01 Мая 2024, 11:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от assa 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Ольга Васильевна ничего не пишет и скучает ))))  (Прочитано 8578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2017, 09:56
Ответ #285
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Ну бабушка тож не отставала- сколько всего сливала арзамасцева и заозерова?! Или только бабушке можно пользоваться "группой поддержки"? Весь "косяк" срали в этом вопросе только в том, что коты намного умнее и правильнее пользовались полученной инфой, чем бабкины подруги и дочь. Но увы, у срали не хватило ума не потерять такую поддержку.
так сливала,не вопрос,только ведь так не отрицался слив инфы как с Али :happens: :happens: :happens:


10 Августа 2017, 09:57
Ответ #286
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Про 9/10 ее благородный сынок в эфире говорил, помнишь?
я тогда уж сильно не смотрела.если так,то козлина сыночка,на что надеялась Алька когда он так мать парафинил,чему радовалась?

10 Августа 2017, 09:58
Ответ #287
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Про 9/10 ее благородный сынок в эфире говорил, помнишь?
Сынок????? Я это слышала от Асратян . Якобы ей писали психолоХи и психиатры что бабка шизофреничка и у неё 9 из 10 признаков . Весь инет тогда ржал над малограмотной девкой . До сих пор стебутся


10 Августа 2017, 09:59
Ответ #288
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Забыла. Бабке проект тогда приплачивал за внука, вот и вцепилась она в него. И это была для нее единственная возможность обратно просочиться на проект, ей в то время уже недвусмысленно на ворота указывали.
Бабкины мотивы пусть и такие были, а вот я о мамочке , которая сплавила грудного ребёнка ненавистному человеку . Какие могут быть оправдания? Для меня никаких

10 Августа 2017, 10:00
Ответ #289
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Именно показали . И если уж фанатично рвалась забеременеть , значит скидку на то, что молода , не знала ( хотя что тут знать , обычная человеческая чистоплотность ) уже не делаю . А бабка если и сажала пацана , то дура конечно . Но после всего им пережитого ещё в утробе мамаши, посадкой его точно не покалечить
Беременеть они там почти все хотят- гарантия надолго присосаться к проекту. И если уж совсем честно- бабка и не была против. Сопля со сралей посрались, сталя выкинула кольцо, бабушка его нашла и на языке просила простить ее сыночку и принять колечко обратно.
Не факт, проблемы с позвоночником очень часто вылазят в подростковом возрасте.


10 Августа 2017, 10:04
Ответ #290
Оффлайн

Текила

Колючая команда

я тогда уж сильно не смотрела.если так,то козлина сыночка,на что надеялась Алька когда он так мать парафинил,чему радовалась?
Так дура. Вообще никогда не понимала зачем выходить замуж и начинать менять и воспитывать мужика. Кто там из хомяков говорил- работаем, с тем, что есть? Вот, видимо, по этому принципу.  :happens: Только вся семейка настолько ватноголовая, что замешали в свои игрища ребенка. Уроды.

10 Августа 2017, 10:06
Ответ #291
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Сынок????? Я это слышала от Асратян . Якобы ей писали психолоХи и психиатры что бабка шизофреничка и у неё 9 из 10 признаков . Весь инет тогда ржал над малограмотной девкой . До сих пор стебутся
Гобозов. Сраля тогда только родила и ее не было на поляне. Сопля один приезжал "в гости", как сейчас блюм. Это было в утреннем эфире. Сама удивилась, сын о матери...  :happens:

10 Августа 2017, 10:07
Ответ #292
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Беременеть они там почти все хотят- гарантия надолго присосаться к проекту. И если уж совсем честно- бабка и не была против. Сопля со сралей посрались, сталя выкинула кольцо, бабушка его нашла и на языке просила простить ее сыночку и принять колечко обратно.
Не факт, проблемы с позвоночником очень часто вылазят в подростковом возрасте.
До Асратян за 11 лет просмотра, ни разу не видела девку 18 лет фанатично желающую  забеременеть хоть от кого . Бабка с колечком очередной поворот , таких семейка показала  массу за три года позора.  Несоблюдение рекомендаций врачей касаемо детей не поддерживаю . О ком бы не шла речь


10 Августа 2017, 10:08
Ответ #293
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Гобозов. Сраля тогда только родила и ее не было на поляне. Сопля один приезжал "в гости", как сейчас блюм. Это было в утреннем эфире. Сама удивилась, сын о матери...  :happens:
Возможно . Не видела . Но первой эту инфа озвучила Асратян , со слов якобы пишущих ей в интернете профессионалов по психам.

10 Августа 2017, 10:09
Ответ #294
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Бабкины мотивы пусть и такие были, а вот я о мамочке , которая сплавила грудного ребёнка ненавистному человеку . Какие могут быть оправдания? Для меня никаких
Я не знаю. Может, они только на камеры и в инете исполняют, а на самом деле не все так плохо у них между собой? Они же реально одинаковые.

10 Августа 2017, 10:10
Ответ #295
Оффлайн

Malinna


Бабкины мотивы пусть и такие были, а вот я о мамочке , которая сплавила грудного ребёнка ненавистному человеку . Какие могут быть оправдания? Для меня никаких
Сплавила на время- оправданий нет,сплавила,как бабка на всю жизнь-оправданий море! Как всегда логично!

10 Августа 2017, 10:11
Ответ #296
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Возможно . Не видела . Но первой эту инфа озвучила Асратян , со слов якобы пишущих ей в интернете профессионалов по психам.
Сряля на день позже это в инет выставила. После эфира. Так что сопля мамкин не настолько умен и благороден. Переиграла его сраля.  :laughy:

10 Августа 2017, 10:11
Ответ #297
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Так дура. Вообще никогда не понимала зачем выходить замуж и начинать менять и воспитывать мужика. Кто там из хомяков говорил- работаем, с тем, что есть? Вот, видимо, по этому принципу.  :happens: Только вся семейка настолько ватноголовая, что замешали в свои игрища ребенка. Уроды.
да все они друг друга "достойны",думаю-начали получать большие деньги за скандалы,да так и заигрались,имхо даже сейчас остановиться не могут

10 Августа 2017, 10:13
Ответ #298
Оффлайн

СоНата


Гобозов. Сраля тогда только родила и ее не было на поляне. Сопля один приезжал "в гости", как сейчас блюм. Это было в утреннем эфире. Сама удивилась, сын о матери...  :happens:
Да не было такого...Это версия от Сральки,у которой не только 9 ,а все 10 признаков неадекватности в наличие... :hihihihi:...Какой то дурак ей написал,как и про Иокасту,а эта недалёкая и озвучивала всякую хрень-тогда все околодомовские форумы ржали над доморощенным спеСиалистом... :hihihihi:

10 Августа 2017, 10:15
Ответ #299
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я не знаю. Может, они только на камеры и в инете исполняют, а на самом деле не все так плохо у них между собой? Они же реально одинаковые.
Не так плохо как изображают, это стопроцентно . Но вряд ли идиллия . Слишком обе глупые и жадные


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: