Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от germania 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

«Мне не хочется связываться с Ириной Александровной»  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
«Мне не хочется связываться с Ириной Александровной»

Агибалова пригрозила Ольге Васильевне, что подаст в суд, если та не прекратит публично клеветать. dom2magazine связался с Гобозовой, чтобы узнать ее мнение.

«Это мне надо было подавать в суд, когда Ирина Александровна обвинила меня в болезни и смерти Светланы Михайловны. Но я уже не в том возрасте, чтобы копаться в грязи. Я вышла из всех социальных сетей, стараюсь лишний раз ничего не комментировать, – призналась Ольга Васильевна в разговоре dom2magazine. – Я никогда ничего не утверждала, а лишь говорила, что есть разные слухи, в которых не хочу разбираться. На всех передачах, которые были посвящены суду, я говорила, что мы мамы и бабушки, поэтому нам не стоит лезть в чужое прошлое. Нужно следить за своим здоровьем и семьей».
....................
Прям вышла-вышла из всех соц. сетей 😄


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Откуда вещает, если вышла из всех соц сетей?

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Откуда вещает, если вышла из всех соц сетей?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66997
 :pray2:***Святая*** баПкО.  На нее надо только молиЦО :pray2: :pray2: :pray2:. А с Аги не связывается,потому,как боитЦО.Не по зубам ИАшка баПкО.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Говнобабка испужалась что агибалова дачку " шикардосную" и квартирку " огромную" оттяпает по суду в качестве компенсации ))))


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
На всех передачах, которые были посвящены суду, я говорила, что мы мамы и бабушки, поэтому нам не стоит лезть в чужое прошлое. Нужно следить за своим здоровьем и семьей».
... но не забывать про члены!  :D :D :D
о чем она постоянно пеняет иашке, поди сама хотела кадонькин хоть подержать, но увы! удалось лишь илюшкин зафотать. а джозиков  представляла в виде утреннего стояка по впечатлениям ( у негров же большие, правильно?)  :D :D :D
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 11:02 от Техас115 »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
говну запомнила, когда илюшка голый лежал-)))
колясочница впереди молодых скакала-))) обогнала даже-))))

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
говну запомнила, когда илюшка голый лежал-)))
колясочница впереди молодых скакала-))) обогнала даже-))))
бежала впереди всех на отказывающих ногах и расталкивала абсолютно не слушающимися руками.  O:-)
надеюсь, видео стоило того.  :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
бежала впереди всех на отказывающих ногах и расталкивала абсолютно не слушающимися руками.  O:-)
надеюсь, видео стоило того.  :laughy:
она свистульку должанского рассматривала без стыда ))))

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
она свистульку должанского рассматривала без стыда ))))
так правильно. с интересом. дед-то на-днях должен был крякнуть, а николеньке совсем мало водки надо, чтоб баба красавишной показалась (ввиду многолетнего алкоголизма). вот и выяснить хотелось старушке, что там и как.  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35498
Бабка та еще шлендра. Помню даже по сексшопам промышляла,оправдываясь тем,что случайно туда забрела.Можно подумать ей кто-то поверил,первой брехухе на деревне. :D :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На фоне агижабы, которая шлялась ночами  по  гостиницам с Цыпой, бабкины шалости выглядят  бледно  :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35498
На фоне агижабы, которая шлялась ночами  по  гостиницам с Цыпой, бабкины шалости выглядят  бледно  :xixixi:
На фоне агижабы, которая шлялась ночами  по  гостиницам с Цыпой, бабкины шалости выглядят  бледно  :xixixi:
А если фон агижабы убрать,в чистом остатке что получится? Мерзкая старуха ОВ ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280653

На фоне агижабы, которая шлялась ночами  по  гостиницам с Цыпой, бабкины шалости выглядят  бледно  :xixixi:
А если учесть возраст одной и другой? Не требуйте от почти 70 летней бабаки резвости той, кто ей в дочки годится)

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
вышла из всех социальных сетей, стараюсь лишний раз ничего не комментировать, – призналась Ольга Васильевна в разговоре dom2magazine.
Очередная брехня от бабки  !  :gigigi: :lol: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 57.