Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от мама Жени 5. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Благословите... Шунечку?  (Прочитано 2310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271079
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486739
я смотрю я Вас реанимировала?ну и славно.
Вы? А я что, кирдыкнулась?  :laughy:
Однако самомнение у вас. Практически совпадает по модулю с вашей же эмпатией))


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44426
  • Карма: 203521
Так тож в каком веке было, да и терпели потому, что убежать некуда было.
И сейчас таких хватает.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
И сейчас таких хватает.
К сожалению, так и есть, и по тем же самым причинам, что и раньше - отсутствие своей личной жилплощади, куда можно было бы уйти от абьюзера, того, кто распускает руки ( не беру в расчет тех малохольных баб, кто содержит за свой счёт тунеядцев - алкашей, их лечить надо от созависимости).


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271079
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486739
Верочка не малахольная. У неё просто никогда не было своей собственной жизни, в которой она что-то сама решала. Из-под маминого крыла попала сразу под пресс мужа.
Слабо верится в её руководяшую должность. Потому что, повторюсь, она всю жизнь ничего не решала. Но это же книга/кино.
И на "гостевой брак" она согласилась, потому что мужчина так решил. Говорухин сделал жену этого мужчины инвалидом, чтобы Верочка совсем уж жалкой не выглядела.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
Верочка не малахольная. У неё просто никогда не было своей собственной жизни, в которой она что-то сама решала. Из-под маминого крыла попала сразу под пресс мужа.
Слабо верится в её руководяшую должность. Потому что, повторюсь, она всю жизнь ничего не решала. Но это же книга/кино.
И на "гостевой брак" она согласилась, потому что мужчина так решил. Говорухин сделал жену этого мужчины инвалидом, чтобы Верочка совсем уж жалкой не выглядела.
Честно скажу, я этот фильм не смогла досмотреть.
 Уж очень меня раздражали герой с героиней, его хотелось прибить, а её хорошенько потрясти, может перестала бы так за его штаны цепляться. :laughy:
Никогда не понимала смысла " А я люблю военных, красивых, здоровенных...", по мне они все ( за малым исключением) с профдеформацией.
Примерно так:
"Мой отец военный. Очень тяжёлый на характер человек: заносчивый, грубый, раздражительный, постоянно манипулирующий и давящий на других своим интеллектуальным превосходством в агрессивной форме. В общем, все рабочие методы он переносил в семейный уклад. Никогда не чувствовала себя дома защищенно и безопасно. И вот я встречаю мужчину, он совершенно иной как человек, по характеру спокойный и ласковый. Однажды заметила в его интонации давящие слух офицерские нотки...И кем он оказывается? Правильно военным.
В начале наших страстей, он прилагал много усилий, чтобы скрыть свою служебную маску, но спустя несколько месяцев с него полилось все то, что в него вложила проф.деятельность. Копия моего отца, только этот ещё и бухает, считая это естественным долгом военного. Приплыли..."
ссылка
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 19:28 от мишаня »


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Вообще ,когда я была в деревне,то я удивилась,как много деревенский мужчина делает по сравнению с женой.
Я бы сильно поспорила по этому вопросу. Стирка, уборка, готовка, скотина, дети, огород, а зачастую ещё и работа- если этого мало, то тогда я не знаю .

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Я бы сильно поспорила по этому вопросу. Стирка, уборка, готовка, скотина, дети, огород, а зачастую ещё и работа- если этого мало, то тогда я не знаю .
Было бы с кем спорить. Человек понятия не имеет о чем пишет. Просто молится на штаны, без разницы деревенские или городские.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Было бы с кем спорить. Человек понятия не имеет о чем пишет. Просто молится на штаны, без разницы деревенские или городские.
Да, но наблюдать за вывертами чужого сознания интересно.Подруга в этом плане очень удачный ,я бы даже сказала эксклюзивный экземпляр.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271079
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486739
Было бы с кем спорить. Человек понятия не имеет о чем пишет. Просто молится на штаны, без разницы деревенские или городские.
Да по ходу даже на мигрантские. Несуетливые мужские руки и так далее.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Да, но наблюдать за вывертами чужого сознания интересно.Подруга в этом плане очень удачный ,я бы даже сказала эксклюзивный экземпляр.
Вы правы, именно эксклюзивный экземпляр.

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Вера
  • Карма: 788
Недавно посмотрела этот фильм. Даже и не знаю, что сказать...Странная женщина, эдакая терпила с одной стороны, а с другой добрая вся. Чурикова хороша до невозможности в любой роли и в этом довольно скушном фильме тоже. Купченко очень интересная, как и всегда. И как мне кажется, Балуев не слишком убедителен в роли брутала, хоть мне его типаж нравится. Кароч, как-то всё так себе

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271079
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486739
Странная женщина, эдакая терпила с одной стороны, а с другой добрая вся.
А потому что вся такая недобрая сказала бы: Иди ты, Шунечка, кобыле в трещину! Я ребёночка рожу, потому что хочу! Ну вот и что бы он сделал? Развёлся? Скатертью дорога.

Шунечка не хочет детей, у него уже есть? Шунечка завязввает хрен на узел в таком случае. Он зачем женился вообще? Мудровать над девкой молодой? Где там у него вообще про любовь? Хоть к кому-нибудь, кроме себя?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40986
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163747
Книгу не читала, а фильм мне не понравился.
Балуева как актера люблю, очень органичен в Мусульманине.
Ходаенкова актриса на любителя. А был у них роман с Мастером, интересно!???


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.