25 Апреля 2024, 11:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Тема: футбольная лотерея  (Прочитано 1669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июля 2018, 23:27
Прочитано 1669 раз
Оффлайн

D-ova


10
Сидела сегодня на матче в лужниках ,удивительно слаженно играли испанцы,наши смотрелись бледнее,суетились ,падали до мяча не дотягивались ,разгром казался неизбежным !!Сидела близко от ворот ,самый нервный второй тайм,мяч постоянно был у красных и все эти шашки и поддавки белых на своей половине , мне кажется ,неправильная игра,реально чудом избежали 5 или 7 голов.
Возможно в телевизоре игра смотрелась иначе,комментаторы рассказывали что к чему
 




01 Июля 2018, 23:35
Ответ #1
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ну не знаю... лотерея не лотерея, пенальти это всегда везение.
Главное сейчас результат , а он таков что испанцы проиграли нам.
Кстати сейчас такая же ситуация Дания - Хорватия.Всю игру таскали по полю мяч,  игра менее динамичная  чем у нас,а сейчас ждём серию пенальти.
И тут уж кому как повезёт..

01 Июля 2018, 23:36
Ответ #2
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

мне кажется ,неправильная игра
Ну да, правильная это когда сборная России проигрывает.
Нашим отступать некуда, за спиной Москва.


01 Июля 2018, 23:51
Ответ #3
Оффлайн

D-ova


Ну не знаю... лотерея не лотерея, пенальти это всегда везение.
там поле компактнее ,а старое с легкой атлетикой было огромное,  Дзюба забил пенальти  как мастер,сильно и в верхний угол и с моего места эти 11 метров казались как 5,надо было постараться не забить.80 минут мяч был у испанцев,а 10 у наших,(по звуку это рев Россия вперед против топота ,гула и свиста,так был постоянный гул и свист))а домой прихожу-праздник большой кругом

01 Июля 2018, 23:52
Ответ #4
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда



02 Июля 2018, 00:03
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда


02 Июля 2018, 00:04
Ответ #6
Оффлайн

разумова

Колючая команда

с моего места эти 11 метров казались как 5,надо было постараться не забить.
ну как-то ж испанцы умудрились аж  ДВАЖДЫ не забить... :happens:   O:-)

02 Июля 2018, 00:10
Ответ #7
Оффлайн

melisca


пенальти всегда так. все на везени.. может, и не совсем правильно, но не 3 часа же им бегать, и так все всегда к пенальти умотанные


02 Июля 2018, 02:09
Ответ #8
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Чуть-чуть не считается. Хоть вообще мяч могли нашим не отдавать - их проблемы. Результат - на табло.

02 Июля 2018, 06:52
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

там поле компактнее ,а старое с легкой атлетикой было огромное,  Дзюба забил пенальти  как мастер,сильно и в верхний угол и с моего места эти 11 метров казались как 5,надо было постараться не забить.80 минут мяч был у испанцев,а 10 у наших,(по звуку это рев Россия вперед против топота ,гула и свиста,так был постоянный гул и свист))а домой прихожу-праздник большой кругом
и тем не менее за 80 минут испанцы не забили по факту нам НИ ОДНОГО гола...Автогол - не ими забит если чо... O:-) сами испанцев осчастливили,пусть и случайно
« Последнее редактирование: 02 Июля 2018, 06:54 от куршская коса »

02 Июля 2018, 09:37
Ответ #10
Оффлайн

ol2013


Ну да, правильная это когда сборная России проигрывает.
Нашим отступать некуда, за спиной Москва.
Хорошо сказано! :russia7:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: