Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Давайте спроецируем ситуацию на себя.  (Прочитано 2300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
Да всё нормально будет. Вон Соплю Рябинкины соблазняли, и фотки/кины в тырнет выкладывали, и мульёны армянской диаспоры, собранные для МольНахалны, пропил/прогулял/пинжак купил, и развестись злые орки заставили... И ничО, лябофь-маркофь и МерседеЦ!

Ты пропустила. 2 (два) мерседеса. Ну пока два!  :love005:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да эта интермедия уже с Габозяками была, притаскивали какую-то невнятную чучундру из Лермонтовки, тоже разлучницу, естественно, ну и сейчас без фантазии запустили всё тоже, ну только имена Габозяк фломастером вымарали и нужные вставили.. :happens:
Ну та, из лермонтовки - точно, невнятная была! Даже толком не помнила - где врала! А эфта Надька, ффсе лобные сидит - глаза в пол! Видно, что врать тяжело! И глазёнки бегають...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На хрен нужен такой муж с которым приходится  постоянно переживать , а не приглянулся ли он никому....


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
На хрен нужен такой муж с которым приходится  постоянно переживать , а не приглянулся ли он никому....
И не говори! У меня - досвидос сразу было! Вот уж любили провоцировать! А я не люблю энтого!  Гуд бай! И с вещами - на выход!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И не говори! У меня - досвидос сразу было! Вот уж любили провоцировать! А я не люблю энтого!  Гуд бай! И с вещами - на выход!
Я кстати вообще  никогда не обвиняю любовниц. Не понимаю звонящим им со скандалами жен. Если мой муж не поведется,  никто не снасильничает думаю  :laughy: А так...не одна так другая. Как в анекдоте , только там про жену- Легче один раз убить жену, чем каждую.неделю нового любовника  :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Как же тухло, у габитабора во время чг была девушка из Пятигорска, даже другой сценарий не используют

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я кстати вообще  никогда не обвиняю любовниц. Не понимаю звонящим им со скандалами жен. Если мой муж не поведется,  никто не снасильничает думаю  :laughy: А так...не одна так другая. Как в анекдоте , только там про жену- Легче один раз убить жену, чем каждую.неделю нового любовника  :xixixi:
Кстати, да... о птичках! Я подружке своей в молодости говорила, чтоб разбиралась со своим мужиком, а не с бабами его! Но  она меня не слышала, делала по-своему - ходила и морды била! А сама была не прочь творить тож самое! Доигралась - попалась! Зарядил ей в ухо и в лобешник! Стала у меня спрашивать - чё, чё ты там говорила? Поумнела, видать... Ну и поняла, наконец, что не бабы виноваты! Патамушта у твоего на лбу не написано - чей он! И ты тоже не спрашиваешь - ху из ху! :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кстати, да... о птичках! Я подружке своей в молодости говорила, чтоб разбиралась со своим мужиком, а не с бабами его! Но  она меня не слышала, делала по-своему - ходила и морды била! А сама была не прочь творить тож самое! Доигралась - попалась! Зарядил ей в ухо и в лобешник! Стала у меня спрашивать - чё, чё ты там говорила? Поумнела, видать... Ну и поняла, наконец, что не бабы виноваты! Патамушта у твоего на лбу не написано - чей он! И ты тоже не спрашиваешь - ху из ху! :gigigi:
:laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ермачиха ее для затравки зрителей для ЧГ пригнала, забыли что ли?

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20132
  • Карма: 55213
Ермачиха ее для затравки зрителей для ЧГ пригнала, забыли что ли?
Аха! :flower3: Ермачиха пригнала,  а нам с какого перепуга  ещё  и на себя , Надькины бредни проецировать.  Я их даже не смотрю,  переключаю :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 48.