Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Отзыв об отеле  (Прочитано 2738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81458
16


Отзыв об отеле
Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.
Сразу скажу: отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов 😕 А я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же, после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь!
Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, знаете ли, это очень выматывает.
Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, а когда в неё ссышь - и вовсе желтая какая-то. И вообще, оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру. Представляете, реакции - ноль!
Кормили, прямо скажем, без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженые-мороженые, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно, но чего-то точно не было. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.
Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Моему возмущению не было предела.
В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина и Рембрандта.
Из персонала не все излучают позитив ☝️ На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он хотел самогона, как делает его кум Семёныч. И не было пельменей, как делает моя мама.
Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было огромных фейерверков каждый день. Развлечений - ноль: ледовый цирк не приезжал, корриду не устраивали, даже элементарного концерта Стинга или, на худой конец, Дженифер Лопес, не было.
На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак! И вообще, вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, а у деревянных нам не понравилась порода дерева.
На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, вокруг меня было постоянно грязно. И еще один минус - теснота. Я прям видела в бинокль, как мужчина одевает очки,  это жутко стесняло мое личное пространство.
Солнце заходило то слишком медленно, то очень быстро, сама страна как-то уж очень далеко расположена от нашей. Эти наши претензии на рецепции также не вызвали никаких действий администрации!
И, напоследок, - в самолете было слишком высоко!
С уважением,
жительница села Задрыщичи, К.Б.
из интернета)))


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Отзыв об отеле
« Ответ #1 : 09 Мая 2021, 19:49 »
Кого то мне это напоминает  :xixixi: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
Отзыв об отеле
« Ответ #2 : 09 Мая 2021, 20:00 »
Уважаемая К.Б! Напишите пожалуйста название отеля, что бы случайно не попасть в эту клоаку.  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отзыв об отеле
« Ответ #3 : 09 Мая 2021, 20:03 »
Знакомо :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Отзыв об отеле
« Ответ #4 : 09 Мая 2021, 20:20 »
Зачем ей павлины?  :neponimay: Они ж так орут!  :laughy:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Отзыв об отеле
« Ответ #5 : 09 Мая 2021, 21:43 »
КрымНаш? :gigigi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Отзыв об отеле
« Ответ #6 : 09 Мая 2021, 22:24 »
КрымНаш? :gigigi:
Думаешь, тут территориальная проблема?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Отзыв об отеле
« Ответ #7 : 09 Мая 2021, 22:28 »
Думаешь, тут территориальная проблема?
Да не, было б над чем думать. Просто прикалываюсь :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Отзыв об отеле
« Ответ #8 : 09 Мая 2021, 22:51 »
Да не, было б над чем думать. Просто прикалываюсь :laughy:
Я вот не любитель моря, я старинную архитектуру люблю. Но в тоже время не люблю скопления людей. Надо подумать: где можно отдохнуть так, чтобы и душой и чтоб никто не мешал, менее знаменитые города, в России или нет - неважно.   O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Отзыв об отеле
« Ответ #9 : 09 Мая 2021, 23:03 »
Я вот не любитель моря, я старинную архитектуру люблю. Но в тоже время не люблю скопления людей. Надо подумать: где можно отдохнуть так, чтобы и душой и чтоб никто не мешал, менее знаменитые города, в России или нет - неважно.   O:-)
(кликните для показа/скрытия)
О такой программе можно размышлять бесконечно. Мир большой. Скопления людей не всегда мешают, при вдумчивом планировании. Форумов на эту тему хватает.
Ковидла и курс деревянный сильно осложняют реализацию.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Отзыв об отеле
« Ответ #10 : 09 Мая 2021, 23:06 »
Я вот не любитель моря, я старинную архитектуру люблю.
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :268: :applo2: :love005:
И я:))
Мечтаю, прям очень(но знаю что это не исполнимо), пройти по старинным улочкам Парижа и Лондона  :wub:
А история из СТ действительно из инета, афтар Клава Бутылкина:))
ссылка
ссылка
 :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2021, 23:17 от Масяня 202 »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Отзыв об отеле
« Ответ #11 : 09 Мая 2021, 23:15 »
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :268: :applo2: :love005:
И я:))
Мечтаю, прям очень(но знаю что это не исполнимо), пройти по старинным улочкам Парижа и Лондона  :wub:
Лондон!  :wub: Или в Германии...  :love005:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Отзыв об отеле
« Ответ #12 : 09 Мая 2021, 23:20 »
Лондон!  :wub: Или в Германии...  :love005:
:flower3: :lasso:
Я в Германии была еще в юности, не особо впечатлило:((
Возможно потому что группа была комсомольская и соответственно места для экскурсии:(( :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Отзыв об отеле
« Ответ #13 : 09 Мая 2021, 23:23 »
:flower3: :lasso:
Я в Германии была еще в юности, не особо впечатлило:((
Возможно потому что группа была комсомольская и соответственно места для экскурсии:(( :happens:
Страна то древняя, думаю, есть что посмотреть и послушать историю, рыцари, фрау там....

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Отзыв об отеле
« Ответ #14 : 09 Мая 2021, 23:33 »
Страна то древняя, думаю, есть что посмотреть и послушать историю, рыцари, фрау там....
Сейчас конечно.., можно самим покупать экскурсии и смотреть то что хочешь, тогда нам из старинного показали только замок Сан-Суси, но и его не полностью, наверное только гостевой дом, уж больно он маленьким показался по сравнению с фотографиями.
Если есть желание и возможность обязательно поезжайте, в любом случае это новые впечатления:))  :wub: :268:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2021, 23:33 от Масяня 202 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.