Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

"Меня атаковали каналы ТВ! Я не Мазур и не Цымбалюк!" Продолжение))  (Прочитано 2088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
9

Jul 10, 2018 03:00

Так называется один из роликов 54-летней Елены Павловны из Краснодара. Чем же прославилась Елена Павловна, почему ее атакуют каналы ТВ и центральные СМИ, а Малахов зазывает на передачу, суля немалые гонорары?

Всенародная слава обрушилась на мать семейства после того, как Елена Павловна поделилась с аудиторией своей трагедией : ей изменяет муж Михалыч!

Аудитория пришла в полный восторг - ведь это любимый сюжет всех зрителей от 13 до 130.
Тем более что трагедия не киношная, а настоящая,в реальных декорациях. Гораздо интереснее любого сериала!Почти два миллиона просмотров!

(ссыль на видео,  хотя уже приносила ссылка)

И пошли сотнями комментарии: похудей, тогда муж вернётся, мне тоже изменили, гнать неверного ссаными тапками, супруг сексуальный гигант!

Мало того, что такие серьезные переживания, так ещё и интересный какой поворот: участники драмы - люди весьма зрелые.
Как будто кто-то специально придумал этот сюжет, чтобы доказать всем, что пенсионный возраст собираются поднять правильно: вон какие страсти бушуют у людей 50+, есть ещё порох в пороховницах.

И семья такая идеологически выдержанная, традиционная:властная Павловна, безмолвный Михалыч, которого Елена Павловна все время пугает фразой: "Михалыч, не дури, пива не куплю". Все персонажи до боли знакомы ещё с "Маленькой Веры", они и не меняются вовсе.

Одного только не заметили увлечённые чужими семейными разборками читатели: оказывается, вся (!) эта семья ведёт блоги на Ютюбе, все, старые и малые, любыми способами стараются завоевать внимание подписчиков.

И сыночек - Отличник

(кликните для показа/скрытия)


И дочка - Мили Ванили (!)

(кликните для показа/скрытия)


И даже у внучки есть свой блог!

День за днём, год за годом...
Наша жизнь превращается в Дом-2. Еда, путешествия, семейные даты - все оцифровано и выложено, все готово для лайков и репостов. Плохо это или хорошо, но это стало нашей жизнью.

А что касается несчастного Михалыча, так за него особо не переживайте. В сегодняшнем ролике Павловна пришла к выводу, что все же он не изменял, просто запил. Но за это будет жестоко наказан - в Болгарию с семьей не поедет!



nikolaeva


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
кто эти люди :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
я видимо с другой планеты

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :D :lol: тётка- трещётка  :D, славы хапанула :lol: :D, что она делать будет, пока домовские шоу прикрыли...?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 44.