Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Умираю от рака  (Прочитано 4111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марсианка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 355
45
Онкология первой степени,матки.Очень боюсь,Детей нет,и жить не хочется.Пожалуйста не пишите пожелания.Пишите пожалуйста лично кто прошел через операцию.Спасибо.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Умираю от рака
« Ответ #1 : 05 Августа 2018, 05:19 »
Моя мама прошла через это.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Умираю от рака
« Ответ #2 : 05 Августа 2018, 05:24 »
Марсианка, я не буду писать пожелания, так как знаю, что все будет хорошо. 1 ст. это самое начало, ттт. Очень хорошо, что распознали вовремя. После операции гарантировано  полное излечение. Не тяните только!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Умираю от рака
« Ответ #3 : 05 Августа 2018, 05:28 »
Марсианка, Вы меня простите, но очень хочется отругать Вас хорошенько! Что за настроение? С чего вдруг умираете? Ну так же нельзя! Это совершенно не так!  Вы с врачом поговорите, в конце-концов! У меня знакомая ( вместе работали в 1989-1991 годах) перенесла эту операцию еще в то время. Слава Богу, как конь до сих пор скачет!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Умираю от рака
« Ответ #4 : 05 Августа 2018, 05:32 »
Марсианка, я не буду писать пожелания, так как знаю, что все будет хорошо. 1 ст. это самое начало, ттт. Очень хорошо, что распознали вовремя. После операции гарантировано  полное излечение. Не тяните только!
Это верно, нельзя откладывать, у моей знакомой такое было в 21 год! Она в депрессию сильнейшую ударилась, сейчас все хорошо, без детей не осталась, усыновили ребёнка, пол не знаю, я тогда уехала и связь потеряли.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Умираю от рака
« Ответ #5 : 05 Августа 2018, 05:33 »
Марсианка, первая степень. матка. это то время и тот орган который очень успешно лечится и потом живут долго и счастливо , даже не вспоминая.
 успехов в лечении и здоровья.
пысы. у самой ттт не было. а жена дяди прошла через это еще в советское время. лет 40-45 ей было. прожила больше 70 лет, пережив дядю

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Умираю от рака
« Ответ #6 : 05 Августа 2018, 05:36 »
Марсианка, Вы меня простите, но очень хочется отругать Вас хорошенько! Что за настроение? С чего вдруг умираете? Ну так же нельзя! Это совершенно не так!  Вы с врачом поговорите, в конце-концов! У меня знакомая ( вместе работали в 1989-1991 годах) перенесла эту операцию еще в то время. Слава Богу, как конь до сих пор скачет!
и  меня 27- ой год пошёл , скачу не как лошадь , а как табун лошадей ... уже и забыла давно , что была онкология , тема напомнила ...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Умираю от рака
« Ответ #7 : 05 Августа 2018, 05:36 »
Марсианка, Вы меня простите, но очень хочется отругать Вас хорошенько! Что за настроение? С чего вдруг умираете? Ну так же нельзя! Это совершенно не так!  Вы с врачом поговорите, в конце-концов! У меня знакомая ( вместе работали в 1989-1991 годах) перенесла эту операцию еще в то время. Слава Богу, как конь до сих пор скачет!
Мамуля моя тоже жива-здорова ттт. У неё был низкий гемоглобин, врачи не решались оперировать, а это было в 90-х, все по талонам, а ей нужны были гранаты, икра...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Умираю от рака
« Ответ #8 : 05 Августа 2018, 05:39 »
Марсианка, первая степень. матка. это то время и тот орган который очень успешно лечится и потом живут долго и счастливо , даже не вспоминая.
 успехов в лечении и здоровья.
пысы. у самой ттт не было. а жена дяди прошла через это еще в советское время. лет 40-45 ей было. прожила больше 70 лет, пережив дядю
Моей бывшей коллеге тоже почти 70 сейчас. Живет и здравствует.  Это очень давно не приговор, так что со смертью придется подождать, как минимум, лет 40.  :flower3: 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Умираю от рака
« Ответ #9 : 05 Августа 2018, 05:40 »
Каракачка, здоровья Вам!  :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Умираю от рака
« Ответ #10 : 05 Августа 2018, 05:46 »
Скажу то, что мне мама всегда говорит: уныние- тяжкий грех, нельзя на себе крест ставить, жизнь полна сюрпризов и удивительных вещей, у меня тоже нет детей, живу. O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Умираю от рака
« Ответ #11 : 05 Августа 2018, 05:48 »
Скажу то, что мне мама всегда говорит: уныние- тяжкий грех, нельзя на себе крест ставить, жизнь полна сюрпризов и удивительных вещей, у меня тоже нет детей, живу. O:-)
Ваша мама права!  :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Умираю от рака
« Ответ #12 : 05 Августа 2018, 05:50 »
всем прошедшим. Девочки!!! здоровья вам и долгих лет жизни!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Умираю от рака
« Ответ #13 : 05 Августа 2018, 05:51 »
У моей подруги у мамы такой диагноз был, когда мы в школе учились. Сделали операцию. Я помню мы с Катей потом в другой город к ее маме ездили, она на химиотерапии там лежала.  Все хорошо прошло. В Феодосию потом уехали жить. Лет 35 назад было.Марсианка,  не тяните, ради бога.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Умираю от рака
« Ответ #14 : 05 Августа 2018, 05:53 »
Ваша мама права!  :flower3:
Она у меня молодец, а ее положение было хуже, врачи сказали, что запущеный случай, прогнозы давали скупые, мол время покажет, тяжелое было время, сейчас прыгает моя козочка по огороду :xixixi:, вчера два ведра огурцов собрала :xixixi:, созваниваемся часто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.