25 Апреля 2024, 12:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Вести с полей: валидольный ко-мэйн ивент.  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2016, 04:59
Ответ #15
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся,
Деду (Дэну Хендерсону, ты его знаешь) вообще под пятьдесят уже, а ничего, как живой ещё...

 :gigigi: :gigigi: Ну. да..Если его прислонить к теплой стенке..Шутю... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Нет, прекрасные спортсмены, прекрасные...


21 Марта 2016, 05:01
Ответ #16
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся,
Цитировать (выделенное)
Интересно, Федор пойдет на бои?? Думаю, не надо...


Где-то в апреле у него должен быть бой опять неизвестно с кем, если не перенесли на более поздний срок. Я тоже думаю, что не надо, но может, у него с деньгами проблемы?...   Другого объяснения трудно подобрать...

21 Марта 2016, 05:04
Ответ #17
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся,

Где-то в апреле у него должен быть бой опять неизвестно с кем, если не перенесли на более поздний срок. Я тоже думаю, что не надо, но может, у него с деньгами проблемы?...   Другого объяснения трудно подобрать...

Король должен уйти Королем..

Никакие деньги мне не объяснят ничего...Нельзя себя ....мучить ради денег..Пусть он сто раз подумает...Очень ему желаю...


21 Марта 2016, 05:06
Ответ #18
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся, Кстати, у Вити бой будет, всё-таки, не с Рокхолдом, а с другим бойцом и это плохо для Вити - с Рокхолдом бой был бы за титул со всеми вытекающими. Но Рокхолд будет биться с Вайдманом в реванше...

21 Марта 2016, 05:09
Ответ #19
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся, Кстати, у Вити бой будет, всё-таки, не с Рокхолдом, а с другим бойцом и это плохо для Вити - с Рокхолдом бой был бы за титул со всеми вытекающими. Но Рокхолд будет биться с Вайдманом в реванше...

Жмешь на мою больную мозоль?? Жду Витю, конечно...А что плохо для него - так расстройство...

А изменения не могут возникнуть у Вити??

Без Вити все проще..За кого ты будешь топить, за того и я...Как скажешь..Если возникнет симпатия - соопчу...


21 Марта 2016, 05:12
Ответ #20
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся,
Цитировать (выделенное)
Король должен уйти Королем..

Никакие деньги мне не объяснят ничего...

Вовремя Федя не ушёл, в Страйкфорсе его уникальная десятилетняя  победная серия прервалась.  Потом он побил несколько сбитых лётчиков, но, как говорится, осадок остался...    Редко кто уходит на победной ноте как Жорж Сен-Пьер.   Впрочем, он тоже ещё не совсем ушёл...

21 Марта 2016, 05:14
Ответ #21
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся,
Вовремя Федя не ушёл, в Страйкфорсе его уникальная десятилетняя  победная серия прервалась.  Потом он побил несколько сбитых лётчиков, но, как говорится, осадок остался...    Редко кто уходит на победной ноте как Жорж Сен-Пьер.   Впрочем, он тоже ещё не совсем ушёл...

Майк, только деньги...Они ...Такие люди - попадают на это..ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, конечно.... :lasso: :flower3:

Короли должны знать себе цену..Какие деньги тут???

21 Марта 2016, 05:17
Ответ #22
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся,
Цитировать (выделенное)
А изменения не могут возникнуть у Вити??

Если Витя победит в ближайшем бою, то получит титульник и всё будет опять хорошо.  Но у него противник будет очень сложный - Роналдо Соуза, в просторечьи Жакаре, что значит "крокодил". Это монстр, не хуже Рокхолда...


21 Марта 2016, 05:21
Ответ #23
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся,
Если Витя победит в ближайшем бою, то получит титульник и всё будет опять хорошо.  Но у него противник будет очень сложный - Роналдо Соуза, в просторечьи Жакаре, что значит "крокодил". Это монстр, не хуже Рокхолда...

Сообчи мне обязательно....Пожалуйста..За Витю бум болеть...

21 Марта 2016, 05:25
Ответ #24
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Посмотри..Была великая Л.П.Орлова..Когда она состарилась - она никогда не позволяла себе появляться на публике ..Никогда..Вколет себе укол красоты, который действует 2 часа - и сваливает в любой ситуации домой..

Нельзя великим - показывать себя в ситуации - Я СДАЛСЯ,,.Нельзя...

21 Марта 2016, 05:31
Ответ #25
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


21 Марта 2016, 05:33
Ответ #26
Оффлайн

Mike Vinkov


собака-кусака,
Цитировать (выделенное)
Вы на российские Файт найтс ходите? Я прямо запала, но они колесят по городам. А когда в Москве - как штык!

Нет, я, честно говоря, на Файт найтс не хожу - там немного другая эстетика и, самое главное, уровень бойцов в целом пониже, чем в UFC.  Жду, когда UFC придёт в Россию, надеюсь, это событие уже не за горами...  А пока что я только на соревнования по самбо иногда прихожу, родной вид спорта, как никак... :happens: 

21 Марта 2016, 05:37
Ответ #27
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся,
Цитировать (выделенное)
Нельзя великим - показывать себя в ситуации - Я СДАЛСЯ,,.Нельзя...

Бойцам можно, даже великим. Такой уж вид спорта...

21 Марта 2016, 05:38
Ответ #28
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся,
Цитировать (выделенное)
Спокойной ночи, Майк... :flower3: Я ушла...

Спокойной ночи, Марусенька... :flower3: :flower3: :flower3:

21 Марта 2016, 13:17
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,
Нет, я, честно говоря, на Файт найтс не хожу - там немного другая эстетика и, самое главное, уровень бойцов в целом пониже, чем в UFC.  Жду, когда UFC придёт в Россию, надеюсь, это событие уже не за горами...  А пока что я только на соревнования по самбо иногда прихожу, родной вид спорта, как никак... :happens: 
Я как большая поклонница ударных единоборств, люблю именно бои, где много ударной техники. Возня в партере меня не заводит.
Но и Беллатор, и ММА смотрю с неизменным удовольствие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: