Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

О топиках))  (Прочитано 2823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
О топиках))
« Ответ #30 : 20 Февраля 2017, 18:57 »
гонка за рейтингом среди почтальонов доходит до смешного,одна и та же фотка и текст только названия разные и на плитке рядом
для таких случаев есть 911, если будет нажато и это будет повтор, то темы будут объединены


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
О топиках))
« Ответ #31 : 20 Февраля 2017, 18:58 »
гонка за рейтингом среди почтальонов доходит до смешного,одна и та же фотка и текст только названия разные и на плитке рядом
как будто почтальоны из серии "чукча не читатель,чукча -писатель"
А когда один и тот же почтальон размножает свои топики методом почкования! Это кому надо?и это не гонка за рейтингом,это разжигание срача по всей плитке!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #32 : 20 Февраля 2017, 19:00 »

Ну, тогда у меня только одно предложение - пользуясь параграфом 0 - оставлять решение о склеивании нескольких фоток одного хомяка в один топик  O:-) Просто, возможно, если есть такая необходимость -  обговорить это сейчас, чтобы почтальоны не удивлялись подобным склейкам  :flower3: Я , разумеется, могу быть не права, но не совсем понимаю необходимость 3-5 топиков из одной и той же хомячьей морды, которая а) скалится, б) изгибается в) купается и НИ СЛОВА разумного текста, кроме инстовских тегов... Повторюсь, могу быть не права  :flower3:

Просто топик-картинка в том же Юморе может вызвать кучу комментариев... а подобные топики в Дом2 иногда служат только для , простите, срача  O:-) Ещё раз, извините, если не права и обидела кого-то из хомячьих поклонников  :flower3:
Это неправильно...потом все комменты перепутываются и тема издыхает...Как правило...
Если считаете нужным конечно клейте...но а удобно или нет будет почтальонам отсматривать повторы...видимо..не имеет значения..
Жаль...Мы тратим на это много времени...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #33 : 20 Февраля 2017, 19:01 »
mellorn:flower3: ну потому что, кто носит, тот понимает, сколько это времени отбирает, и если еще и сидеть и розочки рисовать, то, а) из новостей делаются веселые картинки, по типу, как у почтальона сегодня настроение сложилось, б)все равно будут недовольные, очень не  приятно, когда ты по сайтам рыскаешь, как сайгак, потом проверяешь нет ли еще такого, не раз нужно пройтись по всем почтальонам, чтобы сверить,  приносишь, а тебе минусы лепят в) помнимаю, что никто лично меня не просил это делать, но все же.

Да..жаль что так...
Я приму правила...но если будет неудобно по ним работать...то...Это и скажется на работе..
Будет много повторов...

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
О топиках))
« Ответ #34 : 20 Февраля 2017, 19:02 »
а еще не соответствие названия топа и сути,тоже не редкость


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #35 : 20 Февраля 2017, 19:02 »
А когда один и тот же почтальон размножает свои топики методом почкования! Это кому надо?и это не гонка за рейтингом,это разжигание срача по всей плитке!
Этот рейтинг давно только в Ваших головах...
Никто и не смотрит на него давно...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #36 : 20 Февраля 2017, 19:04 »
гонка за рейтингом среди почтальонов доходит до смешного,одна и та же фотка и текст только названия разные и на плитке рядом
как будто почтальоны из серии "чукча не читатель,чукча -писатель"
Открою Вам секрет...тема не мгновенно на плитке появляется...я смотрю ...темы такой нет...а пока сообщение отправляется...уже дубль...
Но как правило тут же тему сама и меняю...
Вы попробуйте сами.....тогда будет меньше вопросов и претензий...
Куча нюансов...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
О топиках))
« Ответ #37 : 20 Февраля 2017, 19:05 »
Жаль...Мы тратим на это много времени...


Мел  :flower3:

совершенно никакой гонки, просто, кто читает другие сайты и имеет время, хочет принести на колючку и поделиться, рейтинг в карман никто не кладет, мне в жизни от него ни тепло, ни холодно, просто думаешь, что кому-то это будет приятно, не все носят, а читать хотят ... а в остальном согласна.

Бубочка  :flower3:

Вы - нереальные умнички, что носите темы  :flower3: :flower3: :flower3: Мы всего лишь пытаемся понять, как сделать так, чтобы Плитка была и яркой, и информативной и чтобысрачейпоменьше чтобы все форумчане были довольны)))

А вообще о топиках из 1 фота уже года 3 говорится))) и так ничего не придумывается))) так что не принимайте на свой счет  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #38 : 20 Февраля 2017, 19:06 »
А когда один и тот же почтальон размножает свои топики методом почкования! Это кому надо?и это не гонка за рейтингом,это разжигание срача по всей плитке!
Почтальон сам ничего не почкует...что хомяки выкладывают...то и приносит...
Если они повторяются...то это не вина почтальона...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
О топиках))
« Ответ #39 : 20 Февраля 2017, 19:06 »
Уважаемые почтальоны, прошу обратить внимание-по большей части речь идет о топиках с одним фото.
Просто фото, без пояснений, темы типа

Название "Давайте вспомним"

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #40 : 20 Февраля 2017, 19:07 »
Irino4ka:flower3:
А я и не принимаю...И не обижаюсь..
Нас же никто не заставляет...Надоест...или не будет времени...не будем...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
О топиках))
« Ответ #41 : 20 Февраля 2017, 19:07 »
А когда один и тот же почтальон размножает свои топики методом почкования!

Malinna:flower3: у меня один ответ в таких случаях)) Станьте ВТОРЫМ почтальоном, и размножайте другие темы каким-нибудь иным способом  :flower3:  А мы Вам скажем "Спасибо!"  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
О топиках))
« Ответ #42 : 20 Февраля 2017, 19:08 »
Уважаемые почтальоны, прошу обратить внимание-по большей части речь идет о топиках с одним фото.
Просто фото, без пояснений, темы типа

Название "Давайте вспомним"
(Изображение удалено из цитаты.)
Я поняла... :flower3:
Об инстаграм я задала вопрос...так как от форумчан много претензий и недовольства...

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
О топиках))
« Ответ #43 : 20 Февраля 2017, 19:10 »
Открою Вам секрет...тема не мгновенно на плитке появляется...я смотрю ...темы такой нет...а пока сообщение отправляется...уже дубль...
Но как правило тут же тему сама и меняю...
да по сто раз только у нас с тобой так было :xixixi: и тоже хаотично начинаешь искать другую новость, чтобы быстро изменить. Не всегда находишь, сама себе нажимаешь на 911. Я в большинстве из инсты ношу, считаю, что там изменять в названии и придумывать ничего не нужно, это не новость почтальона, а новость хомяка. Другое дело, что приносят и даже не пишут о ком, просто описание. Зато его много и красивенько.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
О топиках))
« Ответ #44 : 20 Февраля 2017, 19:14 »
А если пояснение идёт в следующем сообщении?типо выложить фотку девочки в корыте и в следующем задать вектор : ну держись,девочка,ща злые тётеньки напишут гадости..." И с тревогой ждать,заглянет ли кто из "нехороших" на призыв.Или тока хорошие слюнями зальют весь топик.Как то так  :dart:
я уже спрашивала... нарушений не видят в этом..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1379
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14357
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4953
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9772
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9675
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 63.