Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Два абсолютно разных человека...  (Прочитано 2186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
14


Два абсолютно разных человека
Смотрели, как танцует в парке дождь…
Один сказал, что дождь – сердечный лекарь,
Другой, что дождь – вода, а чувства – ложь…

Потом нежданно солнце заискрилось,
Как будто у небес своя игра…
Один сказал, что это Божья милость,
Другой сказал: «Замучила жара»

А мимо них прохожие спешили,
Мелькали, исчезая, кто куда…
Один сказал: «Какие люди злые…»
Другой спросил «А вдруг у них беда?»

А в парке на земле лежал мужчина…
Смотрели люди, косо, и ворча…
Один сказал: «Напился, как скотина»
Другой: «А вдруг инфаркт? Скорей врача…»

По парку шли влюблённые, казалось,
Что ловят каждый взгляд друг друга, вдох…
Один сказал: «Уж лучше б не влюблялась…»
Другой сказал: «Счастливые… Дай Бог…»

И вот уже у входа магазина,
Застыл один от этой красоты…
Другой сказал «Немытая витрина…»,
А первый… любовался на цветы…

А дома… «Посмотри…», - она сказала,
С восторгом, у раскрытого окна…
А он ответил: «Рама старой стала…»
Она ему: «Да нет же, там луна!!!»

Один ворчал на всех вокруг полвека,
Другой любил весь мир… за солнца свет.
Два абсолютно разных человека
Живут в одной квартире много лет…

Автор Ирина Самарина



Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
хороший стих :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Так бывает :(


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Олечка спасибо ! В жизни часто так- две противоположности живут рядом !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Олечка спасибо ! В жизни часто так- две противоположности живут рядом !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Я бы сказала так: не живут, а проживают
 O:-) O:-) O:-) O:-)



Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226556
Я бы сказала так: не живут, а проживают
 O:-) O:-) O:-) O:-)


нет, не проживают...Живут очень даже гармонично)))
Похоже на нас с мужем...Я овен -огонь всегда в движении и с новыми идеями. Он козерог-земля, триста раз все взвешивает и отмеривает...
Я бы без него бы уже накерогазила не дай Бог, а он бы без меня так и мялся бы на месте)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Он
нет, не проживают...Живут очень даже гармонично)))
Похоже на нас с мужем...Я овен -огонь всегда в движении и с новыми идеями. Он козерог-земля, триста раз все взвешивает и отмеривает...
Я бы без него бы уже накерогазила не дай Бог, а он бы без меня так и мялся бы на месте)

Да, так тоже бывает  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226556
Да, так тоже бывает  :flower3: :flower3: :flower3:
Крохаминипут, так и есть!  :kiss04: Порой хочется плюнуть на все это "бу-бу-так-надо-так-не-должнобыть"...Плюешь, уходишь к резвости и всегдашнему оптимизму, но через день тянет к тому, кто тебя может охладить...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, так и есть!  :kiss04: Порой хочется плюнуть на все это "бу-бу-так-надо-так-не-должнобыть"...Плюешь, уходишь к резвости и всегдашнему оптимизму, но через день тянет к тому, кто тебя может охладить...

Я тоже Козерожка  :xixixi:
Побубнить тоже люблю  :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Счастье внутри самого человека... Как ты смотришь на мир, с какой позиции воспринимаешь окружающее, то и определяет твоё внутреннее состояние! В данном случае нет лучшего сравнения, чем с наполовину полным стаканом! Таковым его видят позитивные, оптимистичные и оттого счастливые люди. Хорошее, даже если его не слишком много в жизни - надо выделять! А то плохотА забивает всё, не надо на ней акцентироваться! Я замечала, как меняются люди, когда переключаешь их внимание на то, чего они раньше даже не замечали... Мы можем помочь друг другу в этом и пусть у всех стаканы будут всегда наполовину полными, а не наполовину пустыми! Будьте все счастливы!!
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Счастье внутри самого человека... Как ты смотришь на мир, с какой позиции воспринимаешь окружающее, то и определяет твоё внутреннее состояние! В данном случае нет лучшего сравнения, чем с наполовину полным стаканом! Таковым его видят позитивные, оптимистичные и оттого счастливые люди. Хорошее, даже если его не слишком много в жизни - надо выделять! А то плохотА забивает всё, не надо на ней акцентироваться! Я замечала, как меняются люди, когда переключаешь их внимание на то, чего они раньше даже не замечали... Мы можем помочь друг другу в этом и пусть у всех стаканы будут всегда наполовину полными, а не наполовину пустыми! Будьте все счастливы!!
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Обожаю тебя с твоим позитивом  :kiss2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 49.