Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Войлочные зверушки Барби Андерсон  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Сделайте отдельную тему!!! У Вас замечательные работы,все ими полюбуются! :flower3: :flower3: :flower3:
Пидя, Спасибо, мне ОЧЕНЬ приятно! (не такие они (мои работы) и замечательные. Наши девочки-колючечки куда лучше умеют)


Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
У нее их столько! И кста она обещала скоро дать мастер класс! Уже велела девочкам запастись тканью (пролистайте странички.. дня три назад)
ну это обязательно! я за ее темной слежу внимательно  :xixixi:

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
:lasso3: :268: Это очень хорошо ) Пусть она будет умницей - во всем
(кликните для показа/скрытия)
:268:
Ей не нужно меня слушать. она лучше и умнее меня во всем, просто ей сейчас тяжело, а про меня и говорить нечего.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ну что ВЫ!!! это просто попытка! увидела и захотелось (прям сил нет), вот и попробовала! понравилось... но они заразы, ой  :wub::pray2: :pray2: :pray2: :pray2: киски, зайки... рождаются когда и какими хотят
Это точно, недавно смотрела передачу про даму, которая делает кукол,она тоже рассказывала, что заранее не знает, что получится, куклы сами диктуют, какими им быть

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Это точно, недавно смотрела передачу про даму, которая делает кукол,она тоже рассказывала, что заранее не знает, что получится, куклы сами диктуют, какими им быть
я отнють не спец в этом вопросе, но подтверждаю! не важно, что я хочу, они решают сами... у меня сейчас три ...лица недоделанных... ну не хотят они сейчас.. хоть ты тресни.. :)8


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
у меня сейчас три ...лица недоделанных... ну не хотят они сейчас.. хоть ты тресни
Значит еще не время, да?  :)8

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
KREX, обязательно выведите свои работы в отдельную тему, пусть все увидят, у нас любят рукоделие! Симпатичные куколки... А из чего у них лица и ручки, трудно понять, мелко!? Ждём темку, не стестняйтесь!... :flower3: :268:

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
KREX, обязательно выведите свои работы в отдельную тему, пусть все увидят, у нас любят рукоделие! Симпатичные куколки... А из чего у них лица и ручки, трудно понять, мелко!? Ждём темку, не стестняйтесь!... :flower3: :268:
krona, заяц сделан из флиса, а куклы, не поверите  :D, из обычных колготок.  К сожалению, у меня фотографии ни в какую не желают вставляться бОльшего размера  :( (может, конечно это я такой тормоз)


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
KREX, игрушки суперские, у меня дочка обожает игрушки из шерсти такие :268: :268:

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
KREX, игрушки суперские, у меня дочка обожает игрушки из шерсти такие :268: :268:
Левоправый:flower3: спасибо,  но из шерсти не пробовала пока.

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Значит еще не время, да?  :)8
вероятно... жду... с нетерпением...  :(

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Левоправый:flower3: спасибо,  но из шерсти не пробовала пока.
Я думал заяц ваш шерстяной  :happens: но все равно очень клевый, пупсиков не смог разглядеть , но видно что клевые

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Я думал заяц ваш шерстяной  :happens: но все равно очень клевый, пупсиков не смог разглядеть , но видно что клевые
:flower3: :flower3: :flower3: еще раз, спасибо! мне приятно!  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 54.