Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Красноярские школьники победили на чемпионате мира по хип-хопу!!!!  (Прочитано 2425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Там гранты. Контракты. Сестра в США наукой занимается по контракту, брат у нас.. Небо и земля. Очень обидно. Со Сколково и то не смогли не опозориться. Зато всех ругаем.
Знакомая уехала недавно, Гугл сманил, в 30 уже на всю жизнь себя обеспечила.
Так и есть.
Моего одногруппника немцы к себе переманить пытались. На старте уже такие условия предлагали,нам и не снилось. Были,мягко сказать,очень поражены,какие зарплаты за тоже самое у нас платят на предприятиях.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Правдочка Викторовна ! :flower3: :kiss04: Тогда я тоже порадуюсь за красноярских хип-хоперов! :268: Так держать!!!

Экуленька, радость моя, спасибо!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Правда Викторовна, девочкам успеха, может, все-таки найдутся спонсоры? Просто направление молодое у нас, не раскрученное пока.  :flower3:
Ничего, пока жива бабуля, поедут везде. Я умею быть убедительной, когда очень нужно!!!! Так что пару-тройку спонсоров им обеспечу!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Девочки,всем плюсики за единодушие. Правда Викторовна такую тему классную сделала :kiss04:
Спасибо, но ведь тема на злобу дня!!! Пока не обратим внимание на нашу талантливую молодежь, ничего у нас путного не получится!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ничего, пока жива бабуля, поедут везде. Я умею быть убедительной, когда очень нужно!!!! Так что пару-тройку спонсоров им обеспечу!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:applo2: :smile:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Спасибо, но ведь тема на злобу дня!!! Пока не обратим внимание на нашу талантливую молодежь, ничего у нас путного не получится!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Увы,так и есть. Хорошо,что естт такие как Вы, не сдаются)))!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Увы,так и есть. Хорошо,что естт такие как Вы, не сдаются)))!
спасибо!!! Тут только начни сдаваться!!!! Не дождутся!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :opponents:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Правда Викторовна:flower3: Лидочка :flower3:,прям горжусь ребятками! Какие молодцы!!! :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Правда Викторовна:flower3: Лидочка :flower3:,прям горжусь ребятками! Какие молодцы!!! :applo2: :applo2: :applo2:
Лисонька, понравилось?! Они  ж репетировали ежедневно, до слёз!!! Ну победили, дальше ж только и  идти с опытом и славой, им по 13 лет! А где   брать денег? Ведь некоторые родители кредиты брали!!!А ещё сколько за занятия платим, на первенства России перед миром 4 раза ездили!!!!! Я когда думать об этом начинаю, то  какое то разочарование сплошное!!! :neponimay:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
А где   брать денег?
Лидочка :flower3:,только спонсорская помощь и родительские деньги - это в реальности. Иначе - увы... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Лидочка :flower3:,только спонсорская помощь и родительские деньги - это в реальности. Иначе - увы... O:-) O:-) O:-)
Да,выбор не велик!!!!! Но дети великолепные, америкосов  сделали на их же танцах!!!!  :268: :268: :268: :268:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
vic2015, спасибо, прям так горжусь, как будто мои уже танцевали!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Вот они, наши красавцы и красавицы!!!

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
ссылка
Какие молодцы ребятишки, я аж прослезилась, здорово выступили 👐👐👐👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.