Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина

Лена Миро/Спокойная сила Владимира Путина  (Прочитано 1734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Путин -- фигура загадочная, харизматичная и вызывающая повышенный интерес в любом обществе: от Вьетнама до США.

То, как воспринимают нашего президента заграницей, мне знакомо не понаслышке.

Я много путешествую. Во время поездок мне часто приходится отвечать на вопросы о Путине.

За последние несколько лет мнение иностранцев о нём сильно изменилось.

Как ни пытались бесноватые бабы, типа Хилари Клинтон, демонизировать Президента России, у них ничего не вышло.

Да, ещё 3 года назад накрученные местной пропагандой иностранцы говорили о Путине, как о тиране и диктаторе.

Когда узнавали, что я блогер, спрашивали у меня о свободе слова, считая, что у нас она отсутствует от слова «совсем». Свободы нет, зато геев на наших улицах избивают сапогами и бросают в тюрьмы.

Я говорила, как есть: любой блогер может писать о Путине что угодно. Ему за это ничего не будет. Мне не верили.

Я говорила, что за призыв бить геев, я, как блогер, совершенно точно влечу в тюрьму. Мне не верили.

Как же так? Россия же -- дикая страна, у вас -- тирания, полное отсутствие свободы слова, рассадник всяческой дискриминации и путинская пропаганда.

Я терпеливо объясняла, что это не так. «Ваша вера в путинскую пропаганду есть результат вашей собственной пропаганды», -- отвечала я снова и снова.

Сейчас времена изменились. Наивных вопросов о Путине мне задают всё меньше и меньше. Мир, наконец, успокоился и принял тот факт, что у нас -- очень цивилизованный и очень здравомыслящий президент с демократическими ценностями в голове и отличным чувством юмора.

Можно сколько угодно фальсифицировать факты, демонизировать Путина, но время всё расставляет на свои места.

Сегодня Путин вызывает большие симпатии у народа. Не только у нас, но и за рубежом.

С воплями о том, какой Путин -- «кровавый убийца и тиран», я сталкиваюсь всё реже и реже. Последний раз на Путина лила в моём присутствии говно пожилая таксистка, эмигрантка в США из Кубы.

Но она, в принципе, Россию не любит за то, что СССР спонсировал Фиделя Кастро.

Так что личные претензии у этой малообразованной женщины были не только к Путину, но и ко мне. Просто потому, что я -- русская.

Мне понравилось, как прокомментировал Путин слова Хиллари Клинтон, сравнившей его с Гитлером.

«Ничего нового для нас в этом нет. Мы с ней знакомы лично. Она энергичная женщина. У нас тоже могли бы быть всякие сравнения, но мы в силу политической культуры воздерживаемся от крайних высказываний», -- ответил Президент.

Ответил остроумно. Ответил порядочно: не унижаясь до уровня хабалки Хиллари. Ответил с позиции спокойной силы.

И именно в этой спокойной силе -- весь Путин.

Лично мне он симпатичен. А вам?

Почему?


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5241
  • Карма: 22696
Слава Богу, что иностранцы не знакомы с  опусами нашей Лены!

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Мы, Николай 11? Во множественном числе о себе? Если от лица страны, то не может быть страна с кем-то знакома лично. А так, про спокойную силу, согласна. Только бы и о людях простых подумал.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Эта мандавошка уже и до ВВП добралась?
Гоняла бы шлюпок по инету! Неет, глянь -
"растёт" прям на глазах! Изыди, тля... :gigigi: :laughy:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Лизнула с разбегу называется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 1952
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1633
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 48.