Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Если вам снятся эти 7 вещей, их НЕЛЬЗЯ игнорировать!  (Прочитано 4376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Бурный роман и секс с президентом к чему снится?
Я выше написала, к чему у меня! Теперь боюсь увидеть Путина во сне.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Девочки,хотите дальше верить в эту мракобесию...верьте  :facepalm:
Вот например человеку никогда не приснится то,что он никогда не видел....как это объясните? Мозг просто не даст такой картинки,которую никогда не видел  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Известный человек по соннику Миллера – сулит общение с руководством
Господин Миллер приснившееся знакомство со знаменитостью, трактует возможностью побывать в кабинете начальства. Результат такого общения самый непредвиденный и сулит либо повышение по службе, либо расставание с занимаемой должностью. Видеть во сне умершего известного человека, вещает о возникновении проблем в реальной жизни, которые помешают в полной мере реализовать себя в каком-то деле.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А мне наш президент... подарил квартиру! В воздушном огромном шаре! Просто подарил... До сих пор "жду" и ржу...  :gigigi: :gigigi: :laughy: :pray2:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
МарВати, а через какое время вам второй сон(про маму)приснился?я имею ввиду, сколько времени прошло после смерти.
Это было перед похоронами,на 2 или 3 день после смерти,точно не могу вспомнить.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Известный человек по соннику Миллера – сулит общение с руководством
Господин Миллер приснившееся знакомство со знаменитостью, трактует возможностью побывать в кабинете начальства. Результат такого общения самый непредвиденный и сулит либо повышение по службе, либо расставание с занимаемой должностью. Видеть во сне умершего известного человека, вещает о возникновении проблем в реальной жизни, которые помешают в полной мере реализовать себя в каком-то деле.
У меня есть сонник Миллера... Всё он врёт! Баушка моя лучче разбиралась! А вот кто знает, к чему снятся железные дороги и поезда?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Господин Миллер приснившееся знакомство со знаменитостью, трактует возможностью побывать в кабинете начальства. Результат такого общения самый непредвиденный и сулит либо повышение по службе, либо расставание с занимаемой должностью. Видеть во сне умершего известного человека, вещает о возникновении проблем в реальной жизни, которые помешают в полной мере реализовать себя в каком-то деле.
Точно, я и без Миллера опытным путем, так сказать, это определила!                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это было перед похоронами,на 2 или 3 день после смерти,точно не могу вспомнить.
Может так не хотела уходить.. меня всегда интересовали сны с умершими родственниками,я никогда не была близка со своей бабушкой по мат. линии,а когда кто нибудь в компании начинал рассказывать о своих близких, я честно говоря про бабушку не лестно отзывалась,всегда,и вот однажды сниться сон,она стоит и просит у меня прощения(и сон какой то сильно правдоподобный),я вскочила ни свет ни заря и бегом в Храм, ставить свечку за упокой,три года тому назад умерла её любимая дочь(моя тётя),которая подозревала и обвиняла меня во всех грехах,только одного она не знала, что я её очень любила.Теперь во снах приходят вместе с бабушкой,напоминают мне, что пора бы в церковь сходить, да привет им передать.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У меня есть сонник Миллера... Всё он врёт! Баушка моя лучче разбиралась! А вот кто знает, к чему снятся железные дороги и поезда?
Дуэнья ,я тебе кого хошь притащу ,хошь Фрейда, там один секас, а не расклад. :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дуэнья ,я тебе кого хошь притащу ,хошь Фрейда, там один секас, а не расклад. :xixixi:
Да на хрен мне энтот озабоченный чокнутый Фрейд! Говорю ж - часто сняцца поезда и ж.д.пути! :durdom: :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И мать ещё часто снится! То в драку лезет и орёт беззвучно, то зовёт... А я знаю, что "послать" надо, а во сне - нимагу! Вот наяву - запросто...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да на хрен мне энтот озабоченный чокнутый Фрейд! Говорю ж - часто сняцца поезда и ж.д.пути! :durdom: :gigigi:
Быть тебе машинистом :xixixi:
А если серьёзно,то этот сон предупреждает о завистниках на работе.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Может так не хотела уходить..
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
да нет же...родственники не хотят мириться с утратой  O:-)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Может так не хотела уходить.. меня всегда интересовали сны с умершими родственниками,я никогда не была близка со своей бабушкой по мат. линии,а когда кто нибудь в компании начинал рассказывать о своих близких, я честно говоря про бабушку не лестно отзывалась,всегда,и вот однажды сниться сон,она стоит и просит у меня прощения(и сон какой то сильно правдоподобный),я вскочила ни свет ни заря и бегом в Храм, ставить свечку за упокой,три года тому назад умерла её любимая дочь(моя тётя),которая подозревала и обвиняла меня во всех грехах,только одного она не знала, что я её очень любила.Теперь во снах приходят вместе с бабушкой,напоминают мне, что пора бы в церковь сходить, да привет им передать.
Уходить она точно не собиралась.А после похорон ,она уже снилась вместе с папой,который умер раньше и они были такие счастливые и вечно собирались куда нибудь ехать то в санаторий ,то к себе на Родину.А ещё она сказала мне спасибо за чулки.Когда мы покупали ей вещи,я купила ей капроновые чулки,а не простые.Хотя родственики и говорили,ведь она уже возрасте,зачем ей капроновые.И вот сниться она мне с папой и говорит спасибо за чулки,хоть на людях не стыдно в них показаться.Она у меня выбражулька была.Вот как тут не поверить снам.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот как тут не поверить снам.
У меня папа был парализованный 11 лет...я так мечтала что бы он ходил...и в моих снах он всегда ходил...но в жизни так и встал  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.