Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина. Гуляем с Сашенькой по пляжу )) (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Аня Бузова. Любимая моя. Я плакала от счастья, что у меня есть ты (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 3. Рима. Говорят, в мире нет ничего красивее, чем море. (Дом 2 новости) от Тома 4. В Киеве угрожают ударить по России первыми (Важные новости, события и политика) от кисюня 5. Макс Галкин. У папы с мамой вечерний выход (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 6. Сестра и дочка Шевы. У малышки сегодня день рождения (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ

Олимпиада ближе, а результат хуже. Россияне не добрались даже до топ-20  (Прочитано 987 раз)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Первый сезон, когда смотрю через раз :happens: Может с Олимпиадой связано...да и поднадоело уже физподготовка каждый год одно и тоже
Iraaaaa, конечно, связано, зрителям уже тошно от всех разборок, вот и спортсменам не сладко O:-) моральное давление тож дает результат. Вспомни в Австрии на ЧМ наш гимн перепутали, явно не случайно :opponents: и как трибуны с нашей четверкой пели его без музыки
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Каратка

• Знаток
Ахха!! Обсерелись предатели.  Так им и надо. Закидайте меня, чем угодно, только отказавшиеся от своей страны люди, ничего кроме отвращения не вызывают.

Теги:

«Беспрецедентный случай»: Олимпиада вернется в Сочи Сочи может снова принять зим

Автор NATALIG

Ответов: 19
Просмотров: 1306
Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 00:36
от Алешка
Олимпиада закончилась. Следующий чёрный день российского спорта – 1 апреля

Автор Iraaaaa

Ответов: 9
Просмотров: 1338
Последний ответ 28 Февраль 2018, 00:14
от Ленуша
Олимпиада завершена. Подведем итоги по медалям

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 859
Последний ответ 27 Февраль 2018, 07:39
от Врагунесдаетсяваряг
Олимпиада-2018. Обобщение

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 893
Последний ответ 25 Февраль 2018, 16:09
от мадамочка
Олимпиада-2018. День 16-й. Главный финал в истории России

Автор Iraaaaa

Ответов: 13
Просмотров: 813
Последний ответ 25 Февраль 2018, 09:37
от Sny

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 41.