01 Мая 2024, 15:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 10. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Ольга Васильевна ничего не пишет и скучает ))))  (Прочитано 8578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2017, 10:15
Ответ #300
Оффлайн

Текила

Колючая команда

До Асратян за 11 лет просмотра, ни разу не видела девку 18 лет фанатично желающую  забеременеть хоть от кого . Бабка с колечком очередной поворот , таких семейка показала  массу за три года позора.  Несоблюдение рекомендаций врачей касаемо детей не поддерживаю . О ком бы не шла речь
Таких битком. Сама не ожидала, но это правда. Не от большого ума, разумеется, но даже термин уже придумали для таких "потенциальная мать".  :happens:


10 Августа 2017, 10:15
Ответ #301
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Сплавила на время- оправданий нет,сплавила,как бабка на всю жизнь-оправданий море! Как всегда логично!
да тут ведь даже не в том дело,что сплавила(хотя бабка в этом виновата,как есть).....а в том,что в грудь себя Али била,что старую плесень не подпустит к ребёнку,что на порог бабку не пустит,а потом делала всё наоборот O:-)

10 Августа 2017, 10:16
Ответ #302
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Сряля на день позже это в инет выставила. После эфира. Так что сопля мамкин не настолько умен и благороден. Переиграла его сраля.  :laughy:
Сопля мамкин подонок ещё тот . Он по приказу девки вещи мамы выкидывал , так что не удивлюсь если с Ее подачи и в шизофрении обвинил . Вот смотрю на него и его супружницу и так радуюсь , что у меня сына нет   :laughy:


10 Августа 2017, 10:17
Ответ #303
Оффлайн

Текила

Колючая команда

да все они друг друга "достойны",думаю-начали получать большие деньги за скандалы,да так и заигрались,имхо даже сейчас остановиться не могут
Грустная бабушка идет с соплей с лобного и говорит- нас сегодня ДАЖЕ не обсуждали... И такая печаль в ее голосе.

10 Августа 2017, 10:18
Ответ #304
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Таких битком. Сама не ожидала, но это правда. Не от большого ума, разумеется, но даже термин уже придумали для таких "потенциальная мать".  :happens:
Ой не знаю ... слава богу не одной не встречала .  :xixixi: Даже на проекте ещё ни кто не додумывался родить ненужного ребёнка ради обложки местного журнала .


10 Августа 2017, 10:19
Ответ #305
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Грустная бабушка идет с соплей с лобного и говорит- нас сегодня ДАЖЕ не обсуждали... И такая печаль в ее голосе.
Столько лет прожито зря  :xixixi: Надо наверстать , кто его знает сколько там осталось блистать на большой сцене  :xixixi:

10 Августа 2017, 10:19
Ответ #306
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Да не было такого...Это версия от Сральки,у которой не только 9 ,а все 10 признаков неадекватности в наличие... :hihihihi:...Какой то дурак ей написал,как и про Иокасту,а эта недалёкая и озвучивала всякую хрень-тогда все околодомовские форумы ржали над доморощенным спеСиалистом... :hihihihi:
Да ладно?! А что же я тогда в эфире видела? Или я должна верить вам, а не своим глазам?  :laughy:
Про иокасту было позже, когда она уже на поляну с ребенком вернулась.

10 Августа 2017, 10:22
Ответ #307
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

я тогда уж сильно не смотрела.если так,то козлина сыночка,на что надеялась Алька когда он так мать парафинил,чему радовалась?
про 9 из 10 сраля вещала и в сетях тоже
и про иокасту


10 Августа 2017, 10:24
Ответ #308
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Да ладно?! А что же я тогда в эфире видела? Или я должна верить вам, а не своим глазам?  :laughy:
Про иокасту было позже, когда она уже на поляну с ребенком вернулась.
ну вот....старая шизофреничка с синдромом Иокасты.....а ребёнок с ней летал и как Али не боялась :happens: :happens: :happens:

10 Августа 2017, 10:25
Ответ #309
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ой не знаю ... слава богу не одной не встречала .  :xixixi: Даже на проекте ещё ни кто не додумывался родить ненужного ребёнка ради обложки местного журнала .
Они существуют.  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

10 Августа 2017, 10:25
Ответ #310
Оффлайн

СоНата


Да ладно?! А что же я тогда в эфире видела? Или я должна верить вам, а не своим глазам?  :laughy:
Про иокасту было позже, когда она уже на поляну с ребенком вернулась.
Да не говорил Шурик такого...Не знаю,что вы,видели...Почему то,тем кто любит Сралечку,какое то другое кино всегда показывали... :xixixi:

10 Августа 2017, 10:26
Ответ #311
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ну вот....старая шизофреничка с синдромом Иокасты.....а ребёнок с ней летал и как Али не боялась :happens: :happens: :happens:
:laughy: избивала по дороге
соседка видела

10 Августа 2017, 10:26
Ответ #312
Оффлайн

Текила

Колючая команда

ну вот....старая шизофреничка с синдромом Иокасты.....а ребёнок с ней летал и как Али не боялась :happens: :happens: :happens:
Слабоумие и отвага.  :happens: :laughy:

10 Августа 2017, 10:26
Ответ #313
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да не говорил Шурик такого...Не знаю,что вы,видели...Почему то,тем кто любит Сралечку,какое то другое кино всегда показывали... :xixixi:
:hihihihi: разные миры, тв и интернет
 :kiss04:

10 Августа 2017, 10:27
Ответ #314
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Да не говорил Шурик такого...Не знаю,что вы,видели...Почему то,тем кто любит Сралечку,какое то другое кино всегда показывали... :xixixi:
Правда?! А кто любит сралечку?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: