Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

Гениальные идеи, которые здорово облегчают жизнь  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Заноза,  ещё немного и наркотест будет необходим, а на счёт индикатора дождя, так вы во Владивостоке и Питере не жили.  :xixixi:


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
хочу чтоб все это появилось у нас и это будет так! и свое добавим еще круче жаль что я уже старая не могу ппоучаствовать

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
А мне  нравиться . Молодцы . Для людей стараются . А обкакать  каждый  может . А ЗАЧЕМ???? Люди старались , делали , Респект им . И еще кучу денег пожелаю !!!


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80941
А мне  нравиться . Молодцы . Для людей стараются . А обкакать  каждый  может . А ЗАЧЕМ???? Люди старались , делали , Респект им . И еще кучу денег пожелаю !!!
позитивчик)))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1048
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 818
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1045
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника
Эксперт рассказал, какие инструменты можно девушке подарить на 8 марта

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 354
Последний ответ 07 Марта 2024, 14:17
от Бабка Ёжка
Россиян предупредили об ответственности за выращивание популярного цветка

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 59
Просмотров: 3608
Последний ответ 19 Февраля 2024, 18:55
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 45.