Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 2. неколючка,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ди7 3. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ди7 4. МОЛНИЯ! Русская Церковь разрывает отношения с Константинопольским патриархатом (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг
7. За последнек время моим истерикам нет предела.... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 8. Разочарована! Я бы со стыда бы под землю провалилась... (Дом 2 слухи) от mellorn 9. Девочки и мальчики,ровесники,помните этот фильм и эту песню? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 10. Алиана: Мой мир перевернулся и разбился на мелкие крупицы ровно 2 года назад (Дом 2 новости) от mellorn 11. Болгария отказалась от участия в «Евровидении-2019» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 12. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от собака-кусака

В группу допинг-контроля WADA возьмут экстрасенсов  (Прочитано 382 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
5
В группу допинг-контроля WADA возьмут экстрасенсов

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) планирует включить экстрасенсов в группу допинг-офицеров на время Олимпийских игр-2018 в Корее. Об этом сообщил руководитель организации Крейг Риди.

«Мы впервые привлечём экстрасенсов для того, чтоб раскрыть имена всех мошенников. У нас просто нет другого выбора. За последние несколько лет система мошенничества с пробами значительно усовершенствовалась. Аферисты из России научились вскрывать и подменять пробы не оставляя следов ни на сосудах, ни на видеозаписях. С экстрасенсами такой номер не пройдёт. Теперь их слово будет неоспоримым доказательством определения вины» — заявил Риди.

ссылка

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
совсем пукнулулись головкой :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
это кто ж додумался? :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
Это новогодний прикол?! "Тонкий" английский юмор? :shock: Выйти всем из сумрака! Это мочевой дозор! :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2017, 18:22 от Zoom »

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
Аферисты из России научились вскрывать и подменять пробы не оставляя следов ни на сосудах, ни на видеозаписях. С экстрасенсами такой номер не пройдёт. Теперь их слово будет неоспоримым доказательством определения вины»

Теперь даже тем, кто поедет на ОИ-2018 из России, "чистым" от флага и гимна, однозачно ПИПЕЦ!!!

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
да это прикол!

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
да это прикол!
хорош прикол, я чай по ковролину разлила :facepalm: :facepalm:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
да это прикол!
Надеюсь, но в связи со всеми последними обстоятельствами давления на наш спорт...не исключено, что правда. Им же не мешает обвинять в господдержке допинга Россию на одних показаниях Родченкова...

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Не знаю как насчёт экстрасенсов, но для WADA срочно нужен экзорцист.    :laughy:

Оффлайн коммуняка

• Друг
Не знаю как насчёт экстрасенсов, но для WADA срочно нужен экзорцист.    :laughy:
И психиатр.

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
совсем пукнулулись головкой :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
это кто ж додумался? :durdom: :durdom: :durdom:

Видимо аФФФтар доклада МакЛарен... у него боХатая больная фантазия...  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 53.