Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Если Бузова сама не будет подавать там еду, то думаю не жить этому месту долго  (Прочитано 3133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20
Дарья, блогер

Бузова открыла свой ресторан! Трубит Инстаграм уже несколько дней.

Конечно, мы поняли сразу, нам надо понять, чем главная звезда нашего инстаграма собирается кормить)))

Очереди тут нет, думаю, и не будет. Вообще, весь ажиотаж схлынул как только сама Оля покинула заведение.
Уверена, ее фанатам салаты не придутся по душе. Когда в «Buz.food» были мы, то основными посетителями были 15 подростки, которым салаты за 300-600₽ не нужны. ⠀
Ресторан, для этого заведения, слишком громкое название. Это кафе быстрого обслуживания. Оно небольшое, заказ делается на кассе, а забирать его надо по номеру. Система обычного фастфуда. Но надо признать, у нас и Макдональдс называли рестораном.

Я заказала фруктовый салат без мусса из сливок (269₽) и смузи огурец/личи (190₽). Меню можете посмотреть, пролистав галерею. Больше выбрать было нечего. После заказа и оплаты, кассир громко прокричала назад: «девочки, фруктовый без мусса!». Я села за стол. Через 15 минут мне приносят (т.к людей было мало заказы разносили) салат с муссом.
Я говорю: «я просила без сливок», в ответ получаю максимально грубое: «вот у кого просили к тому и обращайтесь»🙀 Жесть, ну ок, обратилась. Переделали.
Оценивать просто кусочки сливы, клубники и персика я не буду. Они обычные. Смузи - сладкая жижа, но для смузи это и нормально😄

Вегану в «Buz.food» делать нечего, как и всем остальным. И если Бузова сама не будет подавать там еду каждую неделю, то думаю не жить этому месту долго.

🛋Интерьер:
🤵🏻Обслуживание: -
🥗Еда: -






Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241554

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Эх, не с того Бузова зашла. Надо было пивнушку открыть - безпроигрышный вариант, ящетаю...  :hihihihi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Смешные,это было сделанно под ЧМ.может даже в аренду взято на это время..Очередь?а в Макдональдс у вас есть очередь?У нас нет.Да и аообще у нас нигде нет очереди не в ресторане,не в кафе ии прочих закусочных..Зашли поели и ушли..столик всегда есть свободный.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Смешные,это было сделанно под ЧМ.может даже в аренду взято на это время..Очередь?а в Макдональдс у вас есть очередь?У нас нет.Да и аообще у нас нигде нет очереди не в ресторане,не в кафе ии прочих закусочных..Зашли поели и ушли..столик всегда есть свободный.
денег у людей нет на общепит что все свободно?? бедненькие))) :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
денег у людей нет на общепит что все свободно?? бедненькие))) :laughy:
Нет,у нас принято кушать дома😜

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сейчас посмотрела стрис у Ольги за вчерашний день,она зашла в свой ресторанчик.Есть свободные столики,но и народ тоже есть.Все как обычно и как везде..Смешно сидеть по 2 часа с салатом и бургером😁😁😁

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241554
Сейчас посмотрела стрис у Ольги за вчерашний день,она зашла в свой ресторанчик.Есть свободные столики,но и народ тоже есть.Все как обычно и как везде..Смешно сидеть по 2 часа с салатом и бургером😁😁😁
смешно брать ту хрень, что на фото за 269..... такое надо бомжам бесплатно отдавать...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
смешно брать ту хрень, что на фото за 269..... такое надо бомжам бесплатно отдавать...
так купи..приготовь и отдай..кто мешает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 50.