Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Отношений без интима у молодежи сейчас не бывает?  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
10
- ... Сестра моя такая наивная! Угораю с нее! - рассказывает подругам тридцатилетняя Ирина. - У дочери ее, моей племянницы, любовь. Девчонке семнадцать скоро, в одиннадцатом классе. Парню ее - девятнадцать. Ну все симптомы - встречаются, гуляют, переписываются постоянно... Я сестре говорю - ты с дочкой-то беседу провела про предохранение? Таблетки ей купи и следи тщательно, чтоб пила. А то, не ровен час, бабушкой станешь в сорок лет!..

- А сестра чего?

- А она, представляете, на меня руками замахала - какое, мол, предохранение, ты с ума сошла! "Ты, говорит, Лизку нашу что, не видела? Она еще дите дитем! У нее и в мыслях еще такого нет!"... Она, оказывается, свято уверена, что эти двое, оставшись наедине, Тургенева вместе читают, вот наивная! В ее картине мира, видишь ли, Лиза максимум - целуется в парке... А я ей говорю - даже не сомневайся, спят они!  Теперь если любовь у подростков, то сразу секс. Никто уже не будет томиться, мучительно краснеть, стесняться и ходить за ручку месяцами, как мы в свое время. Ну может лет в тринадцать еще, и то не факт...

- Ну ладно тебе, чего ты мамашу пугаешь? - смеются подруги. - Все люди разные. Может, и правда, девочка - еще ребенок, Тургенева читает с мальчиком, или задачки решает. Чего ты сразу про таблетки-то?

- Не смешите меня! В наше-то время? С чего бы им себе отказывать - информации море, все доступно, ранний секс давно уже никто не осуждает, девственность хранить до свадьбы тоже не принято?.. У них сейчас самые гормоны!..  Задачки решают они, ага... Главное сейчас - беременности не допустить. Девчонке учиться надо!..

А вы тоже думаете, что современные подростки не знают платонической любви?
Существует ли хоть малейшая вероятность, что пара влюбленных друг в друга молодых людей 16-19 лет еще не познала друг друга в интимном плане, встречаясь несколько месяцев? Или это был бы нонсенс?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
В любом случае, беседа о предохранении лишней не будет. Хотя... предполагаю, что дочка об этом знает, как минимум, не меньше мамы.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7120
  • Карма: 13962
Теоретически возможность платонических отношений молодых  конечно существует, практически- скорее всего нет. Девушку в 17-18 лет сейчас днем с огнем не найти. Девственность = редкость, достойная  выставки в музее.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Существует ли хоть малейшая вероятность, что пара влюбленных друг в друга молодых людей 16-19 лет еще не познала друг друга в интимном плане, встречаясь несколько месяцев? Или это был бы нонсенс?
вероятность существует, а смысла нет  :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
Ну, смысл-то, конечно, есть, но кому он сейчас нужен?! И вероятность есть, так где-то 0,001 %


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Теоретически возможность платонических отношений молодых  конечно существует, практически- скорее всего нет. Девушку в 17-18 лет сейчас днем с огнем не найти. Девственность = редкость, достойная  выставки в музее.
Найти-то вполне можно, но сюрпризы могут быть очень неприятные.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Найти-то вполне можно, но сюрпризы могут быть очень неприятные.
Какая-то ты неромантишная  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Существует ли хоть малейшая вероятность, что пара влюбленных друг в друга молодых людей 16-19 лет еще не познала друг друга в интимном плане, встречаясь несколько месяцев?

Честно? По барабану ... даже если процент вероятности был бы близок к 100 - беседу бы провела, резинку в косметичку сунула, упаковку постинора в сумочку бы спрятала (на всякий пожарный))) - и напоминала бы обо всём вышеперечисленном, отправляя на каждое свидание  :hihihihi: Уф.. как же хорошо, что у меня пацан растёт ... с моими-то нервами  :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какая-то ты неромантишная  :xixixi:
Зато практишная!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Сейчас вспомнила...)  :)8    Не расплескать  свои чувства... Умри , но не дай поцелуя без любви...  )  А сейчас всё просто... :happens:
 Волнуются за сексуальную совместимость , да и торопятся поскорей вступить во взрослую жизнь .  Так можно  :wub:  сравнивать  многих , дескать , всё познаётся в сравнении... :happens:   
 Кстати , есть  передача  на канале Ю   Беременна в 16. Такие передачи надо показывать  на главных каналах . Может , девочки призадумались бы .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 52.