Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Новости Дом 2 на сегодня из дурки ...  (Прочитано 995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
          
1.....В реальном времени пара Купина и Донцовой прошли детектор ПРАВДЫ на шоу. Пропустили их или нет, я не знаю, но болеть за них прибыли мамаши. Пусть только попробуют не пропустить ГЛАВНЫХ ПРЕТЕНДЕНТОВ на Мендельсона. Мамаши мигом майдан устроят и власть свергнут.
Ребята хотят пышную свадьбу в ближайшем БУДУЩЕМ. Майка уже в платье невесты на шовЕ прогулялась и букет пошвыряла . Может и достаточно уже ?
Одного только я не пойму. Они же не участники шоу дом2? О какой свадьбе за счёт проекта ДОМ2 идёт речь? Или проект ССЛ выделит финансы проекту дом2 и наконец женит всех нуждающихся, а на сдачу Оганесянов и Дмитренко повенчают? Я конечно понимаю, что это одна компашка, но счета разные и контракты новые. Вот чО зрителей путают ? Развели шоВ , как общественных туалетов .

2....Какую любовь эти прокаженные на ССЛ спасают? С какого этажа эта любовь у них грохнулась? Почему они все под капельницами не лежат? Йоська плачет, горючими слезами умывается , боюсь, говорит, Санечку потерять. А сам спит и видит, когда она в реанимации окажется от нервного тика. У Саньки уже пять морганий в секунду происходит.
Яббку скоро кодировать надо. Он уже совсем спился. С одной стороны Ларченко с маманей и приворотами, с другой стороны теща с Аленой и сыном денег требуют. Но Яббка всех на орган движения шлет ! Говорит , что он на семью Рапунцель наклАл .....ну это он может...этого овна у него навалом !!! Сам производит , лично !!
Рапка с Василисой в руках , как с ружьём бегает и от всех отстреливается, а Димка умные фразы никак не заучит. Они там главные актеры.
Купин с Капаклы себе болезни ищут, чтобы не жениться.
Для всех этих больных новую клинику открыли. Патологоанатомы в их внутренностях любовь ищут, но безрезультатно. Вся их любовь либо наличкой, либо на карточках. Черно орёт, что они там в кукольном домике. В каком кукольном? В крематорий они там все горят !

3....На острове ляпота! Незнакомые мне ребята спариваются кто с кем может. У них там на острове есть ремонтная мастерская, ну тоИсь отель без камер. Там к каждому агрегату детальки подбирают. Вот к Ромашову подобрали Юльку Белую, потому как Щеглова вышла из строя. Сломалась, зараза и её заменили Юлькой, на время. Никите выдали Яну и она ему тоже в этой мастерской подошла, притерлись, как шестерёнки . Фабрика по производству шлюх заработала, каждый болтик временно нашёл свою гаечку ! Весь незнакомый люд ходит на свидания и бунгалит. Метить их надо как -то, метить! Не запоминаю я этих ремонтных рабочих. Только строителей помню , а ремонтников не знаю совсем.

4.....Маринка Африка во всех соц .сетях семейство Рапунцелей заблокировала. Нефиг этой Рапке на счастье Маринкино смотреть. Сглазит еще ! Война идет полным ходом ! Маринка мины расставила , а Рапка гранатами запаслась и мечет их то в Ларченко, то в Африку, то в Черно. Она теперь хочет Африку разоблачать , что она на проекте не ночует , а только на съемки приезжает . А Африка отказывается нянчить Василису и за это Димка, который кАтеночек , все игрушки , Маринкой подаренные , назад ей отдал !
Всем на рытье окоп !! !!! Интересное кино получается. ЗВЕЗДНЫЙ ДОМ превратился в поле битвы ! Ну прямо Бородино - " скажи ка дядя , ведь недаром им очень много платят налом? "

5....А вот Пинчук больше не воюет !! Надоело ей на проекте сидеть. Не нужен ей ни Блюм ни Сорока ! УШЛА ИРКА за ворота !! Отзимовала, можно и улетать из гнезда. Теперь только к зиме вернётся, если другое гнездо не найдёт.
На этом все. Ваша Людмила                                                 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 43.