27 Апреля 2024, 12:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Страшные истории на ночь  (Прочитано 1806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2014, 18:50
Прочитано 1806 раз
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

11
Ночь. Я снова слышу эти звуки из соседней комнаты .Будто кто-то тихо воет. Уже прошло время, с тех пор, как всё это началось, но каждый раз мне становится жутко. Это состояние не передать словами...
Всё началось неделю назад. Это был тихий летний денёк. В то субботнее утро мне позвонили друзья. "Салют!Присоединишься к нашей компании?"-прозвучал весёлый голос из телефона.
 
Они приглашали меня съездить с ними за город на природу. Отдохнуть от тяжёлых будней. Правда мне пришлось отказаться,так-как в тот день мне хотелось побыть одному.
"Нет, думаю сегодня вам лучше повеселиться без меня. Желаю хорошо отдохнуть"- ответил я и нажал на "отбой".
Стоило мне положить трубку, как только вновь раздался звонок. "Это снова друзья"-пронеслось у меня в голове. Но нет. Я услышал чей-то мерзкий голос. Голос принадлежал по всей вероятности какому то ребёнку. Слов я не разобрал, но после семи секунд не связной речи из трубки раздалось протяжное шипение.
Неожиданно раздался звонок в дверь. Пройдя по коридору и став напротив входной двери я коротко спросил "кто там?". В ответ молчание. Спустя несколько секунд я открываю дверь и выглядываю на лестничную площадку. Никого .Был только неприятный (мягко говоря) запах серы.
"Наверняка балуются дети" подумал я и закрыл дверь. Вернувшись на кухню я обнаружил распахнутое настежь окно. Прямо передо мной на столе стоял ворон. Возможно мне показалось, но тогда он прокричал трижды "мрак,мрак,мрак!" Я был в ступоре. В тот же момент ворон опрокинул всё, что было на столе и улетел в окно. В диком недоумении я простоял минут 9-10. Состояние было ужасное. Начала болеть голова. Потянуло ко сну. И ни смотря на то, что на часах было только 11 утра я лёг на кровать что бы поспать, в надежде, что головная боль утихнет.
Заснув буквально через две-три минуты я погрузился в сон. Во сне я увидел себя сидящим перед телевизором. На экране была только одна картинка. Старое,сухое дерево. Прогремел гром. Причём было ощущение, что это было не в телевизоре, а в жизни. Тут же экран потемнел и телевизор начал издавать страшное шипение, как в телефоне в то утро. Потом опять прогремел гром и я проснулся. Я был в холодном поту и тяжело дышал. Уже стемнело. На часах было девять часов вечера. Из соседней комнаты доносились какие то звуки. Будто кто то говорил. Скажу честно, я тогда не на шутку испугался. Я жил один и кроме меня в квартиру попасть никто не мог.
Прибежав в ту комнату я обнаружил включенный телевизор. "Я его не включал" пронеслось в голове. Разбираться, что произошло у меня не было времени,т ак как в тот момент зазвучала мелодия моего мобильного. Звонил друг.
-"Ну и куда ты пропал!? Мы целый день пытались до тебя дозвониться! Приезжали к тебе,но никто нам не открыл."
-"Я...Ээ...Я крепко заснул..И..."
-"Ха. Ясно всё с тобой. Ну звони если что."
Из трубки доносились протяжные гудки .Головная боль не только не прошла, но казалось только усилилась. Я побрел в ванную комнату, что бы умыться. Глядя на своё лицо я ужаснулся. Такое ощущение, будто я не ел неделю. Кожа была бледной. Умывшись ледяной водой и глянув в зеркало я вскрикнул. Позади стоял человек. Эээ... Если это можно так назвать... В общем это существо с безобразным лицом. Оно смотрело на меня безумно улыбаясь. Резко обернувшись я не увидел за собой никого. Только мерзкий запах запах серы пронзал воздух. Это уже не похоже на детские шутки... Мысли, одна за другой мелькали у меня в голове. Нарастала паника.
Неожиданно во всём доме отключили свет. Резко метнувшись к окну в своей комнате. Единственным источником света была луна. Полная, бледная, ужасающая она в то же время манила к себе. Не знаю, сколько времени я провёл не отрывая от неё взгляда. Где-то за окном вдали слышался лай собак. Будто в трансе я сел в кресло и заснул до утра.
Разбудил меня звонок в дверь. На пороге стоял полицейский. "Ваши друзья погибли в автокатастрофе вчера вечером. Скончались прямо на месте. Мы вам соболезнуем."
Эта фраза повергла меня в дикий, неописуемый ужас. Ничто в жизни я не чувствовал хуже, чем эту новость. Я не помню, что происходило дальше. Очнулся я в своей кровати. Был полдень. На столе была записка. "Вы упали в обморок.Приносим вам наши соболезнования. "В тот момент мне хотелось кричать от досады,бежать куда глядят глаза. Метнувшись к двери я резко остановился. Меня окликнул голос за спиной.
"Ничего не забыл?"-мерзкий голосок исходил будто бы извне. Это был он. Вернее оно... Высокого роста, брюки, пиджак, красный галстук. Вся одежда была дорогой и красивой. Эта безупречность в одежде была прямой противоположностью его лица. Будто опаленное огнём оно источало мерзкий запах серы. "Твоя песенка спета."-услышал я детский голосок.
За окном трижды прокричал ворон.Бросившись бежать, я кинулся на улицу. Вернулся домой лишь на следующий день. Вот уже неделю я живу в страхе. За это время со мной произошло много не объяснимых вещей. Я не знаю, как мне быть. Сейчас три часа ночи и я набираю эту историю сидя за своим ноутбуком. Постоянно какие то помехи. Слышу шипение. Но всё равно я должен поделиться своей историей.
Опять звуки из соседней комнаты. Пойду проверю,что это...

Автор: Уильям
------
Мои родители задержались на работе допоздна, поэтому мне пришлось ложиться спать без них. На самом деле я очень пугливый ребенок. Я боюсь каждого шороха, звука.
Я как обычно посидел в интернете до 00:15 и пошел спать. У нас большая квартира и из-за этого я оставил в прихожей включенный свет. Прошло где-то 10 минут, и я сразу же вырубился.
Проснулся я от странного шороха в подъезде. У нас хоть квартира и большая, но все прекрасно слышно что происходит у соседей и в подъезде. Я сначала не обратил на это внимание, повернулся на другой бок и продолжал спать. Но не тут то было. Вдруг кто-то постучался в дверь. Я решил, что это родители, хотя мама сказала, что они будут где-то под утро, а сейчас только 2 часа ночи. У меня появилось плохое предчувствие, и я не стал открывать дверь. Но стук в дверь доносился все чаще и чаще. И я решил пойти посмотреть в глазок кто это мог бы быть. Я сонный и почти с закрытыми глазами поволокся к двери. Я посмотрел в глазок.
Это была какая-то женщина. Она выглядела лет на 40 с длинными волосами, она было странно одета: длинное белое платье и очень бледная кожа. Я испугался, потому что, какой нормальный человек будет стучаться к незнакомцу в 2 часа ночи. Ну я и спросил: «Кто там?». Ответа не послышалось. Я снова спросил: «Кто там?». И тут мне очень веселым голосом сказали: «Привет!». Я сначала не понял причем тут привет. Потом снова спросил: «Что вам нужно?». На что мне ответили снова «Привет!», но уже таким ужасным голосом, что я чуть в штаны не наложил. Этот голос был очень громким, ужасающим. Я посмотрел снова в глазок…
И тут у меня сердце чуть не выскочило. Там была уже не та женщина, а какое-то чудовище, без глаз, безо рта, без носа, с длинными когтями и без одежды. Это чудовище стучало в дверь очень долго. Я так испугался, что не мог пошевелится. Вскоре чего заснул. Разбудил меня стук в дверь, я испугался, подумав что это то чудовище, но это оказались родители. Я им рассказал, но они не поверили. После этого случая, я один дома не остаюсь. И все же, что это было за чудовище? Больше такого ни разу не было. Но ту ночь я запомнил на всю жизнь.

Автор: Дарья
----
Я хочу рассказать вам одну историю.Она приключилась с моим знакомым,звали его Дима.Как-то раз мы вместе сидели в парке и разговаривали.Время пролетело незаметно,и мне уже пора было уходить,но Дима явно не хотел отпускать меня.Вдруг он начал торопливо мне говорить:Слушай,у тебя никогда не было ощущения что за тобой следят?
- Нет, - говорю.
- А вот у меня оно постоянно,понимаешь,я ведь дома теперь один живу,после того как Ленка ушла. Ну так вот,сижу я как-то раз дома,телек смотрю и вдруг понимаю что на меня кто-то смотрит. Причем пристально так,не отвлекаясь. У меня аж мурашки по коже,оборачиваюсь-а за спиной нет никого, пустая комната.Только отвернусь-и опять тоже самое... В другой раз,примерное дней пять назад сидел я за компом,и случайно глянул на кота, тот рядом на кровати лежал. А у кота-то глаза огромные,как два блюдца и сам кот на дверь таращится не переставая. Ну я испугался чутка,вышвырнул его из комнаты и дверь закрыл. А потом,когда закончил выхожу-а кота-то и нет. Всю квартиру обшарил, как сквозь землю провалился...
- Ну... ты это,Дим, съезжай с квартиры то, раз такая хрень творится-я ему говорю.
- Да знаю я, завтра уже съезжать буду. Вещи уже сложил все, последнюю ночь пережить осталось, только боюсь я огого как.
- А чего такое то?
- Да понимаешь, буквально позавчера вечером после ванны выхожу, и вдруг понимаю что ЭТО прямо у меня за спиной стоит. У меня душа в пятки ушла, я ринулся бегом в комнату, дверь за собой захлопнул и сразу понял что если бы хоть секунду помедлил, то оно сразу бы за мной в комнату прошло. Не знаю почему, а в мою комнату эта  божье создание :swearing:  не заходит. Я включил ночник, да так до утра и посидел, не засыпая, около него...

горящий ночник в темной комнате

А вчера ночью, просыпаюсь вдруг, и слышу что на кухне кто-то есть. Ну определенно, кто-то есть. Я весь на измене из комнаты выхожу и медленно так на кухню иду... а там чертовщина какая-то. Тень посередине кухни и скрежет от холодильника, как будто по нему кто то когтями водит. Я испугался, да так задом и убежал обратно в комнату... Утром на кухню зашел-а по всему холодильнику борозды такие, как будто кто-то штопором его вскрыть хотел... Ты знаешь, боюсь я там сегодня оставаться.

- Я не знаю,хочешь у меня останешься сегодня?-Спрашиваю.
- Нет,если останусь-то обратно в квартиру не вернусь уже,а у меня вещи там. Думаю, ночь то как-нибудь переконтуюсь...
- Ну ладно....как знаешь... Ладно, пойду я, удачи тебе, позвони утром.
- Хорошо,сразу как проснусь.

Это был наш последний разговор. Утром я встал, но звонок так и не прозвучал. Позже я заметил, что на автоответчике лампочка мигает-звонил ночью кто-то. Я включаю, смотрю номер-номер Димки. А на пленке какие то крики, шорохи,царапание...Ничего не разобрать.

Вечером мне позвонили из милиции и попросили зайти в отделение.Оказалось,ночью Дима выпрыгнул из окна и погиб. Теперь сплю исключительно со светом...

Источник: 4stor.ru


13 Ноября 2014, 18:52
Ответ #1
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

На нашей лестничной площадке, напротив нас жила пожилая женщина, семья у нее была большая – муж, дочка с зятем, три внука, сын с невесткой и брат. Соседка заболела раком и по прошествии двух месяцев скончалась. Она была замечательным человеком, все ее очень любили, всегда приходила на помощь, даже в ущерб себе.
 
В ночь, когда она умирала, ее дочь не хотела ее отпускать и громко кричала и плакала. Тетя Даша (так звали нашу соседку), так и не смогла умереть, и стала просить дочь смириться и отпустить её, однако дочка не хотела этого принять и продолжала истерить. Так, между жизнью и смертью, тетя Даша пролежала всю ночь. С первыми лучами солнца, она широко открыла глаза и тяжелым нечеловеческим голосом сказала: «Отпусти ты ее, я все равно ее заберу!». Дочка после такого заявления потеряла сознание, а тетя Даша закрыв глаза, скончалась. После случившегося, ее семья  переживает, за то что не Богу она отдала душу…

Все таки, умирающего надо отпускать, иначе он мучается и мучает своих близких людей.
Жуткое .ру
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 18:53 от Катеринa 1970 »

13 Ноября 2014, 18:53
Ответ #2
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Две девушки, Юля и Оксана, пошли на вечеринку. На вечеринке Юля изрядно напилась, а Оксана была относительно трезвой. Как часто и бывает, трезвой пришлось провожать свою «весёлую» подружку домой.
 
Открыв дверь в квартиру Юли, Оксана уложила подругу в кровать. Пожелав ей спокойной ночи, она выключила свет, закрыла дверь и пошла к себе домой. Пройдя пару переулков, Оксана вдруг обнаружила, что забыла дома у Юли свою сумочку, в которой лежат ключи от квартиры. Придя к Юле, она решила не включать свет, чтобы не разбудить подругу. Нащупав свою сумочку, которая лежала на кресле в гостиной, она покинула квартиру.

На следующий день Оксане позвонили из милиции и попросили явиться в участок. В участке ей показали пару фотографий. Оксана в ужасе узнала на снимках Юлю — она лежала на своей кровати с перерезанным горлом. Участковый показал Оксане листок бумаги, который лежал на кровати у Юли. На нём было написано:
«МОЛОДЕЦ, ЧТО НЕ ВКЛЮЧИЛА СВЕТ — ИНАЧЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ БЫ И ТЕБЯ УБИТЬ».
Жуткое .ру
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 18:55 от Катеринa 1970 »


13 Ноября 2014, 19:11
Ответ #3
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Катюша  :lasso:  :wub: спасибо!
все, попугалась и спать!  :bat:

13 Ноября 2014, 19:17
Ответ #4
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Катя спасибо! :flower3: Как всегда страшно, просто жуть...


13 Ноября 2014, 19:20
Ответ #5
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Серебруша пропала  :( а побояться на ночь хочется  :happens:

13 Ноября 2014, 19:38
Ответ #6
Оффлайн

Василина

Колючая команда

Даа,теперь полночи проваляюсь,трудно будет мне заснуть,придётся к муженьку прижиматься....

13 Ноября 2014, 19:42
Ответ #7
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Даа,теперь полночи проваляюсь,трудно будет мне заснуть,придётся к муженьку прижиматься....
:xixixi:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 667
Последний ответ Вчера в 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 675
Последний ответ Вчера в 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 735
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 500
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана