Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 2. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Беременная Оксана Самойлова намекнула на переезд в Нью-Йорк  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
4
Беременная Оксана Самойлова намекнула на переезд в Нью-Йорк.
Весь январь семья рэпера Джигана путешествует по Америке. В первой половине месяца музыкант, его супруга Оксана Самойлова и их дочери совершили круиз по Атлантике на огромном лайнере. Судно доставило их на Багамы, где они провели несколько дней. После пляжного отдыха семья Джигана отправилась в Нью-Йорк, чтобы насладиться архитектурой «Большого яблока» и посетить основные достопримечательности.

Несмотря на то, что Оксана Самойлова ждет третьего ребенка, она без проблем переносит все длительные перелеты. К тому же, женщина не испугалась поехать вместе с дочками и мужем на воздушную экскурсию на вертолете. Как признается дизайнер, им пришлось утепляться, так как Нью-Йорк встретил ветреной погодой. По словам Самойловой, ей очень понравилась энергетика мегаполиса, и она даже задумалась о том, что они смогут переехать жить в США через некоторое время. «Город энергии. Возможно, тут мы смогли бы прижиться, но не сейчас, а лет через пять-семь», - отметила Оксана.

Джиган показал, как выглядит Нью-Йорк с высоты птичьего полета. В подписи к короткому ролику рэпер признался в своей любви к американскому мегаполису. «Ровно пять с половиной лет назад я впервые побывал в этом городе и США. Тогда я ощутил нереальный кайф! После этого я приезжал сюда с концертами, и каждый раз для меня этот город открывался по новому, заряжая своим бешеным вайбом! Сегодня я тут впервые со своей семьей!» - отметил музыкант.
(кликните для показа/скрытия)
javascript:;
Поклонники написали, что им очень нравится наблюдать за путешествием семьи рэпера. Фолловеры не раз говорили, что Джиган и его супруга идеально подходят друг другу. В комментариях к снимкам пары подписчики желают им счастья и любви.

starhit


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Хорошая семья, крепкая. Это большая редкость в нашем шоубизнессе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 45.