Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Идеи флорариума (Творчество, рукоделие и хобби) от Галина586 2. Как номер квартиры влияет на жизнь и удачу человека (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Галина586 3. 6 ужасных профессий, которые выбирают люди  (Интересное и необычное) от Галина586 4. Кен Холявин (Дом 2 новости) от Стихия 5. Муж вернулся домой с беременной подругой и поселил ее в нашей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Теона Омарова: на каблуках да на танцы 💃💃💃 (Дом 2 новости) от Лукерья
7. Могильные черви российского телевидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Оптическая иллюзия со столбом разделила один город на два  (Интересное и необычное) от Галина586 9. Бандюги (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от KREX 10. Две простые и сытные закуски с курицей (Кулинария и вокруг нее) от Галина586 11. Фаст-фуд нашего детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Rubi 12. Бородина помогла купить квартиру челябинцу, мечтающему забрать дочь из детдома (Дом 2 новости) от NATALIG

ФИФА потребует переименовать Калининград на время Чемпионата мира.  (Прочитано 1461 раз)

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Конечно стебутся. Лучше тему о форме олимпийской зацените, вот это не стеб, но мне от этого ещё тошнее.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Да сплетни все  это, сами подумайте

Поскольку моя жена находится в Калининграде, то я постоянно отслеживаю калининградский сайт...
И то, что на площади Победы было возгорание главной елки Калининграда - это факт...

ссылка

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Поскольку моя жена находится в Калининграде, то я постоянно отслеживаю калининградский сайт...
И то, что на площади Победы было возгорание главной елки Калининграда - это факт...

ссылка
Да не сгорела, даже не видно место где подпалили, придурок один то ли больной, то ли обкуреный

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Да не сгорела, даже не видно место где подпалили, придурок один то ли больной, то ли обкуреный

Ну, так я ведь на месте происшествия не был... имею только информацию с сайта...  :smile:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Ну, так я ведь на месте происшествия не был... имею только информацию с сайта...  :smile:
Вокруг ёлки заграждение, он кинул за него что-то, сразу потушили дурака скрутили

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Вокруг ёлки заграждение, он кинул за него что-то, сразу потушили дурака скрутили

И это есть хорошо...  :smile:

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Стоит ёлка подтверждаю .....можно на камере он лайнер посмотреть

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Kot_Baun, жена по делу или отдохнуть?

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
А вот интересно, как Китай то переименовывать будут ради декоммунизации? :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
А вот интересно, как Китай то переименовывать будут ради декоммунизации? :xixixi:

А пиндосы об этом еще не задумывались... да и сссыкотно им на КНР замахиваться... как бы чего не вышло...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Kot_Baun, жена по делу или отдохнуть?

На "Янтаре" работает... выполняет электромонтажные работы на строящихся боевых кораблях для нашего флота... попутно и для Индии, или кто там еще заказы размещает...  :smile:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Че в германии не изучают географию?
Тогда они может до сих ищут берлинскую стену и думают что германия не обьединена?
Совсем охренели ?

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
На "Янтаре" работает... выполняет электромонтажные работы на строящихся боевых кораблях для нашего флота... попутно и для Индии, или кто там еще заказы размещает...  :smile:
О, если что моя дочь там в ведомственной пол-ке работает, прямо в притык здание к зааодоуправлению стоит

Оффлайн lariko

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Ну, насчет переименования слышу первый раз, а вот что мэр Калининграда предложил жителям города на время проведения чемпионата куда-нибудь "свалить", чтобы было меньше пробок и проблем с гостями, это было.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Браво. Подняли с колен и поставили перед западом раком. Прэлэстно

Теги:

Совет ФИФА назвал прошедший в России мундиаль лучшим в истории

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 538
Последний ответ 26 Октябрь 2018, 20:31
от krona
В ФИФА и УЕФА заявили, что следят за делом Кокорина и Мамаева

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 458
Последний ответ 11 Октябрь 2018, 03:22
от NATALIG
ФИФА объявила лучший гол 2018 года

Автор NATALIG

Просмотров: 274
Последний ответ 24 Сентябрь 2018, 23:34
от NATALIG
фИфа вам не фифА...

Автор КуБиК _ РуБиК

Просмотров: 699
Последний ответ 15 Июль 2018, 09:20
от КуБиК _ РуБиК
ФИФА запретила показывать в эфире красивых болельщиц

Автор Крохаминипут

Ответов: 3
Просмотров: 775
Последний ответ 12 Июль 2018, 18:14
от lora.rogova

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 57.