Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 2. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Милейшая Ольга Васильевна.  (Прочитано 2739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
Алиана хочет, чтобы Ольга Васильевна жила в поле ,меж трёх сосен ! А ОВ сейчас -пример терпения для всех !
Сейчас ОВ такая молодец : столько ума и такта в разговоре об Али и её будущей жизни !
Неужели ,недельный отдых так успокоил ОВ .?
Мне так жалко маму Сашки - всё сама делает ,ищет себе еду ,терпит невнимание сына и капризы Али !
Я увидела ,что без истерии и капризов эгоистичной Али ,ОВ очень мудрая и добрая свекровь !
А Гобозов - очень плохой сын и муж .
Во всех ссорах и разногласиях виноват только Гобозов !А ОВ- обыкновенная тетка без двойного дна...
А ,если насмехаться над человеком -над пожилым человеком - ,то его можно просто довести до точки !
Тайна
Спасибо гнезду пересмешника и автору! :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ОВ хочет выглядеть хорошо в глазах зрителей. но надолго ее не хватит....не раз уже она говорила умные слова. но поступала иначе...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Пока держится-молодец, а как там дальше-будем посмотреть.


Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
как бы я не непереваривала ов, но размышляя понимаю, что все-таки в первую очередь она мать, она жизнь дала оболтусу сыну, какая бы мать не была - она МАТЬ! если бы сашка уважал и любил свою маму, то не позволил бы ей прийти на проект, чтоб она свои нервы не трепала.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...рано пташечка запела...как бы кошечка не съела... :laughy:...не удержится ГОВна на позитиве... :laughy:...неделю ставлю...что увидим скоро оскал...милейшей...ОВ... :smile:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
смешно вчера она ответила. зачем там находится....потому что сын ждет внука.... :xixixi:  помогает ждать...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
смешно вчера она ответила. зачем там находится....потому что сын ждет внука.... :xixixi:  помогает ждать...
Я тоже над этим засмеялась..главное что бы у него поздний токсикоз не начался хихихи

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Больше всего понравилось ... ищет себе еду ... там же с этим такой напряг,к холодильнику спуститься надо,а его ж еще и открыть...


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
...рано пташечка запела...как бы кошечка не съела... :laughy:...не удержится ГОВна на позитиве... :laughy:...неделю ставлю...что увидим скоро оскал...милейшей...ОВ... :smile:
Не за добрые отношения ей денюшку платят.....народ хочет зрелищ!!! :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Не за добрые отношения ей денюшку платят.....народ хочет зрелищ!!! :xixixi:
...аха... :smile:... :dancer:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Эта старая сук@ еще себя покажет. Она хоть и хреновая, но все ж актисулька. Так что фонтан фекалий от ОВ не заставит себя долго ждать  :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Больше всего понравилось ... ищет себе еду ... там же с этим такой напряг,к холодильнику спуститься надо,а его ж еще и открыть...


да у них там всё потырено по своим фкапчикам  :laughy: из холодильника разбирают кто ,что успеет...видать готовую еду искала,да не нафла и немудрено-каждый для себя...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526269
Эта старая сук@ еще себя покажет. Она хоть и хреновая, но все ж актисулька. Так что фонтан фекалий от ОВ не заставит себя долго ждать  :hihihihi:
затаилась.....оборотень в ...халате..... :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685

да у них там всё потырено по своим фкапчикам  :laughy: из холодильника разбирают кто ,что успеет...видать готовую еду искала,да не нафла и немудрено-каждый для себя...
Да то оно прибеднилась... когда ей надо что-то она и СМ из туалета достанет... и тут могла бы сильно не скромничать...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а мне она симпатична и я тоже не стала бы молчать если мне наступят на любимый мазоль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 61.