Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 2. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Виктория Боня.Я, как и обещала, привезла шикарную погоду в Лос Анджелес  (Прочитано 1150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
#LosAngeles! Yesterday I brought a nice weather from #Russia 😜
Wishing everyone a nice day! 😘
Я, как и обещала, привезла шикарную погоду в Лос Анджелес 😜 Россия, сладких вам снов, а нам продуктивного дня!
@mani_ca Любимая, ты не только лучшая подруга на свете, но ещё и отличный фотограф 😉😍😘

Сегодня был какой-то бесконечный день... еще бы! Ведь он длился 24 часа 😆
Самое смешное, что на границе меня пропустили быстро, а вот на выходе из аэропорта LAX меня отвели на дополнительный осмотр вещей... Но вместо разговора по существу офицер решил поговорить о нашем президенте, узнав мою позицию, он перешел к разговорам о КГБ. 😎 Затем подошёл другой офицер и попросил меня отойти и подождать в сторонке... После чего мне задали вопрос, не являюсь ли я тайным агентом разведки 😂😂 Я смеялась в голос, приняв разговор за шутку, пока меня не переспросили в третий раз! 🙈
получив отрицательный ответ офицер стал осматривать мои вещи и в какой-то момент он достал из моего кошелька визитную карточку с надписью SPY-LAND на англ, (она принадлежала фирме по системам скрытого видеонаблюдения), когда-то мне всучили ее на нашей горбушке 😎🙈😆 Это был удар! Я думала, что погорела и сейчас меня депортируют 😭😭
Короче, пока не прогуглили мое имя и не пересмотрели десятки фотографий с разных мероприятий и проектов не хотели мне верить)) Вот такие приключения 😆😆

💥Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Дубай, в восторг меня привели @kings_rental_cars, ❤😎благодарю за новые эмоции, скорость и мощь)) Этот #bugatti теперь в моем сердце навсегда) И сегодня в честь праздника защитника отечества, от меня персональная скидка всем мужчинам 23%!!! на аренду спорткаров в Дубае😘


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Красивое фото. Бонита офигенная здесь красотка.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
У Бони офигенный фотограф. Профессионал.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
И не бегает за паспортами других государств,как некоторые бывшие депутатики,оставаясь гражданкой России,ну молодец,что уж там.....


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Дубайские прынцы товар хорошем свете должны видеть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 48.