Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Алена Вражевская, бывшая участница Итак, разоблачительный пост!  (Прочитано 3449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
Алена Вражевская, бывшая участница

Итак, разоблачительный пост!💸🔥❗ или "мое мнение об интернет бизнесах". Начнём с того, что для меня ТАБУ рекламировать сетевые маркетинговые бизнесы. ДА ДА. Речь идёт о знаменитом #NL International💩

По поводу них мнение у меня ОДНО, если ты умеешь продавать на уровне топ-менеджера✔Если у тебя есть заинтересованная публика✔подчеркну ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ ИМЕННО В чудо-ТОВАРЕ и которая тоже УМЕЕТ продавать! Ты уверен в том что те люди, кого ТЫ туда приведёшь умеют это делать✔☝🏼А не просто заинтересован в деньгах и в том чтобы всех НА*бать🐒☝🏼Так как это ТВОЯ ответственность! Прежде всего за людей которых ты пригласил✔за людей которые тебе поверили✔

Если все эти пункты у вас есть, То пожалуйста занимайтесь) Но когда ко мне поступают такие предложения от Моих ДРУЗЕЙ! Я им говорю одно: хочешь подставить меня и порвать со мной отношения⁉предлагай. Не хочешь?!лучше не лезь ко мне с этими предложениями💩 потому что чувство ответственности у меня зашкаливает. И совесть моя не даст мне спокойно спать..🤦🏼Нормальные и адекватные люди закрывают тему. Ненормальные крутят у виска и говорят что ты ничего не понимаешь, ты не продвинутый пользователь итд. Как угодно они могут это называть, но подставлять своих друзей, родных, близких простите под какашку я не буду.

А знаете в чем какашка?💩В том что показав вам кредитный мерседес, который они якобы получили подарком🎁 становится для людей крючком на удочке🎣 А потом этот крючок с червячком делает вас заложником на несколько лет⚓Заложник почему⁉Потому что вы заключаете контракт С этой фирмой, где вам спустя несколько лет приобретается мерседес в кредит на компанию☝🏼Вы выплачиваете кредит заработанными в той компании деньгами. А в соц.сетях ваша задача показать то насколько вы круты и богаты😏👏🏻 А на самом деле , вы как раб должны работать на них за этот подарок-мерседес. И как минимум ещё в идеале нужно зарабатывать на еду, одежду и содержать детей.. Но вы же не знаете всей подноготной, Вы просто загораетесь и тоже хотите мерседес🙏🏻И это нормальная реакция, стремиться к лучшему☝🏼 Но вот когда вы туда входите, всё! вы заложник...🆘

Вы ДОЛЖНЫ продавать товар, Маленький Процент которого вы получаете себе. Но сколько может продать человек без подписчиков⁉И уж тем более без навыков активных продаж⁉Ответ верный: нисколько⃣. Ну или самому себе взять товар за свои деньги и получить с него процент😂 ))) но тут..вы опять видите других якобы успешных "бизнесменов" и вас не покидает мысль о белом мерседесе💭 Вы откладываете решение: все бросить и уйти. Многие начинают всех своих родных засовывать в этот чудо-маркетинг. Начинают выдумывать и показывать в Инстаграме красивую жизнь и картинку..😉 но это всего лишь картинка, как мыльный пузырь под названием: "Лишь бы отхапать хоть какой то малейший процент себе"! И представляете какая это цепочка??? Я считаю это не стоит того.. кредитный мерседес, уж если так хочется вы можете взять и не попав в заложники к "хитровыдуманным людям". А истинно зарабатывает там только один человек) ну или пару тройку людей на верхушке всей этой "пирамиды") Не будем о фамилиях. Но суть вы поняли. Поэтому решайте сами, думайте сами)) стоит ли это того?!❗Но мне очень дороги мои родные, близкие люди и мои подписчики❤дороже чем деньги, которые потратятся, а позор останется..


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И к этой приставали ДРУЗЬЯ. :xixixi:
Всю хомячью базу охватили. :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386



Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
молодец Вражевская! она да Воловичева правду хоть говорит.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Всех сокурсниц уже окучил наверное этими банками. :xixixi:
да...но люди далеко не дураки тем более про эти банки ВСЕ ясно...хрень!!!!!нет  ХРЕНЬ   с большой буквы....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
молодец Вражевская! она да Воловичева правду хоть говорит.
Воловичева тоже про многое умалчивала...то что липоксацию несколько раз делала, что желудок ушивали....и тоже рекламу  какой  то еды готовой  продвигала.....так что ВСЕ они одним миром  мазаны....


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Жаль что фамилии не упомянула ,но мы то знаем о ком речь. :laughy:Пока сралька кредит выплатит,так от потребления банок и печень разложится накер,а жрать то придется,куда ж банки то девать?!Вон у Рамакашкой валяются,не знает куда их деть.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Недалёкие ведутся на этот мерседес. Да и понятно: кто в банке безработным даст кредит,а тут на тебе:бумажку подписал и получай мерс с наклейкой. А как его потом отрабатывать-не думают. И все сралькины балабольства о шикарной жизни и крутых чеках рассыпаются в пыль после таких вот публикаций. Да и их "закрытия месяца" о многом говорит. Месяц закрыли-и уже праздник.А ведь могут и не закрыть.  :bnu:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 53.