26 Апреля 2024, 17:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Тема: Женька, борись до конца !  (Прочитано 3052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Декабря 2018, 21:20
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



21 Декабря 2018, 21:20
Ответ #16
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

А мне Женю жалко. Считаю,что ей трудней всех,не сломалась бы...
Затянулся период(((

21 Декабря 2018, 21:27
Ответ #17
Оффлайн

User


она в разнос пошла
Наташ, а я даже не знаю , это разнос или что другое. Она раньше прыгала с лёту, как все у Тутберидзе, а сегодня в короткой она так долго готовилась к прыжку и  так долго ехала свернув голову назад, что прямо было ясно, что не прыгнет. Может наоборот зажата.  Меня бы,  взрослую тетку, её ситуация бы сломала на фиг. O:-)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2018, 21:51 от User »


21 Декабря 2018, 21:29
Ответ #18
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Правда ? Не слышала. Сегодня  в 15 час. по Москве по 1tv показывали, но я не видела, а ночью показывали парников. Комментировала Сотникова по -моему. И сегодня по МатчТВ катание в 3 ночи.  :happens:
Сейчас по ОРТ показывать начали. Но у нас раньше Москвы на 2 часа показывают, если в записи. Может, повторяют?
Комментирует Тарасова с кем-то. Трусова короткую программу откатала.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2018, 21:36 от Нефанаточка »

21 Декабря 2018, 21:32
Ответ #19
Оффлайн

User


Эльдорадо, Женьке бы каких крутых спортивных психологов подтянули бы
.А вот было бы здорово ,если бы Тутберидзе к Женьке подошла и сказала :"Всё у тебя будет хорошо!"  .


21 Декабря 2018, 21:35
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Эльдорадо, Женьке бы каких крутых спортивных психологов подтянули бы
.А вот было бы здорово ,если бы Тутберидзе к Женьке подошла и сказала :"Всё у тебя будет хорошо!"  .
Вы слишком много хотите от Этери, имхо. Яйца курицу не учат, а Женя надумала.

21 Декабря 2018, 21:38
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташ, а я даже не знаю , это разнос или что другое. Она раньше прыгала с лёту, как все у Тутберидзе, а сегодня в короткой она так долго готовилась к прыжку и  так долго ехала свернув шею назад, что прямо было ясно, что не прыгнет. Может наоборот зажата.  Меня бы,  взрослую тетку, её ситуация бы сломала на фиг. O:-)
Мне интересно, хватит у неё характера? И на что хватит - продолжать с Орсером, помириться с Этери? Или плюнет. У неё, кажется, любовь. Ну была, во всяком случае.

21 Декабря 2018, 21:44
Ответ #22
Оффлайн

storna

Колючая команда

Считаю Жене надо выступать за Армению и  она перестанет нервничать.А на Европе покажет себя.Она очень волнуется.отсюда все ее беды.


21 Декабря 2018, 21:46
Ответ #23
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Считаю Жене надо выступать за Армению и  она перестанет нервничать.А на Европе покажет себя.Она очень волнуется.отсюда все ее беды.
Армяне отказались.

21 Декабря 2018, 21:49
Ответ #24
Оффлайн

User


Вы слишком много хотите от Этери
:happens: Наверное.
помириться с Этери?
Помириться. Но первой может уже и не быть. Такие девочки уже на пятки наступили. O:-)

21 Декабря 2018, 21:51
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:happens: Наверное.Помириться. Но первой может уже и не быть. Такие девочки уже на пятки наступили. O:-)

Вот и ответ шантажистке  :happens:

21 Декабря 2018, 21:52
Ответ #26
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Считаю Жене надо выступать за Армению и  она перестанет нервничать.А на Европе покажет себя.Она очень волнуется.отсюда все ее беды.
На Европу еще попасть надо.

21 Декабря 2018, 22:33
Ответ #27
Онлайн

bagira

Колючая команда

Неудача Медведевой ожидаема, когда выступаешь не в кайф, а что-то доказывая, облом неизбежен :happens: надо уметь не только выигрывать, но и достойно проигрывать, а не искать виноватых... вставать, бороться и доказывать делом свой класс... Тарасова сегодня насмешила, водила Орсера в местный музей постигать загадочную русскую душу  :xixixi: не поздновато ли хватился, думал, что прихватит готовую чемпионку и вуаля,  в дамках ...  можно подумать, спортивных психологов в Канаде не нашлось, чтобы деву из кризиса вывести...

21 Декабря 2018, 22:39
Ответ #28
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Неудача Медведевой ожидаема, когда выступаешь не в кайф, а что-то доказывая, облом неизбежен :happens: надо уметь не только выигрывать, но и достойно проигрывать, а не искать виноватых... вставать, бороться и доказывать делом свой класс... Тарасова сегодня насмешила, водила Орсера в местный музей постигать загадочную русскую душу  :xixixi: не поздновато ли хватился, думал, что прихватит готовую чемпионку и вуаля,  в дамках ...  можно подумать, спортивных психологов в Канаде не нашлось, чтобы деву из кризиса вывести...

Да полно там психологов, я думаю. Просто шаг был ошибочный, тренер не ее, да мало ли еще... И да, они решили всех покрутить на том самом, но результат оказался не тем, что ожидалось.
Еще утром на Яндексе были статьи , в какой шикарной форме Женя, и как все будет здорово.

21 Декабря 2018, 22:43
Ответ #29
Оффлайн

storna

Колючая команда

На Европу еще попасть надо.
ОТ Армении попала бы.Или от любой другой республики.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: