Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Стихия 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Лена Миро/Миссис Россия 2017: замужем за бабушкой  (Прочитано 4188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
В этом году корону «Миссис Россия» взяла Полина Диброва, муж которой напоминает мне вусмерть уботексированную бабушку.

Дмитрий Дибров старше жены на 30 лет.


Да, судя по его прикидам и залитому филлерами лицу, он отчаянно молодится, но это никак не скрадывает перверсивную разницу в возрасте между супругами.


Полина и Дмитрий познакомились, когда той было 17 лет. На первое свидание с престарелым конферансье девушка пришла в сопровождении представителя модельного агентства.

Агенство, может, и вправду было модельное, но почему-то мне сразу вспомнились жрицы другой профессии, которые тоже приходят на «свидания» в сопровождении представителей.


Обряд венчания странной пары тоже, на мой взгляд, выглядел очень странно.


Я не имею ровным счётом ничего против вываленных на всеобщее обозрение сисек. Сама так делать люблю. Где угодно, но не в храме.

Храм -- это место веры, но даже там уботексированный клоун с сисястой женой устроили фарс.

Перед кем там она сиськами трясла? Перед иконами?


Очень странная женщина, очень.Вот как выглядит её семейная фотография с сыновьями.


И это -- Миссис Россия.

Неужели на всю страну никого поадекватнее не нашлось?

Что скажете?


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Согласна я с Ленкой.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Только о фото. Фото с сыновьями это :swearing: :swearing: и :swearing: :swearing: :swearing:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Миро, конечно, злобная крыса, но и у нее бывают просветления сознания, когда она говорит разумные вещи  :laughy:  И в этом случае я с ней согласна. Сама не верю, что говорю это, но Ленка права  :laughy:  А Диброва терпеть ненавижу, всегда меня раздражал!  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482664
Вот прямо хотца у Бузы прощения попросить, что считала ее светочем тупизны  :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Кстати, а чего его за педофилию-то не привлекли, если ей 17 было?  :bita:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Дибров -беее, мне кажется он педофил, она у него не первая такая молодая. Сиськи в церкви это конечно   :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Да уж... Хруть выставила  перед батюшкой ... Неприлично.
 А муж ейный смешон  уже - крашеный , молодящийся пожилой дядя ... 
 Как моя подруга говорит о своих ровесниках , что приходят к ней  в кабинет функциональной диагностики - :facepalm:    морщинистые тела , смотреть  :(   грустно ... Не интересны . :xixixi: :xixixi:( она в разводе  ...)  А этой молодой , видимо , интересен , коль троих родила ... Или    :hihihihi: :hihihihi: просто    сытно и тепло ... :laughy: :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Стыдно признаться  :facepalm:, но я согласна с Мироненко

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Нынешние "батюшки" и сами пользуются услугами подобных "модельных" агенств...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У него и предыдущая такая же была, даже Полина, кажется. Он ее года в 23 погнал, эту взял, помоложе.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Он ее года в 23 погнал, эту взял, помоложе
Без пробега  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Без пробега  :xixixi:
Ну! Чо со старухой делать? Ни в койку положить, ни людям показать... Стыд один!

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Да... За деньги можно все... Сиськи в храме... :shock:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Нынешние "батюшки" и сами пользуются услугами подобных "модельных" агенств...


Не только нынешние, мне подруги постарше рассказывали ( я была сильно удивлена что в СССР были монастыри). Тут не понятно что хуже - католических священников   подозревают в продолжительных гомо связях :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 60.