Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 3. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda

Что-то с памятью Рапкиной стало...  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
17
Казалось, что удивить на дурке уже никто и ничто не может, было ВСЁ. Каких только типажей не видывали мы с вами, каких поступков и характеров не насмотрелись. Я была уверена, что меня ничего не удивит уже, НО никогда не говори никогда. Несколько лет не смотрела дурку, но нашелся персонаж, который заставил снова включить ТНТ и это леблядь белая бренданутая.
Девочке всего тридцатка, а памяти уже нет от слова СОВСЕМ! Вчера вещала, что до родов еще четыре месяца, но прошла всего одна ночь и сегодня на лобном до знаменательного события, равного которому еще не было, осталось всего три месяца. До этого дурдомовские беременяшки путались в неделях, но Брендуардовна не привыкла мелочиться и путается в месяцах (хорошо не в годах)
На днях истерила по поводу того, что несносный изверг, драчун и похититель туалетной бумаги припер рекламную кроватку и коляску. Уж так сокрушалась, что не потратил свои кровные, а рекламная кроватка Срапиной наследнице не по чину. А вчера оказалось, что потрачено было аж СТО ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ кровных рубликов, сэкономленных на мраморном мяске и гранатовом соке. Бородина правда первую единичку от цены отняла, чем сильно огорчила беременную всея проекта.
Ну ро живот, который "вот он есть, а вот его нет" повторяться не буду



Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Читаю с запоем :gigigi: :laughy: :flower3:
Название : записки из психушки!  :bnu:
Автор  :flower3:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
ОХ!  :facepalm:  Лядь она и в притоне борделе,
и в Африке...лядь!  :happens:  Как не назови!..
С трудом! представляю беременную! которая
шоркается с посторонними мужиками  :facepalm:
Патлатая мерзость  :facepalm:  не просто прости-
тутка, а грязное насекомое, смертоносная бацил-
ла, чумная блоха...Господи!  :pray2:  за что! ты
послал ТАКОЕ! испытание невинной душе? За-
губит! т варь, дитятко...( не дай, Бог! если и
правда беременна)... :facepalm: 


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116705
  • Карма: 568110
палата № 6 - отдыхает..... :med: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
балерине тоже ведь отдых нужен,вот рапа ее и отстегивает и на пару отдыхают,это к тому,что всегда разный живот.Причем его нет,когда она у себя в комнате,как правило


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16936
  • Карма: 120369
Интересная кроватка, кстати. 
"Трансформируется в круглую, овальную, защитный манеж, а также удобный столик со стульчиком. "
И цены демократичные - как у Рапы,  6 - 8 тыс.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Интересная кроватка, кстати. 
"Трансформируется в круглую, овальную, защитный манеж, а также удобный столик со стульчиком. "
И цены демократичные - как у Рапы,  6 - 8 тыс.
(Изображение удалено из цитаты.)
нет,это совсем дешева для бренда,сказано-30 тыщ :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ОХ!  :facepalm:  Лядь она и в притоне борделе,
и в Африке...лядь!  :happens:  Как не назови!..
С трудом! представляю беременную! которая
шоркается с посторонними мужиками  :facepalm:
Патлатая мерзость  :facepalm:  не просто прости-
тутка, а грязное насекомое, смертоносная бацил-
ла, чумная блоха...Господи!  :pray2:  за что! ты
послал ТАКОЕ! испытание невинной душе? За-
губит! т варь, дитятко...( не дай, Бог! если и
правда беременна)... :facepalm: 
надеюсь, не всё потеряно..
помните? кто то приносил инфу из этой больнички? Что у неё УЖЕ тогда, где то месяц назад, палата была уже забронирована..для выкидыша подушки...
Отчаянно НАДЕЮСЬ!!!! Что НЕТ там никакого ребёнка..иначе - это крах...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Интересная кроватка, кстати. 
"Трансформируется в круглую, овальную, защитный манеж, а также удобный столик со стульчиком. "
И цены демократичные - как у Рапы,  6 - 8 тыс.
(Изображение удалено из цитаты.)
да, интересная...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Нет слов для комментариев... одна только матерщина... скорее бы выгнали придурочную жабу пучеглазую...  :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Казалось, что удивить на дурке уже никто и ничто не может, было ВСЁ. Каких только типажей не видывали мы с вами, каких поступков и характеров не насмотрелись. Я была уверена, что меня ничего не удивит уже, НО никогда не говори никогда. Несколько лет не смотрела дурку, но нашелся персонаж, который заставил снова включить ТНТ и это леблядь белая бренданутая.
Девочке всего тридцатка, а памяти уже нет от слова СОВСЕМ! Вчера вещала, что до родов еще четыре месяца, но прошла всего одна ночь и сегодня на лобном до знаменательного события, равного которому еще не было, осталось всего три месяца. До этого дурдомовские беременяшки путались в неделях, но Брендуардовна не привыкла мелочиться и путается в месяцах (хорошо не в годах)
На днях истерила по поводу того, что несносный изверг, драчун и похититель туалетной бумаги припер рекламную кроватку и коляску. Уж так сокрушалась, что не потратил свои кровные, а рекламная кроватка Срапиной наследнице не по чину. А вчера оказалось, что потрачено было аж СТО ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ кровных рубликов, сэкономленных на мраморном мяске и гранатовом соке. Бородина правда первую единичку от цены отняла, чем сильно огорчила беременную всея проекта.
Ну ро живот, который "вот он есть, а вот его нет" повторяться не буду

(Изображение удалено из цитаты.)
у ящура даже на года память отсохла..ей не тридцатник, гооораздо больше.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ну ро живот, который "вот он есть, а вот его нет" повторяться не буду
Это что!!  Помните, она недавно вещала, что родинок на животе нет, так как вывела их? Так вот! Они опять проклюнулись! :eptel:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Нет слов для комментариев... одна только матерщина... скорее бы выгнали придурочную жабу пучеглазую...  :laughy:
из чисто практического любопытства...ЛЮДИ??? Это КАК надо было вырастить такое ЧМО???, которое вызывает у ВСЕЙ страны дикое отвращение??? и ненависть!!!!! Даже улыбаться и стебаться не хочется...
НЕ БЫЛО таких пЭрсонажей!!!!!
Насколько я мыколу ненавидела, но над ней можно было постебаться и над её (го) фанатами), ненавидела гаТьку..и то, можно было поржать...
а тут...а здеСЯ..мощное неприятие , доходящее до ненависти....
Мне кажется, что я даже ЗАПАХ этих позорных..то ли колготок, то ли леггинсов, слышу!!!!
запах вонючей помойки!!!

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
Kot_Baun,  Ну уж нет, пусть останется! Мир ещё не видел рождения подушки и, потом, от кого получать столько адреналина? Шунечка одна не вытянет  :hihihihi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
нет,это совсем дешева для бренда,сказано-30 тыщ :xixixi:
у
Так наверняка самопровозглашенному бренду и продали в 5 раз завысив цену.  Дрочильде Брендуардовне вообще все дерьмо впаривают по пятикратно завышенному ценнику. Ну что поделать, назвался БРНДОМ - хавай по полной!  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.