Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Кирилюк.Раздумья вояки,нам всем до .раки!  (Прочитано 1077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
7
Всем бы хорошего вечера, так нет! Мне ж блог всунуть надо! Вдруг последний...
Ольга Васильевна вчера,снеся ворота и вывернув на повороте три поребрика, примелась на проект с Робиком, но уже не застала бухого Сашу на поляне,он уже спал по ту сторону забора,фейсом в опавшей листве.Ведь Гобозов вчера покинул проект, но от семьи,как мы поняли, он пока не отказывается,а отказывается от ежедневной Бузовой,горелой запеканки,дурацкой зарядки и такой же стройки и, как только протрезвеет,и встанет на ноги, сразу же заберет с собой Алиану...А пока спит...шо Штирлиц,на въезде в Берлин,тихо и спокойно...

А у нас продолжается жаркое обсуждение предстоящего волшебства Марины и Егора на Сейшелах. Холявин был оскорблен вчерашними шутками Марины над его фигурой желудя на спичках,и плотно позавтракавши,и взгромоздясь на табурет заявил, что c таким отношением к себе он никуда не поедет,пожалуется дяде,и Марина увидит острова,в лучшем случае по выключенному телевизору. Но пока Африкантова,согнувшись и прикрывая руками промежность, стоит на своем и уверяет коллектив, что Егор не сможет ее склонить к волшебству еще ниже подобными манипуляциями. А вот у Богдана другое мнение: он,за сосиску и компот сказал, что Егору достаточно подпоить девушку, чтобы та занялась с ним любовью...и шо б пузырь не "очковал", он сам тыщу раз так делал!

Сергей Катасонов весь день ходит в одних труселях и в раздумьях. Его одолевают смутные сомнения по поводу рановатого расставания с Инессой. Парня,утренняя эрекция тянет к своей бывшей, но сходиться вновь он не решается. Он желает вернуть сношения в прежний интерес друг к другу, но как это сделать – не знает. Поэтому изредка он подсматривает в сторону новенькой,переодевающейся Лены,и получив новую порцию впечатлений спешит в дом...перезарядить "ружбайку" вручную!

А я, как истинная вампирша-одиночка, присматриваюсь к новеньким: с Василием по вечерам провожу время за интересными беседами,переростающими в оргии, а с Олегом тренируюсь в спортзале. Скоро похвастаюсь отменными кубиками пресса,бицепсами и трипперами...тьфу ты,трицепсами!!!
Желаю и вам отменных успехов,но предохраняйтесь!
Обнимаю вас Таня Кирилюк,и целую... :laughy: :durdom:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 11:29 от ЕГОР »


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
За непредвзятость! :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Егору спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Как всегда - здорово! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 46.