мать, которая, к слову, сидела в это время в студии, никогда не станет участницей реалити-шоу и не останется в периметре больше, чем на один день. Тем самым он даст понять, что против присутствия чьих-либо родственников на телестройке, отметив, что Ольга Васильевна не является исключением.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Борода взбесила
Склероз у нее что ли как у г@внобабки
Приташили пердуху на проект они и навязывали ее всем
Заставляли жрать участников проекта ее помои
Общаться с ней
Те кто уходили и отвечали на вопросы про г@внобабку- писали что воняет от нее и высокомерная и злая
Кто с ней дружил? Солнцев пидарок, лиза наркоша, кирилюк шлюпка
Приперлась со списком - хоромы хочет трехэтажные- комуналка 25т р ( кто то тут жаловался на 7 т р в мес а тут вон оно сколько у этой :D )
Продали свои сараи в лермонтове - отдали чую и все равно должны
Ппц папандос
Че то она этими бумажками не тыкает чую
Потому что засунет в опу ей их он


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Борода взбесила
Склероз у нее что ли как у г@внобабки
Приташили пердуху на проект они и навязывали ее всем
Заставляли жрать участников проекта ее помои
Общаться с ней
Те кто уходили и отвечали на вопросы про г@внобабку- писали что воняет от нее и высокомерная и злая
Кто с ней дружил? Солнцев пидарок, лиза наркоша, кирилюк шлюпка
Приперлась со списком - хоромы хочет трехэтажные- комуналка 25т р ( кто то тут жаловался на 7 т р в мес а тут вон оно сколько у этой :D )
Продали свои сараи в лермонтове - отдали чую и все равно должны
Ппц папандос
Че то она этими бумажками не тыкает чую
Потому что засунет в опу ей их он
Эти 25 тыщ - за квартиру тоже удивили  :happens: Не расплатились ещё с Чуем за "подаренную" квартиру ???

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Эти 25 тыщ - за квартиру тоже удивили  :happens: Не расплатились ещё с Чуем за "подаренную" квартиру ???
Это ж сколько стоит этот картоный домик  что не хватило денег от квартиры и дачи в лермонтово
 :D
Если 25т р комуналка то чем там обогревают свои хоромы они


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Все гораздо проще .....меня очень удивило когда Чуев показывал котел на отопление ....наличие электро плиты и электро нагревателя на воду ....вопрос....почему не установил двухконтурный котел который решает вопрос отопления и горячей воды ...ответ прост ....газ привозной т.е. газгольдер ...отсюда и ценник за коммуналку ....когда дом мамы был подключен к газгольдеру отопление квартиры в56 как.м. обходилось в 5-6 тысяч рублей ...но у нее был установлен двухконтурный котел т.е. сюда включайте и горячую воду .....когда дом перевели на центральный газ отопление стало обходиться в 600 рублей в месяц при непрерывной работе и тем- ре  батарей 70  градусов

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Все гораздо проще .....меня очень удивило когда Чуев показывал котел на отопление ....наличие электро плиты и электро нагревателя на воду ....вопрос....почему не установил двухконтурный котел который решает вопрос отопления и горячей воды ...ответ прост ....газ привозной т.е. газгольдер ...отсюда и ценник за коммуналку ....когда дом мамы был подключен к газгольдеру отопление квартиры в56 как.м. обходилось в 5-6 тысяч рублей ...но у нее был установлен двухконтурный котел т.е. сюда включайте и горячую воду .....когда дом перевели на центральный газ отопление стало обходиться в 600 рублей в месяц при непрерывной работе и тем- ре  батарей 70  градусов
Коммунальные платежи ( газ, вода, канализация, мусор, электричество, телефон, и- нет) небольшого по площади дома обходятся примерно в пять- шесть тысяч . Специально спрашивала у друзей, дешевизны нигде нет.
Летом  , есессно, поменьше.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
а бабушку предупреждали, что заипется платить за эту коммуналку. так и вышло.  O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D ток щщасс Падло рвет к-то квитанции из рук мамо-ГОВны и грит, что ему за неё стыдно :grrrrr: :160: :eptel: :lol: :lol:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
:D :D ток щщасс Падло рвет к-то квитанции из рук мамо-ГОВны и грит, что ему за неё стыдно :grrrrr: :160: :eptel: :lol: :lol:
я так поняла, что это яббашкин штраф на 3 тыс.  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: Падло насыкает над яббой(даж по морде мажет)... и грит что ябба свою мать родную и детей за дурку продал :blink: пляяя..  го.ндон дырявый... сам то чё на дурке отирается :fuck: Сопля никчемная... фуууу

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ГОВняха скулит что ей ремонт нать делать поросятника.. а сЫнко деньги налево тратит... А у иокасты долг до 2019-го года :shock: :shock: Падло призывает к совести мамо :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ржут над мамой Жарика(Натальей).. - она грила доче -соси из него(Падло) по возможности! :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :): мои ЦСКА-Арсенал смотрят... наши выигрывают 2:0... нам еще гол нужен...Лига Европы :happens: :xixixi: ... О!... ТНТ.. реклама закончилась! :xixixi: ГОВняха старый эфир... грит что оч добрая :lol: :lol: Падло нападает на Аинку-дерется(старые кадры)... Падло грит про вуду-иголки ГОВны :shock: ГОВняха хвалит Ольгу.. типа хочу-хочу на дурку-она не Алианка.. гораздо лучше :facepalm: Падло грит что не хочет... Хомяки в шоке - зачем вы прётесь за сыном?? ГОВняха вопит - он(сын) наделал ошибок!!! я-инвалид, муж-инвалид!!... что к чему... полный :durdom:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
:): мои ЦСКА-Арсенал смотрят... наши выигрывают 2:0... нам еще гол нужен...Лига Европы :happens: :xixixi: ... О!... ТНТ.. реклама закончилась! :xixixi: ГОВняха старый эфир... грит что оч добрая :lol: :lol: Падло нападает на Аинку-дерется(старые кадры)... Падло грит про вуду-иголки ГОВны :shock: ГОВняха хвалит Ольгу.. типа хочу-хочу на дурку-она не Алианка.. гораздо лучше :facepalm: Падло грит что не хочет... Хомяки в шоке - зачем вы прётесь за сыном?? ГОВняха вопит - он(сын) наделал ошибок!!! я-инвалид, муж-инвалид!!... что к чему... полный :durdom:
у бапко - бенефис.... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.