Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda

Студенты сняли трогательный ролик о школьнике, над которым издеваются одноклассн  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
7
Минские студенты сняли трогательный ролик о школьнике, над которым издеваются одноклассники

Для студентов Минского государственного лингвистического университета это был первый опыт работы в социальной рекламе. Ни один из актеров никогда до этого не имел опыта съемки на камеру. Но клип неожиданно был отмечен на трех международных фестивалях.
Среди побед минской команды — первое место, приз зрительских симпатий и специальный приз от актера театра и кино Максима Суханова на II Международном молодежном фестивале социальной рекламы «Ясный взгляд» (прошел в мае 2017 года в Москве).
Согласно сюжету клипа, школьники издеваются над своим одноклассником, который живет в своем мире. Помочь ребенку может только его учитель.
Режиссером клипа выступила Елена Страхова, в главных ролях снялись Егор Бартошук и Павел Балышев.

(кликните для показа/скрытия)




Читать полностью:  ссылка


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Молодчина учитель!!!  :applo2: :applo2: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Я тоже стараюсь так делать
Вам спасибо  :flower3: - не все педагоги на такое способны (или просто желания не имеют)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Вам спасибо  :flower3: - не все педагоги на такое способны (или просто желания не имеют)
А мне просто физически плохо становится-когда я вижу обиженного ребёнка!( А уж если сама обижу на уроке-вообще не могу дальше продолжать урок (( Особенно-если увижу слёзы((( Подойду, обниму, извинюсь при всех учениках и объясню-почему я так сказала!

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
У моего сына в школе были две учительницы из за которых даже хотели переводиться в другую школу. Столько оскорблений выслушали аж до сих пор от воспоминаний обидно становится. Да они и сами говорили что за такую зарплату им наши дети нах не нужны. И вот скоро сыночка  сам станет учителем. Проходил практику у 5иклашек. дома только и слышно восторженные рассказы о них. Появился любимчик. Такой же как в клипе теперь даже в соцсетях общаются. Девочки может это только первое время так а потом и он станет таким же как эти его учительницы? хотелось бы верить что мой сын в этой профессии не случайный человек а по призванию.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
И вот скоро сыночка  сам станет учителем. Проходил практику у 5иклашек. дома только и слышно восторженные рассказы о них.
Успехов вашему сыну! Педагогике нужны мужчины.

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 605
Последний ответ Вчера в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 625
Последний ответ Вчера в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 895
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1039
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 618
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 50.