Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

День 125 - "У природы нет плохой погоды"... а вы всё-таки какую предпочитаете?  (Прочитано 8000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
По большому счёту я люблю все времена года и погоду им сопутствующую.
Скажем так, не нравится холодное лето , или тёплая зима.
Ну а самая любимая погода это лёгкая метелица, и небольшой мороз.Без снега мне физически плохо.
Летом чтоб не было изнуряющей жары.
Летом всё зависит от влажности в регионе, ну и наверное от человека.
Я например + 35  - 40 в Египте переношу  намного легче , даже не чувствую, чем +30 в Краснодаре.
« Последнее редактирование: 16 Января 2020, 12:55 от эка »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
У меня по настроению  O:-) иногда и в метель, и в дождь хорошо.. Но все таки больше всего люблю середину весны, когда распустилось все, уже не холодно, но и не жарко ещё.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
поздняя весна. Когда цветут яблони, сирень :wub:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Всегда любила немного ветреную погоду пока на север не переехала... тут в полной мере поняла словосочетание: «ветер пронизывает насквозь»,а еще « адский холод»... когда на минус добавляется ветер,то минус становится уж очень сильно минусным)))


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Поздняя весна и ранняя осень. Люблю акварель, неопределенность, размытость красок.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Не люблю жару,не люблю сильный холод
Люблю лето с температурой 21-22 ,но чтобы вода 26 была )))) А зиму до минус 7-10 )))
У меня такие же пожелания к погоде   :xixixi:  ну может летом не 21-22, а 23-24


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Подумала- подумала и решила: люблю всякую погоду и все времена года. Только зима, больно длинная.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
Любую погоду люблю ...лишь бы здоровы все были,а там, хоть снег,хоть зной....плевать)))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169398
Люблю любую погоду с температурой от+ 25 до +38! И ненавижу такую-как сейчас-с веток шлёпается снег, под ногами грязь((( Тьфу( :facepalm:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
На самом деле и зиму потерпеть можно для разнообразия, если бы такая длинная не была, ну куда это, с ноября по март  :(

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Люблю когда весной снег иногда выпадает))) Уже всё растаяло давно, высохло, выметено и чисто)  А тут снежок)) Без слякоти и грязи) Потом он даже тает по другому)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
и запах после дождя)))) У нас город тополями засажен - это нирвана!)
О да!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338854
Чем жарче,тем лучше...
Я всё время мёрзну ...и только от  + 25 начинаю согреваться... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.