12 Мая 2024, 05:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Тема: Российские каналы покажут Олимпиаду-2018  (Прочитано 1013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2017, 13:21
Прочитано 1013 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Российские каналы покажут Олимпиаду-2018

Три российских телеканала будут вести трансляции соревнований зимних Олимпийских игр 2018 года из Южной Кореи.

Три российских телеканала покажут Олимпиаду-2018 в южнокорейском Пхенчхане, заявил «Российской газете» глава компании «Телеспорт» Петр Макаренко, владеющей правами на трансляцию Олимпиады.

Как подчеркнул Макаренко, Олимпиаду покажут Первый канал, «Россия 1» и «Матч ТВ». Будут транслироваться в основном соревнования с участием российских спортсменов.

Контракт между Первым каналом, ВГТРК («Россия 1») и «Газпром-медиа» («Матч ТВ») о том, какую долю контента каждый из каналов будет транслировать в эфир, пока не заключен, отметил Макаренко.

Олимпиада в Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля 2018 года. Российская сборная из-за отстранения ОКР будет выступать под нейтральным флагом.
tvzvezda


23 Декабря 2017, 13:25
Ответ #1
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

мне пофиг..это унижение России смотреть не буду, как  и многие мои знакомые...

23 Декабря 2017, 13:29
Ответ #2
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



23 Декабря 2017, 13:47
Ответ #3
Оффлайн

эка

Колючая команда

Во все эти трансляции уже вбухано на рекламу стока денег , что  тот же 1 канал в жизни бы не пошёл на такой шаг- отказ от трансляции.Мне это было понятно с самого начала.
А смотреть я думаю будут все ,хотя бы из любопытства что  это  самая позорная будет олимпиада

23 Декабря 2017, 15:43
Ответ #4
Оффлайн

ирина орлова


Все будут смотреть,чтоб потом посплетничать.


23 Декабря 2017, 16:40
Ответ #5
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Все будут смотреть,чтоб потом посплетничать.
Смотреть не буду однозначно!
Сплетни узнать можно и в инете.

23 Декабря 2017, 22:41
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна92


Ну и дураки... Бабло решает всё?
Нет самоуважения, нет патриотизма.
Только бы побольше срубить и баньку прстроить. Мещане.

23 Декабря 2017, 22:53
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Сиреневенько.  :bnu: пусть хоть прогорят на показах , без спонсоров.


25 Декабря 2017, 00:28
Ответ #8
Оффлайн

Тряпичная Энн



25 Декабря 2017, 08:50
Ответ #9
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: