Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Бывший муж Валерии написал книгу о жизни с певицей  (Прочитано 3403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12

 

Первый супруг певицы Валерии Леонид Ярошевский написал книгу о жизни со звездой, в которой рассказал о том, о чем та молчала все годы с момента их расставания.

А молчала она о многом: о своих родителях, бывших в разводе, о пробах в Германии, на которые летала со вторым мужем Александром Шульгиным, о фотопробах в Москве, неудавшейся попытке работы с композитором Мажуковым, эротическом шоу «Стоп-спид» или о предложении работать в ансамбле «Комбинация».

«Валерия. «Паровоз» из Аткарска» — такое название получила автобиографическая книга Леонида Ярошевского, увидевшая свет в электронном формате. Певица, рассказывая о совместной жизни с Леонидом, неоднократно сравнивала себя с паровозом, утверждая, что именно она была инициатором и генератором всех идей. Отсюда и название книги. В ней автор подробно и почти документально рассказал о совместной жизни с певицей, которую тогда звали Аллой Перфиловой.

Леонид Ярошевский— Не так давно меня пригласили на передачу «Сегодня вечером с Андреем Малаховым», посвященную Валерии. Именно после этой передачи, после моей очередной неудачной попытки пообщаться с Валерией, после всего, что я там увидел и услышал и с чем столкнулся в лице самой Валерии и ее окружения, я и решил написать книгу. Человек перед телекамерой и за телекамерой — это не один и тот же человек, это два совершенно разных человека. Таких двойных стандартов я еще не встречал. Зрители видят не Валерию, а лубок. Без грима, за кулисами она совершенно другая. Моему терпению пришел конец, — рассказал Леонид эксклюзивно 
Напомним, что Леонид и Валерия были женаты с 1985 по 1991 годы.

 
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 07:16 от RАЛЬФ »


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Интересно! Мне она никогда не нравилась! Вся такая искусственная,фальшивая.человек- маска.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Первый супруг певицы Валерии Леонид Ярошевский написал книгу о жизни со звездой, в которой рассказал о том, о чем та молчала все годы с момента их расставания.А молчала она о многом: о своих родителях, бывших в разводе, о пробах в Германии, на которые летала со вторым мужем Александром Шульгиным, о фотопробах в Москве, неудавшейся попытке работы с композитором Мажуковым, эротическом шоу «Стоп-спид» или о предложении работать в ансамбле «Комбинация».
Как бы кто не относился к Валерии, но этот козел ведет себя как обиженка.
Какое право он имеет глагольствовать о том, о чем она молчала?
Молчит? Ее право.
Свои бы труханы тряханул, ан нет, трясти нЕчего и нЕчем.
Ненавижу таких мужиков.За счет бывших, выезжать на грязном пиаре, тьфу.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Дешевка в мужском обличье.просто решил заработать на хлебушек с икрой,на саму Валерию ему плевать,да побольше слюны,за это платят сейчас.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
ну она тоже на Шульгине не хило выехала, тоже книгу написала, как ни крути, а пиарилась  O:-) кстати, вот еще из свежего "В ближайшее время будут опубликованы "Воспоминания" певицы Валерии, которые она начала писать ещё год назад. В книге Валерия подробно описывает все этапы своей жизни: раннее детство, учеба, этапы карьеры. Отдельные главы посвящены каждому из трёх мужей певицы."


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Бывший обиделся на Валерию после передачи, вот и решил отплатить ей... O:-) правда, тут и так ясно что из себя Валерия представляет...действительно "паровоз" O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Она егобила-колотила.Деньги забирала,в выходные на работу гнала.Жуть а не баба

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Все там хороши и друг друга стоят! За деньги готовы с грязью смешать!


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне валерун не нравится. Я ее бывшим мужьям больше верю, чем в ее россказни.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Валерия фальшивка,есть такой цветок,жрёт всех кто на него садится, а запах от неё, дурной!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Согласна, что фальшивая вся эта Алла, называющая себя Валерой! После развода с Шульгиным сразу же книжечку выпустила, где себя слабым ангелочком выставила, а его - кровожадным монстром. Ну прямо - не провинциалка, пробивающаяся локтями к славе, а домашняя клуша, тупо рожающая троих детей и боящаяся поднять глаза на деспота - мужа. И фильм еще сняли такой сопливо-противный по этой книге! Понятно, что все там не гладко было, но уж слишком она свою биографию полирует с выгодой для себя и об.ирая других.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
А дома как её зовут,или друзья,Алла или Валерия?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
А дома как её зовут,или друзья,Алла или Валерия?
Кто же скажет! В передачах разных Пригожин ее Лерой величает, а что там за дверями  :happens:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
 :flower3:
Кто же скажет! В передачах разных Пригожин ее Лерой величает, а что там за дверями  :happens:
Да уж .  :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
:flower3: Да уж .  :flower3:
:cool: не, ну правда фальш сплошная...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.