28 Апреля 2024, 16:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Женщина в кедах...  (Прочитано 5414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2018, 15:46
Ответ #135
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



18 Июля 2018, 15:46
Ответ #136
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Rubi, отпусти, это всего лишь - :zzzzz05:
 :laughy:

18 Июля 2018, 15:48
Ответ #137
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



18 Июля 2018, 15:48
Ответ #138
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Selin, выздоравливайте поскорее и забирайтесь снова на каблуки!
У Вас, наверное, свод стопы высокий, как у моей маман. Она просто летала на высоких каблуках и не замечала их совершенно.

18 Июля 2018, 15:48
Ответ #139
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Вот в тему  мне тема.
Я мизинец на правой ноге вчера сломала  :(  лежу, полступни  синяя.

А у меня новые туфельки  целая коллекция от беж до синеньких не выгуленная стоит. Не могу без каблука. У меня в нём ноги отдыхают. Мне удобно.
Выздоравливайте.  :flower3:


18 Июля 2018, 15:51
Ответ #140
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Сочувствую. Как же так?   :flower3:
да сама не понимаю. Дети сцепились  из-за игрушки, кинулась разнимать. И об косяк дверной. :facepalm: глупо и нелепо

18 Июля 2018, 15:53
Ответ #141
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

собака-кусака, пасиба  :flower3:
Да. Высокий. Я даже тапки беру с возвышением. А на плоском ходу не могу. Мне то икру тянет, то свод стопы болит.

18 Июля 2018, 15:54
Ответ #142
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

да сама не понимаю. Дети сцепились  из-за игрушки, кинулась разнимать. И об косяк дверной. :facepalm: глупо и нелепо
Обидно. Надеюсь, перелом мизинца это не надолго, успеете ещё туфли выгулять.   :smile:


18 Июля 2018, 15:55
Ответ #143
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

да сама не понимаю. Дети сцепились  из-за игрушки, кинулась разнимать. И об косяк дверной. :facepalm: глупо и нелепо
Сломать мизинец это наверное капец как больно  :( Мизинцем просто ушибёшься и то искры из глаз.

18 Июля 2018, 15:56
Ответ #144
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, пасиба  :flower3:
Да. Высокий. Я даже тапки беру с возвышением. А на плоском ходу не могу. Мне то икру тянет, то свод стопы болит.
Так и думала. Это красиво очень, когда подъёмы высокие  :268:
Ещё раз скорейшего выздоровления!

18 Июля 2018, 15:58
Ответ #145
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


18 Июля 2018, 16:00
Ответ #146
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Обидно. Надеюсь, перелом мизинца это не надолго, успеете ещё туфли выгулять.   :smile:
с нашим летом вряд ли  O:-)

 :kiss04:

18 Июля 2018, 16:01
Ответ #147
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Сломать мизинец это наверное капец как больно  :( Мизинцем просто ушибёшься и то искры из глаз.
Rubi, это ппц  O:-)
даже не думала, что ТАК больно.
И это у меня еще болевой порог высокий. Терпелюха та еще.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 16:02 от Selin »

18 Июля 2018, 16:01
Ответ #148
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


18 Июля 2018, 16:04
Ответ #149
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, это ппц  O:-)
даже не думала, что ТАК больно.
И это у меня еще болевой порог высокий. Терпелюха та еще.
Я бы наверное сознание потеряла  :xixixi: У меня болевой порог низкий  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: