Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Боня: « Бородина еле-еле пережила успех Бузовой. Ее прям выворачивало!»  (Прочитано 1061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


О конкуренции Ксении Бородиной с коллегой поклонники «ДОМа-2» говорят с тех самых пор, когда Ольга Бузова из обычной участницы превратилась в ведущую.

За многие годы Оля действительно успела добиться такой популярности, о которой можно только мечтать — миллионы фанатов, первые строки в музыкальных чартах, роли в кино и театре...

Виктория Боня тоже не сомневается: Ксения с трудом переживает успех коллеги.

«Она из тех людей, кто не умеет радоваться за других, — призналась Вика на съемках YouTube-шоу «ДаДа — НетНет». — Я заметила, когда у Бузовой начало все получаться, ее просто выворачивало из себя — это было видно!
Она еле-еле пережила успех Ольги Бузовой!
Есть успешные и востребованные люди, которые того же желают другим.
А есть успешные и востребованные, у которых собственные внутренние комплексы.
Им просто нужно признать это!»

Напомним, «черная кошка» между звездами «ДОМа-2» Ксенией Бородиной и Викторией Боней «пробежала» в прошлом году — грянувшая пандемия была воспринята Викой, как заговор, а вот Ксения считала ситуацию с коронавирусом максимально серьезной.

«Наконец-то она в развитие ударилась. Столько лет не то развивала. Главное в таком вопросе — сделать умный вид и глаза мышки, какающей в дупле!» — говорила тогда Бородина о Боне.

Молчать Вика не стала, заявив: «Уровень высказывания обусловлен уровнем развития, что тут еще скажешь».

Стоит ли ждать острую реакцию Бородиной в ответ на обвинения в зависти?
Возможно!
Не секрет, что Ксения не упускает возможности ответить всем хейтерам!

Вот, например, недавно она публично сцепилась с теми, кто посчитал высокомерным ее поведение в студии шоу Comment Out.

«Вышел ряженый актер в ленточке свидетеля. Все это прекрасно знают, что греха таить. И с ним нужно было поучаствовать в конкурсе, потереться об него жопой, причинным местом, а в конце чуть ли не поцеловаться.
Я абсолютно честно и откровенно сказала: «Фу-у, блин, я этого делать не буду».
И все! Мне пишут:
«Ты высокомерная, противная. Ты такая и сякая».
Это мое мнение!
Я сказала: «Фу, не хочу ни с каким мужиком».
Все, кто пишет такие комментарии, идите потритесь об него своей жопой, если вам это так интересно!» — негодовала звезда после съемок.

(источник стархит)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 39.