05 Мая 2024, 06:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Тема: Что осталось от секс-символа Ким Бесинджер?!  (Прочитано 3013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2017, 07:05
Прочитано 3013 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

14
Из ЖЖ от bespridanitsa

Бедные голливудские бабы!

Реально разорваться. Либо огребай за то, что стала старухой, либо выслушивай, что ты восковый монстр-урод, с дальнейшим перечислением косяков пластических хирургов.

В списке монстров Голливуда сейчас лидирует Ким Бесинджер со свежими фотографиями и ролями:

И если в 30-40 лет еще как-то можно даме держаться в неравной борьбе с годами, то на 7-м десятке, действительно, сложно. Сами понимаете.

Я вот не знаю, что должна делать звезда Голливуда женского пола в этом возрасте.

Ей сочувствуют.

Ее сравнивают с оригиналом на 40 лет моложе.

А, главное, если она выберет стареть естественно, - будет каждый день огребать вопли возмущения за то, что не следит за собой. ("Следить за собой" - это не ногти там стричь или мыться, это нивелировать 50 лет жизни).

Выберет скользкую дорожку борьбы с возрастом - тоже тупик, скажем прямо. Неестественность, восковость, да что угодно. Общественность все равно не довольна. Да и никакая пластика еще не спасла от старости.

Вот правда, безвыходность.

В монастырь хоть удаляйся. Давняя традиция.

Все новое - хорошо забытое старое.


06 Марта 2017, 07:08
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


06 Марта 2017, 07:19
Ответ #2
Оффлайн

Левоправый


Для своего возраста она отлично выглядит , сравните даже с нашей примадонною


06 Марта 2017, 08:21
Ответ #3
Онлайн

Тань

Колючая команда

До женщины-кошки совсем чуть-чуть осталось. O:-)

06 Марта 2017, 08:27
Ответ #4
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке



06 Марта 2017, 08:33
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А наши чуханки домовские будут выглядеть ишшо хуже! :gigigi: :laughy:

06 Марта 2017, 12:04
Ответ #6
Онлайн

мадамочка


Да нормально она выглядит для своего возраста. А Джэйми Дорнан  :kiss5:

06 Марта 2017, 13:42
Ответ #7
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


По-моему, для 63 лет Ким выглядит очень и очень неплохо!  :applo2:  И до монстра ей далеко. Ну да, изменилась, конечно, поизносилась, и что? А кто в 60 выглядит точно так же, как и в 25, скажите? Все мы не молодеем и не хорошеем с возрастом, к сожалению  :happens:  Короче, руки прочь от Кимули!  :laughy: :laughy:


« Последнее редактирование: 06 Марта 2017, 13:44 от Отчаянная Оптимистка »


06 Марта 2017, 13:47
Ответ #8
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

По-моему, для 63 лет Ким выглядит очень и очень неплохо!  :applo2:  И до монстра ей далеко. Ну да, изменилась, конечно, поизносилась, и что? А кто в 60 выглядит точно так же, как и в 25, скажите? Все мы не молодеем и не хорошеем с возрастом, к сожалению  :happens:  Короче, руки прочь от Кимули!  :laughy: :laughy:


(Изображение удалено из цитаты.)
Мне тоже кажется что отлично выглядит...максимум на 55

06 Марта 2017, 14:03
Ответ #9
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А мне очень нравится, когда стареют естественно...Например, немецкие актрисы. И при этом умудряются ещё играть в фильмах про любовь. Правда, и любят их такие же немолодые мужчины. И это очень трогательно... :)8  Это Кристиана Хёрбигер


А это Рут-Мария Кубичек




06 Марта 2017, 14:06
Ответ #10
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


А мне очень нравится, когда стареют естественно...Например, немецкие актрисы. И при этом умудряются ещё играть в фильмах про любовь. Правда, и любят их такие же немолодые мужчины. И это очень трогательно... :)8  Это Кристиана Хёрбигер
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
А это Рут-Мария Кубичек
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Красивые женщины!  :268:  В этом плане меня еще восхищают француженки. Они тоже умеют стареть красиво и сохранять свою привлекательность  :applo2:

06 Марта 2017, 16:27
Ответ #11
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

А мне ещё нравится актриса одна,не помню имени...она в комедии снималась с Джеком Николсоном "Любовь по правилам и без" супер комедия  :268:    Прямо ржака-обосака  :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2017, 16:30 от Angel Angel »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: