Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Наталья Ионова: «Я попробовала все наркотики, которые только существуют» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 8. Самая безопасный автомобиль в мире. (Интересное и необычное) от Tessa 9. "Я сделаю так, что ребёнок не родится. Не пара ты моему сыну" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Несовершеннолетний ребенок чиновника заработал полтора миллиона рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 11. Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от кайсака 12. Почему у либеральной группировки начались проблемы . (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс

ФИФА потребует переименовать Калининград на время Чемпионата мира.  (Прочитано 1342 раз)

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
О, если что моя дочь там в ведомственной пол-ке работает, прямо в притык здание к зааодоуправлению стоит

Понятно, спасибо!  :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Ну, насчет переименования слышу первый раз, а вот что мэр Калининграда предложил жителям города на время проведения чемпионата куда-нибудь "свалить", чтобы было меньше пробок и проблем с гостями, это было.

Ну, так это не российское изобретение... так было и в СШП, да и Пекин от народонаселения очищали... людей отправляли в отпуск, многим и путевки на курорты оплачивали...  :laughy:

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Роза4, как-то вы приносили тему на предмет переименования  Калининграда.... форумчане посмеялись...сегодня реально таблички с названиями улиц меняют....муж только что вернулся из магазина и видел...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 42.