Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Герман Стерлигов. Дорогие еретики и язычники!  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
  А мне интересно , куда он просрочку девает  :neponimay: , не может же быть что все скупают.
свиньям,, всё свиньям O:-) O:-)

а так то пишет, что всё раскупают :laughy: :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
свиньям,, всё свиньям O:-) O:-)

а так то пишет, что всё раскупают :laughy: :laughy:
Тогда страшно представить, по чем он свинину продавать будет. Ведь на таком дорогом корме взрощенная. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Акапулька

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
Злитесь и завидуйте, еретики! Человек от всей души и днем и ночью радеет, чтобы братья по вере ели здоровую пищу, а вам надо все испоганить!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
  А мне интересно , куда он просрочку девает  :neponimay: , не может же быть что все скупают.
читал где то что все у него выгребают.. подчистую..

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Если серьезно
Мой свёкор фермер. Решил перейти на какой то новый способ выращивания птицы без антибиотиков. Ездил на консультацию к какому то фермеру, которому вроде как единственному пока удалось получить статус ЭКО. Цены, говорит, просто запредел. Но!! Фермеру это все просто по кайфу. Что касается прибыли он выходит в ноль, а то и в минусе.
Поэтому вполне допускаю, что цена такая потому как реально все натуральное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.