Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Даниил Квят: Это самая серьезная авария в моей карьере  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
9
Даниил Квят досрочно завершил борьбу в квалификации в Сузуке, разбив машину на последней минуте сессии. Российский гонщик не пострадал, а позже заявил, что сожалеет о своей ошибке…

Вопрос: Даниил, с вами все в порядке?

Даниил Квят: Да, я в порядке, спасибо.

Вопрос: После аварии вас отправили в медицинский центр. Сработал датчик перегрузки? Какие он показал цифры?

Даниил Квят: Мне сказали, что перегрузки были около 20G, я точно не уверен. Я чувствую себя лучше, чем выгляжу. (смеется) Конечно, жаль, что произошла такая авария, поскольку был упущен шанс. Во время квалификации приходилось постоянно учиться из-за того, что третья тренировка прошла не совсем по плану. К сожалению, такое иногда случается.

Больше всего мне жаль наших парней, которые отлично поработали, чтобы сделать машину быстрой. Сегодня я был не так хорош, как наша машина, поэтому собираюсь вечером остаться с командой и оказать посильную помощь. Я приношу свои извинения.

Вопрос: Что именно произошло?

Даниил Квят: На входе в десятый поворот я заехал задним колесом на траву и потерял контроль над задней частью машины. В том месте нет зон безопасности, так что я врезался в стену, и машина перевернулась. Со стороны авария выглядела страшнее, чем мне показалось из кокпита.

Вопрос: Вы получите штраф за замену коробки передач и двигателя?

Даниил Квят: Если честно, я пока не знаю. Необходимо все тщательно проверить, хотя, конечно, со стороны машина выглядит не лучшим образом.

Вопрос: Обошлось без синяков?

Даниил Квят: Возможно, есть несколько небольших, но ничего серьезного. Я прошел проверку в медицинском центре, все в порядке.

Вопрос: Вы сможете участвовать в завтрашней гонке?



Даниил Квят: Да, я в полном порядке.

Вопрос: Если бы не авария, на какой результат вы могли бы рассчитывать в финале квалификации?

Даниил Квят: Перед квалификацией мы кое-что меняли в машине, что позволило вернуться к нормальной скорости. Я старался сделать все, что в моих силах, пытался справиться с возникшими проблемами. В любом случае, результат мог быть выше, чем десятое место – машина была эффективна в скоростных поворотах, хотя ей не хватает скорости на прямых. В подобной ситуации важно делать выводы из допущенных ошибок. В любом случае, я чувствую, что сделал в квалификации все, что было в моих силах.

Вопрос: Это самая серьезная авария в вашей карьере?

Даниил Квят: До сегодняшнего дня я не попадал в такие сильные аварии, но, возможно, что-то было в картинге. В любом случае, это был первый раз, когда моя машина перевернулась. Да, это моя самая серьезная авария в карьере.

Вопрос: Сегодня на свободных заездах вам удалось проехать необходимую дистанцию на обоих составах резины?

Даниил Квят: Моя тренировка прошла не лучшим образом, так что я мало что могу сказать. Тем не менее, я думаю, что могу отыграться. По крайней мере, я на это надеюсь. Завтра возможно все, что угодно, я постараюсь хорошо выступить. Предстоит поработать над стратегией, но я рассчитываю, что смогу обогнать некоторых соперников. Никогда не знаешь, какой будет погода в Японии, поэтому меня ждет довольно интересный день. Нужно сохранять терпение и надеяться, что гонка сложится в нашу пользу.

Вопрос: Вернемся к вашей аварии. Причиной вылета могло стать то, что вы решили попробовать иную траекторию, чтобы на более высокой скорости пройти следующий поворот?

Даниил Квят: Нет. Я просто перестарался и задел колесами траву. Это была моя ошибка, я не пытался предпринять что-то особенное.

Вопрос: Вы не пытались восстановить контроль над машиной?

Даниил Квят: Пытался, но было слишком поздно – машину закрутило, и я врезался в стену. К сожалению, там оказалось недостаточно места, чтобы избежать столкновения.

Вопрос: Вы не закрывали глаза?

Даниил Квят: Нет.

Вопрос: Видели повтор аварии?

Даниил Квят: Нет, но с нетерпением этого жду. (смеётся)



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Пилот «Ред Булл» Даниил Квят примет старт в Гран-при Японии с пит-лейна, сообщает Autosport. Во время квалификации Гран-при Японии Квят потерял контроль над болидом в быстром правом повороте, «Ред Булл» влетел в отбойник, после чего перевернулся. Даниил признался, что эта авария стала самым серьёзным гоночным инцидентом в его карьере.

«Это самая серьёзная моя авария. Я никогда не переворачивался, но когда-то всё случается в первый раз. Мне сказали, что я испытал перегрузку в 20g. В этом повороте всегда стараешься затянуть торможение и я, возможно, излишне в этом переусердствовал и попал на траву», — сказал Квят.

Уже поехали!
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 08:33 от Iraaaaa »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Даня мы болеем за тебя🇷🇺

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Нравится мне Даня! Умничка! Всегда за него переживаю и болею  :wub:
Спасибо, Ириш!  :kiss5:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
По новостям видела, как его занесло!!! Как вообще жив остался? Пусть бог его бережет, красавчик парень!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
   Квят по радио назвал нынешний комплект шин таким словом, что его затёрли в ФОМ как неприличное, и попросился на пит-стоп.
   15 кругов до финиша. Хэмилтон-Росберг-Феттель-Райкконен-Боттас-Хюлькенберг-Грожан-Мальдонадо-Сайнс-Ферстаппен. Квят 15-й.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Как не периживать-то, когда «Судзука» - одна из самых опасных в королевских гонках. Здесь разбился французский гонщик  команды Marussia Жюль Бьянки в 2014 г. Он врезался в эвакуатор, а затем впал в кому и два месяца назад скончался, не приходя в сознание.   :plakal: :plakal: :plakal:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
   Есть обгон! Даниил обогнал Баттона и вышел на 14-ю строчку.
   Проблемы у Дани продолжаются: говорит, что тормоза уже совсем никакие.
   Ох, сильно перетормозил Квят в шпильке, подымил шинами.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Даня сказал, что ему нужна кнопка обгона, чтобы опередить Переса и Эрикссона, но инженер ответил отказом.
Перес всё-таки дожал шведа! На третьем секторе Серхио пошёл в атаку и оттеснил Маркуса. Теперь Квят попробует обогнать его.
Добился Квят своего! Сначала пришлось на круг пропустить Райкконена, что немного оттянуло обгон, но всё-таки опередил россиянин Эрикссона.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
   Финиш! Льюис Хэмилтон выигрывает Гран-при Японии, Росберг второй — восьмой «дубль» для «Мерседеса» в сезоне! Феттель становится третьим.
Даня 13й

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Поздравляем победителей!  :romashka2: :love005:
Даня держись! Желаю побыстрей забыть тебе вчерашнюю аварию, УДАЧИ!  :wub: :kiss5:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Поздравляем победителей!  :romashka2: :love005:
Даня держись! Желаю побыстрей забыть тебе вчерашнюю аварию, УДАЧИ!  :wub: :kiss5:

Ленусик! :romashka05: :2kiss: :2kiss: :2kiss:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ирочка, надеюсь на новый репортаж  :sos: через две недели королевские гонки в Сочи!   :kiss5:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Iraaaaa,
Преклоняюсь перед тобой!  :pray2: Тебя бы, да моему младшему в собеседники по футболу и по "формуле"! :flower3: :flower3: :flower3:
А то я как то не вытягиваю. :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.