Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Дочь чудовища. Стив Джобс  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
12

Aug 06, 2018 15:00

Лиза, дочь Стива Джобса, решилась на публикацию мемуаров.

«Ты не получишь ничего. Поняла? Ничего. Ты не получишь ничего», -- сказал Стив Джобс, обернувшись к дочери, сидевшей на заднем сиденье кабриолета от Порш.



Фото: Соцсети

Лизу зачали случайно на ферме. Основатель Apple отрицал отцовство и только после генетического теста по решению суда стал выплачивать небольшие алименты в 385 долларов.

Владея миллиардным состоянием, Джобс признал отцовство и повысил алименты до 500 долларов ежемесячно.


Нет, я прекрасно могу понять чувака, когда какая-то девка вдруг от него забеременела. Он ведь не планировал жениться и заводить детей. Тем более, насколько можно судить, мать Лизы переспала не только со Стивом.

Наверняка Джобс думал, что его просто хотят выставить на деньги. Он работал, зарабатывал и вряд ли считал случайный секс на ферме хорошим поводом, чтобы позволить кому-то сесть ему на шею и свесить ножки.

И он, по-своему, прав.

Когда я писала об алиментах, многие пацаны прямо визжали: не буду содержать стерву, она все мои пять тысяч потратит на любовника и на себя!

Ребёнка при этих визгах как бы и не существует вовсе. А если о нём и вспоминают, так только за тем, чтобы сделать или сказать гадость.

Лиза навестила отца, когда тот уже умирал. Зачем он вообще лезла к нему? Лиза гордилась им и тем, чего Джобс достиг в жизни. Психология жертвы у женщины налицо.

Когда мы обнялись, я почувствовала его позвонки, рёбра. Он пах чем-то затхлым, пах болезнью.
Когда Лиза уже уходила, отец окликнул её. Женщина обернулась и услышала: «От тебя запах, как от туалета».

Вот так, к сожалению, человек и превращается в чудовище, затмив свой разум ненавистью. Ненавистью к женщине, которая, по сути, трансформировалась в ненависть к ребёнку.

Разве та же Лиза виновата в том, что родилась от секса без контрацепции? За это она должна чувствовать себя виноватой и услышать, вместо последних слов отца, оскорбления?

Жутко это всё. Пацаны, не дайте своим комплексам затуманить свой разум. Бывшая -- это бывшая, а ребёнок -- совершенно перед вами не виноват.

Когда вы уже это поймёте-то?

miss_tramell


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Рождение ребенка должны хотеть и мужчина и женщина, раз ты решила рожать ,,для себя,, какие претензии к мужчине?
И опять же, это женщине рожать, следовательно, в первую очередь ей и заботиться о вопросах контрацепции да и о здоровье не мешало бы подумать, мало ли что можно подцепить)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Рождение ребенка должны хотеть и мужчина и женщина, раз ты решила рожать ,,для себя,, какие претензии к мужчине?
И опять же, это женщине рожать, следовательно, в первую очередь ей и заботиться о вопросах контрацепции да и о здоровье не мешало бы подумать, мало ли что можно подцепить)
Если мужчина не хочет детей , пусть предохраняется , а не ноет потом


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Если мужчина не хочет детей , пусть предохраняется , а не ноет потом
совершенно верно

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
И? Он должен был ее любить? С какой стати  :blink: дочура тоже хороша, мемуары написывает, деньжат на папаше подзаработать походу хочется.


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Можно не любить своего "случайного" ребенка , но зачем такая жестокость ? На смертном одре мог быть человеком и в материальном смысле тоже . Я в шоке .

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если мужчина не хочет детей , пусть предохраняется , а не ноет потом

кто беременеет тот и должен думать.. каждый заботиться о своем теле... а не о чужом..

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Можно не любить своего "случайного" ребенка , но зачем такая жестокость ? На смертном одре мог быть человеком и в материальном смысле тоже . Я в шоке .
Сходила, почитала про них. Она у него жила, он ее выучил. А теперь дочура хайп ловит, грязным бельем трясет. Зря он вообще ее подпустил к себе выходит.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
кто беременеет тот и должен думать.. каждый заботиться о своем теле... а не о чужом..
Она о себе может и позаботилась . А ему никто не виноват

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Жутко это всё. Пацаны, не дайте своим комплексам затуманить свой разум. Бывшая -- это бывшая, а ребёнок -- совершенно перед вами не виноват.
если ребенок незапланированный и нежеланный то как мужчина к нему вообще может относится как к своему ребенку?? это у женщин вынашивание, инстинкты, все дела.. а мужчина заботиться в первую очередь о женщине.. а потом только о детях..
если женщина (нормальная) любит своего ребенка априори.. то мужчина к ребенку (даже не своему) привыкает как например привыкает к домашним питомцам.. это разные категории любви..  зато мужчина безусловно умеет любить женщину и ради женщины готов на глупости и рисковать своей жизнью (как женщина ради детей).. 

и рассуждения женщин о том что мужчины должны относится к потомству так как относится к нему женщина.. это глупости...  эволюция каждому свою роль назначила.. и не надо ее менять. .

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
и если быть совсем честным... то любой ребенок это ребенок женщины.. а не ребенок мужчины... отцы/мужья приходят и уходят..  и часто (даже сейчас, не говоря о прошлом) вообще биологическое отцовство под вопросом, миллионы мужчин воспитывают не своих детей и даже не знают об этом... а мать это всегда константа.. 
я вообще не понимаю почему в большинстве культур считают детей по отцу.. если надо по матери.. .
« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 10:33 от Кактус »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Если мужчина не хочет детей , пусть предохраняется , а не ноет потом
Мужчина хочет секса, детей , в большинстве случаев, хотят женщины

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
я всегда говорю - МОЙ сыночек, МОЙ мальчик, МОЙ ребенок))),  а папа говорит- НАШ)))). Согласна с Кактусом :flower3:
Женщина ответственна, она принимает решение по этому вопросу!

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
Мужчина хочет секса, детей , в большинстве случаев, хотят женщины
:lasso: :lasso: :lasso: Васильна

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я всегда говорю - МОЙ сыночек, МОЙ мальчик, МОЙ ребенок))),  а папа говорит- НАШ)))). Согласна с Кактусом :flower3:
Женщина ответственна, она принимает решение по этому вопросу!
да)) у меня родители так же говорят)  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 60.