11 Мая 2024, 05:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Голосование

Как думаете, сборная России выиграет у Хорватии?

Россия победит
30 (46.2%)
Хорвптия победит
35 (53.8%)

Проголосовало пользователей: 65

Тема: Как думаете, сборная России выиграет у Хорватии?  (Прочитано 8908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июля 2018, 13:12
Ответ #30
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Странно как-то ... Это как идти строем, все не в ногу, а я один  :laughy:


Мне оборонительные варианты игры не нравятся.
Италию тоже не люблю смотреть 1:0 1:1 0:0... вот такое обычно ховно когда играют :gigigi:


07 Июля 2018, 13:18
Ответ #31
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Я не верила в победу  первом матче, не верила во втором и сейчас не верю, но буду рада в третий раз ошибиться.

07 Июля 2018, 13:20
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И вообще,что нам хорваты?!
Мы англичан в финале сделаем! :russia7: :russia7: :russia7:
В пооуфинале. Они в нашей половине сетки  :laughy:

И им, и нам, ещё выиграть надо.


07 Июля 2018, 13:35
Ответ #33
Оффлайн

storna

Колючая команда

К, сожалению, не верю в победу наших.Мы и так прыгнули выше головы.Но всегда существует возможность чуда.

07 Июля 2018, 14:42
Ответ #34
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Мне оборонительные варианты игры не нравятся. Италию тоже не люблю смотреть 1:0 1:1 0:0... вот такое обычно ховно когда играют
Зато в обороне подросли и выстояли. Опять же невозможно сразу перескочить из слабой в сильную команду. Так что начали с крепкой обороны, а там глядишь и в нападении играть научимся  :happens: А верить в своих надо, для них это тоже важно, по-моему


07 Июля 2018, 14:51
Ответ #35
Онлайн

Dani

Колючая команда

Я тоже не верю в победу наших, если честно. Только если повезет каким-то образом... O:-)

07 Июля 2018, 14:56
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Верь.. не верь..силы не равны...Чудеса конечно бывают..но думаю не сегодня..Они и так молодцы...Все равно любим их и будем любить !!!

07 Июля 2018, 15:23
Ответ #37
Оффлайн

эка

Колючая команда

Мне кажется вполне может быть победа.
Главное что у наших сейчас морально- боевой дух крайне высок, а это главное!
Вчера мы смотрели  Бразилия - Бельгия в Сокольниках, чего я тока там не наслушалась, но малехо начала соображать , почему всегда стараются забить гол на первой минуте.
Когда  на первых минутах забивается гол, противник деморализуется, пытается отбиться, начинает суетиться и совершать  ошибки на которых их ловит противник.
Вот это вчера произошло опять с Бразилией, как и четыре года назад когда они проиграли немцам.И конечно физически бельгийцы просто кони по сравнению с субтильными бразильцами.

Сегодня хорваты всё сделают чтобы вкатить нам на первых минутах, чтобы морально подавить.А учитывая что там тоже кони здоровые, становиться страшно..
Вот этого нельзя допустить, пусть не будет зрелищности но лучше просидеть в обороне .
Ну в любом случае , будем надеяться на очередное чудо !


07 Июля 2018, 15:39
Ответ #38
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Сегодня хорваты всё сделают чтобы вкатить нам на первых минутах, чтобы морально подавить.
Нашу сборную тоже нацелили на борьбу с первых минут, судя по комментариям тренеров. Так что борьба предстоит серьезная !

07 Июля 2018, 15:52
Ответ #39
Оффлайн

vlada555


Победа нам нужна!

(Изображение удалено из цитаты.)
Нужна не то слово...ведь на родном чемпионате наши колченогие....никогда в жизни не играющие в футбол футболеры научились вдруК играть...это ценить надо.. :268:

07 Июля 2018, 16:00
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


07 Июля 2018, 16:13
Ответ #41
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


07 Июля 2018, 16:16
Ответ #42
Оффлайн

Айка

Колючая команда

И вообще,что нам хорваты?!
Мы англичан в финале сделаем! :russia7: :russia7: :russia7:
Мне кажется,в финале будет Франция))

07 Июля 2018, 16:18
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне кажется,в финале будет Франция))
Имхо, их бельгийцы раскатают.
А с нашей половины кто? Англия? Пока не впечатлили, могут и шведам слить. Скоро узнаем.

07 Июля 2018, 16:22
Ответ #44
Оффлайн

storna

Колючая команда

Мне кажется,в финале будет Франция))
Аичка,я тоже думаю Франция и хотелось бы шведы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: