Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed

Давай, Маша, до свидания!  (Прочитано 3621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
4
Она меня вырубала своей холодностью, но вчерашний, совершено НЕ умный поступок и сегодняшнее поведение, просто убили! Кажется теперь я понимаю, почему в свои 30 она приехала на шоу. С таким характером, идеального мужчину, она найдет в 75 лет :laughy:


Онлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Опачки :flower3: Оксан, а я вот думала, что я одна такого же мнения. Полностью на стороне Саши - ничего сверхъестественного он не сделал. А Маша ведет себя, как подросток, честное слово. Раздула из ничего такуууую проблему! Видимо серьезных отношений у нее никогда не было. Овечка, блин.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Опачки :flower3: Оксан, а я вот думала, что я одна такого же мнения. Полностью на стороне Саши - ничего сверхъестественного он не сделал. А Маша ведет себя, как подросток, честное слово. Раздула из ничего такуууую проблему! Видимо серьезных отношений у нее никогда не было. Овечка, блин.
Я просто в шоке с нее! Вот это она мозг выносит. На фига такая нужна??? Идиотизм полный O:-) всех вокруг виноватыми сделала O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А саша так вообще в шоке прибывает :xixixi: ужас, вот женись на такой. А она бац и откроется потом :laughy:

Онлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Саша еще вчера говорил, что он неидеален, как любой человек и уже вчера задумался о ее поведении. И дурень он будет, если с ней продолжит отношения :hihihihi:


Онлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Мне на этой неделе нравится поведение Марины))) Особенно сегодня)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне на этой неделе нравится поведение Марины))) Особенно сегодня)))
Без лолы она явно исправляется )))))

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
Опачки :flower3: Оксан, а я вот думала, что я одна такого же мнения. Полностью на стороне Саши - ничего сверхъестественного он не сделал. А Маша ведет себя, как подросток, честное слово. Раздула из ничего такуууую проблему! Видимо серьезных отношений у нее никогда не было. Овечка, блин.
Истеричная дамочка, видимо давно уже одна. Мне показалось, что у нее язык заплетался в комментариях.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Истеричная дамочка, видимо давно уже одна. Мне показалось, что у нее язык заплетался в комментариях.
сто процентов под градусом была )))) все два дня ))))

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
сто процентов под градусом была )))) все два дня ))))
По-моему, она всегда под градусом  :beer: , с самого первого дня))) Постоянно нудит, как будто недоперепила  :gigigi: Надеюсь, свалит! Редкостная дурочка! Я б на месте Саши ей давно уже съездила по челюсти, реально бесит!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
сто процентов под градусом была )))) все два дня ))))
Точно, Ксюша, язык у неё заплетался, я думала, мне показалось! А, вона оно чо, значится, любим мы енто дело!  :vodka2: Санёк, бЯги скорее от ентой  нудной "красоты"! :draznilka:

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
А мне Маша нравится и я хотела бы продолжения романа её и Саши...

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
А мне Маша нравится и я хотела бы продолжения романа её и Саши...
Ничего у них не получится. Маша властная, холодная и ей нужен человек, которого она будет строить, мягкий и безвольный. Она не слушает никого и не слышит. Сто раз повторила: Я такой человек. Я и все,  и плевать на других. Скандал, который она Ксюше устроила о многом говорит. "Она моя подруга и она ДОЛЖНА была...." Ей все ДОЛЖНЫ. Эгоизм и ханжество, главные качества этой дамы. Ушла в твердой уверенности, что Александр за ней побежит как собачонка.
Надеюсь у него есть чувство собственного достоинства, и он этого не сделает и найдет себе кого-нибудь ЖИВОГО.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ничего у них не получится. Маша властная, холодная и ей нужен человек, которого она будет строить, мягкий и безвольный. Она не слушает никого и не слышит. Сто раз повторила: Я такой человек. Я и все,  и плевать на других. Скандал, который она Ксюше устроила о многом говорит. "Она моя подруга и она ДОЛЖНА была...." Ей все ДОЛЖНЫ. Эгоизм и ханжество, главные качества этой дамы. Ушла в твердой уверенности, что Александр за ней побежит как собачонка.
Надеюсь у него есть чувство собственного достоинства, и он этого не сделает и найдет себе кого-нибудь ЖИВОГО.
Черепаха!  :262: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Доживём до...завтра.Узнаем развязку сюжета.
Характер у девушки сложный .Но ведь зацепила она Сашу.И вот...нашла коса на камень.Обоим не хватило мудрости и немного юмора , чтобы разрешить ситуацию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.