03 Июня 2024, 15:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: немного черного юмора..  (Прочитано 1621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2019, 16:26
Прочитано 1621 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда



07 Ноября 2019, 16:26
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

это еще смотря где, сейчас это дело не из дешевых((((( :(

07 Ноября 2019, 16:37
Ответ #2
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Такое *счастье* не каждому выпадет.Кто то получит только нишу в колумбарии.


07 Ноября 2019, 17:49
Ответ #3
Оффлайн

Ламбамбина


Такое *счастье* не каждому выпадет.Кто то получит только нишу в колумбарии.
А я бы хотела, чтобы меня кремировали. Я, конечно, всерьез об этом не думала, мне вроде как еще рано  :)8  НО!... Как говорил Булгаков устами Воланда, "человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" Все мы под Богом ходим и не знаем, когда и откуда прилетит наш личный кирпич... У нас в городе сейчас активно обсуждают тему создания крематория, сегодня в инстаграме была очень жаркая полемика по этому поводу...  :)8  Кто-то кричит, что мы не в Индии, чтобы людей сжигать, и по вере нашей положено в землю закапывать. А я больше склоняюсь к кремации, как наиболее экологичному и цивилизованному способу. Во-первых, это сколько земли можно сохранить! Ведь кладбища разрастаются с бешеной скоростью  :facepalm: У нас их раньше было два, сейчас уже пять, и они огромные!!!!!  :blink: Мне кажется, эта земля может найти более достойное применение  :happens:  А во-вторых, мне лично гораздо приятнее думать, что после смерти я буду стоять в красивой вазе (урне), в нише среди цветов, чем гнить в земле в полуразложившемся гробу   :)8

07 Ноября 2019, 17:52
Ответ #4
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

А я бы хотела, чтобы меня кремировали. Я, конечно, всерьез об этом не думала, мне вроде как еще рано  :)8  НО!... Как говорил Булгаков устами Воланда, "человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" Все мы под Богом ходим и не знаем, когда и откуда прилетит наш личный кирпич... У нас в городе сейчас активно обсуждают тему создания крематория, сегодня в инстаграме была очень жаркая полемика по этому поводу...  :)8  Кто-то кричит, что мы не в Индии, чтобы людей сжигать, и по вере нашей положено в землю закапывать. А я больше склоняюсь к кремации, как наиболее экологичному и цивилизованному способу. Во-первых, это сколько земли можно сохранить! Ведь кладбища разрастаются с бешеной скоростью  :facepalm: У нас их раньше было два, сейчас уже пять, и они огромные!!!!!  :blink: Мне кажется, эта земля может найти более достойное применение  :happens:  А во-вторых, мне лично гораздо приятнее думать, что после смерти я буду стоять в красивой вазе (урне), в нише среди цветов, чем гнить в земле в полуразложившемся гробу   :)8
что то я Вас все больше и больше "полюбляю" :lasso:


07 Ноября 2019, 17:54
Ответ #5
Оффлайн

Ламбамбина


что то я Вас все больше и больше "полюбляю" :lasso:
:xixixi:  И чой-то я в тебя такой влюбленный!  :xixixi: :xixixi:  А я тоже давно за вами наблюдаю, и понимаю, что наши мысли очень часто сходятся  :wub:  :lasso3: :flower3:

07 Ноября 2019, 17:58
Ответ #6
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Ламбамбина, а где то я читала, что наше тело, даже после смерти боится огня  O:-) и при кремации какие то там энергетические всплески от тела исходят  O:-)
Ламбамбина:kiss04:

07 Ноября 2019, 18:02
Ответ #7
Оффлайн

Ламбамбина


Ламбамбина, а где то я читала, что наше тело, даже после смерти боится огня  O:-) и при кремации какие то там энергетические всплески от тела исходят  O:-)
Ламбамбина:kiss04:
Рафаэлка, да никто ничего не знает, что и как происходит после смерти! Ведь ни один мертвец не вернулся обратно и не сказал: "Ребята! Счас я вам всёёёёёё расскажу, как там и чего!"  :happens: :gigigi: :laughy:  Это раз. А потом, тебе не один фиг будет после того, как ты умрешь, какие там всплески из твоего тела выходят?  :D :D :D


07 Ноября 2019, 18:03
Ответ #8
Оффлайн

Ламбамбина


Рафаэлка, да никто ничего не знает, что и как происходит после смерти! Ведь ни один мертвец не вернулся обратно и не сказал: "Ребята! Счас я вам всёёёёёё расскажу, как там и чего!"  :happens: :gigigi: :laughy:  Это раз. А потом, тебе не один фиг будет после того, как ты умрешь, какие там всплески из твоего тела выходят?  :D :D :D
Ой!  :blink:  Простите, я нечаянно на ТЫ перешла!  :pray2: :pray2: Простите, пожалуйста!  :blink:

07 Ноября 2019, 18:05
Ответ #9
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Ой!  :blink:  Простите, я нечаянно на ТЫ перешла!  :pray2: :pray2: Простите, пожалуйста!  :blink:
Ничего страшного  :lasso3:

07 Ноября 2019, 18:07
Ответ #10
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Рафаэлка, да никто ничего не знает, что и как происходит после смерти! Ведь ни один мертвец не вернулся обратно и не сказал: "Ребята! Счас я вам всёёёёёё расскажу, как там и чего!"  :happens: :gigigi: :laughy:  Это раз. А потом, тебе не один фиг будет после того, как ты умрешь, какие там всплески из твоего тела выходят?  :D :D :D
Я вообще не задумывалась о своих похоронах  O:-) ещё пожить хочется  :xixixi:  :flower3:

07 Ноября 2019, 18:07
Ответ #11
Оффлайн

Ламбамбина



07 Ноября 2019, 18:08
Ответ #12
Оффлайн

Ламбамбина


Я вообще не задумывалась о своих похоронах  O:-) ещё пожить хочется  :xixixi:  :flower3:
Ну так ясен пень! Еще жить и жить!!!!  :268: :xixixi: :xixixi:

07 Ноября 2019, 18:12
Ответ #13
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Ну так ясен пень! Еще жить и жить!!!!  :268: :xixixi: :xixixi:
Пусть потомки решают чо со мной делать  O:-)  :xixixi: наверное всем нам уже будет все равно  O:-)
Но опять таки. Мы же все таки во что то там верим же?  Что, что то там нас ждет/есть. Мне хочется верить, что я своих ушедших любимых, близких людей там встречу.  O:-)

07 Ноября 2019, 18:20
Ответ #14
Оффлайн

Ламбамбина


Пусть потомки решают чо со мной делать  O:-)  :xixixi: наверное всем нам уже будет все равно  O:-)
Но опять таки. Мы же все таки во что то там верим же?  Что, что то там нас ждет/есть. Мне хочется верить, что я своих ушедших любимых, близких людей там встречу.  O:-)
И я верю! Очень верю!!!! Что встречусь с мамочкой, бабулей, дедом, которого я никогда в глаза не видела, друзьями ушедшими...  :wub:  Именно эта вера нас и спасает от ужаса перед смертью, перед неизведанным...  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: