Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от germania 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 9. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

Автор хита Бузовой: Ольга написала всего четыре строчки в своей песне  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
0

В эксклюзивном интервью Лайфу Павел Кирбаба, написавший песню "Под звуки поцелуев", рассказал о сотрудничестве со знаменитой блондинкой.
За изменениями в жизни расставшейся с мужем 30-летней теледивы не успевают следить даже самые преданные поклонники. На днях девушка кардинально изменила цвет волос, перекрасившись из платиновой блондинки в шоколадную шатенку. Пока окружающие привыкали к образу телеведущей, Бузова ошарашила всех ещё одной новостью, заявив, что отныне будет строить не только любовь, но и карьеру на музыкальном поприще. Своим фанатам звезда "Дома-2" представила первую сольную песню.
     Ольга Бузова в Инстаграм

Мои любимые люди!!! Все, кто меня поддерживает и качает мой сингл #подзвукипоцелуев 💋 нет слов, чтобы описать мою благодарность вам🙏🏻 каждого бы лично обняла и сказала : СПАСИБО!!!! Мы держимся на первом месте в iTunes уже второй день! И это наша первая общая победа💣💣💣💣 давайте не будем пока её отдавать 🙏🏻 вчера презентовала свою песню в Доме-2!🎶🔜🔜🔜 Спасибо Михаилу Жиленкову @mihascotch за постановку стильной хореографии🔝🔝🔝



"Под звуки поцелуев мы уснём и проснёмся" — эти строчки уже двое суток возглавляют iTunes чарты, а в Интернете трек моментально провозгласили хитом. Сейчас 30-летняя блондинка, словно позабыв о семейной драме, охотно раздаёт интервью, в которых без устали рассказывает о своей новой песне. "Я вложила в неё всю душу" — повторяет новоиспечённая певица журналистам и фолловерам. Лайфу удалось связаться с автором "крика души" Бузовой — 27-летним Павлом Кирбаба, который рассказал, как создавал "Под звуки поцелуев", а также рассказал, что помимо Ольги песней интересовались менеджеры лэйбла Black Star.
— Когда я узнал, что моей песней заинтересовалась Ольга Бузова, то очень обрадовался, увидев, сколько у неё подписчиков. Для меня главное, чтобы как можно больше людей услышали композицию. Конечно, мне не очень приятно, что сейчас трек рвёт, а никто не знает, что мы с коллегой стояли у истоков создания. Песня понравилась Ольге ещё в июле, но потом мы долго не могли понять: купит ли она её в итоге, и в таком подвешенном состоянии мы находились около четырёх месяцев. Я не интересовался, почему Бузова не вносила предоплату и не выкупала сразу, но меня очень просили не отдавать никому трек. Хотя им интересовались и другие артисты, кстати, особое внимание к песне проявили менеджеры Black Star. Вероятно, всё это время песня редактировалась под Ольгу: в конечной версии есть 4 строчки, которые писал не я, остальное оставлено без изменений. Не могу сказать точную сумму, которую я получил за свою работу, но измеряется она в нескольких тысячах долларов.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 13:40 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 43.