Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Делаем сами красивые прически  (Прочитано 1887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13983
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128185


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
 :268: мастер-класс  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203785
 :D :D :D
Знакомо.
Моя челку себе стригла!


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ну что сказать,полный фэшн  :xixixi: Я ,маленькая, маму так постригла,у неё волосы до плеч...были)Говорю давай в парикмахера играть,и ножницами орудую,мама говорит "Сижу,не волнуюсь,думала ты просто ножницами щелкаешь,понарошку,волосы-то на пол не падают", а я ж стригу,а остриженное в карман к себе прячу  :xixixi: Пришлось маме на следующий день с утра бежать в парикмахерскую,сделали короткую стрижку  O:-)

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Пусть это будет самой большой ошибкой в жизни этих несмышленышей!  :bnu:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Моя дочка тоже себя так подстригла в 4.5 года.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я сама себе года в четыре пыталась сделать кудри :xixixi: порядочную прядь волос накрутила на расчёску, а обратно размотать не смогла :happens: пришлось мне ее отстричь и потом на голубом глазу убеждать родителей что ,, так и було,,

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61706
  • Карма: 242237
красоту ничем не испортить!
я в детстве накрутила себе прядь вместо бигудины на колбаску из мастики строительной(серая такая, липкая :gigigi:)
пришлось, истессно, отрезать..


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
красоту ничем не испортить!
я в детстве накрутила себе прядь вместо бигудины на колбаску из мастики строительной(серая такая, липкая :gigigi:)
пришлось, истессно, отрезать..
Как же мы стремились быть кучерявыми :D

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Так вот они какие будущие парикмахеры,вот не зря я их боюсь. :xixixi:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Как же мы стремились быть кучерявыми :D
А мою,кучерявую от природы,двоюродную  сестру не могли поймать,чтоб расчесать  :xixixi: она орала,визжала и запиралась в ванной или туалете,я ей в детстве завидывала,а она мне, что прямые волосы  :xixixi: Щас она делает себе выпрямление волос,и счастлиииваяяя.А моя башка так и не держит никакую накрутку-укладку  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну что сказать,полный фэшн  :xixixi: Я ,маленькая, маму так постригла,у неё волосы до плеч...были)Говорю давай в парикмахера играть,и ножницами орудую,мама говорит "Сижу,не волнуюсь,думала ты просто ножницами щелкаешь,понарошку,волосы-то на пол не падают", а я ж стригу,а остриженное в карман к себе прячу  :xixixi: Пришлось маме на следующий день с утра бежать в парикмахерскую,сделали короткую стрижку  O:-)
:xixixi: а, так у тебя призвание с раннего детства?... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А моя башка так и не держит никакую накрутку-укладку
И моя  :( только если гвоздями прибить или клеем намазать :happens: а так только косы для прически и никаких тебе локонов

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
:xixixi: а, так у тебя призвание с раннего детства?... :flower3: :flower3: :flower3:
Видимо,да  :D

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Отчикала и плачет, маська.  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 1056
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 1086
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1400
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1620
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.