Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Лена Миро о празднике сына Саркисова: За вечер сопляк спускает 600 зарплат врача  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Лена Миро о празднике сына Саркисова: За вечер сопляк спускает 600 зарплат врача

Скандальная блогерша сравнила бюджет празднования 18-летия Сергея Саркисова — младшего с 600 зарплатами российского врача.
В минувшую субботу в Москве в одном из самых высоких ресторанов Европы 57-летний миллиардер Сергей Саркисов закатил роскошную вечеринку по случаю 18-летия одного из своих сыновей Сергея Саркисова — младшего. За аренду Sixty, праздничный стол для десятков "золотых" подростков и артистов, развлекавших молодёжь всю ночь, владелец страховой компании "Ресо-гарантия" выложил, по подсчётам Лайфа, около 12 миллионов рублей. Новость о торжестве, а точнее сумма, потраченная на него, возмутила блогера Лену Миро, которая в свойственной ей резкой манере посвятила событию пост в своём ЖЖ, сравнив бюджет вечеринки с 600 месячными зарплатами рядового российского врача.

— Сынок владельца одной из таких контор может себе позволить потратить 12 миллионов рублей за вечер. За один, .ука, вечер 18-летней сопляк спускает где-то 600 месячных зарплат российского врача. Чтобы заработать 12 миллионов, врачу нужно пахать 50 лет. Вдумайтесь. Проглотите. Что чувствуете? — обратилась блогер к сотням тысяч своих подписчиков.
Лайф
...........................
Лена Миро / День рожденья сына
На днях сын владельца страховой компании «РЕСО-гарантия» отметил 18-летие. Цена вопроса — 12 миллионов рублей.

Из них 6 миллионов ушло на то, чтобы закрыть «для своих» один из московских ресторанов, 5 — музыкантам. В 600 тысяч обошёлся банкет.

Посмотрев на эти безумные цифры, я подумала: «Какого хрена?»

Что из себя, по сути, представляют страховые компании? Это прыщи на теле народа.

Страховые компании ничего не производят. Пользы обществу от них нет никакой. Один только вред в виде измочаленных нервов простых людей, которые к ним обращаются, когда наступает страховой случай.

Что делают страховые компании, когда приходит время платить? Даже дети знают: они делает всё, чтобы не платить или платить как можно меньше. Годами будут тянуть кота за хвост с выплатами, всячески занижая их.

Страховые компании живут за счёт взносов людей, которые годами платят им дань ни за что.

Страховые компании навязывают людям дополнительные, бесполезные услуги страховки: нужна только ОСАГО, они накрутят ещё чёрт знает что, соберут с миллионов дань и жируют.

И всё им мало: лоббируют более высокие ставки, покупая депутатов, которых, как и сами страховые компании, давно пора упразднить, кстати.

В результате мы имеем то, что имеем: сынок владельца одной из таких контор может себе позволить потратить 12 миллионов рублей за вечер. За один,  еще та морковка :swearing: , вечер 18-летней сопляк спускает где-то 600 месячных зарплат российского врача.

Чтобы заработать 12 миллионов врачу нужно пахать 50 лет.

Вдумайтесь. Проглотите.

Что чувствуете?

Сергей Саркисов с сыном. Фото: Tiin vn



Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
5 миллионов музыкантам? Кто у него там играл?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
6 миллионов, чтобы закрыть ресторан на 1 вечер?  :blink: 5 миллионов музыкантам?  :blink: и пожрать десятКАМ человек 600 тыс?  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Какое ей дело? Когда её отпустит-то?
А что не так?.. Вообще-то это нас всех касается так или иначе.


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
А что не так?.. Вообще-то это нас всех касается так или иначе.

Если честно, то я не считаю чужих денег...но меня просто бесит, когда вот так жируют напоказ!!!! Зачем?? Чтобы ЧТО????

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вот в этом вопросе я с Миро согласна.
Конечно у нас есть люди оправдывающие жирующих дармоедов.Что называется-сколько людей,столько мнений.
Лично мне этого не понять.
Подобные праздники и гонки на " геликах" с последующим унижением людей просто дичь какая то. Пир во время чумы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 486
Последний ответ Сегодня в 17:05
от germania
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 477
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Панимоника
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 17:10
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.